Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Schubunterschrank Lyon Weiß 30x46x81,5 cm Holzwerkstoff 801204
2-3 Wochen

52,65€
Versand: frei!
EEK: E
Schubunterschrank Weiß 30x46x81,5 Cm Holzwerkstoff Vidaxl Weiß 30242254
3 bis 8 Werktage

52,07€
Versand: frei!
vidaXL Küchenbuffet vidaXL Schubunterschrank Lyon Weiß 30x46x81,5 cm Holzwerkstoff
lieferbar in 4 Wochen

66,99€
Versand: frei!
vidaXL Schubunterschrank Weiß 30x46x81,5 Cm Spanplatte
77,49€
Versand: frei!