Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Best Möbel Tropfschlauch Schwarz 0,6" 100 m Gummi - Gartenschläuche A155875 LL0000259985-VDLL-CC2510161
3-4 Werktage

63,59€
93,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tropfschlauch Schwarz 0,6' 100 M Gummi Vidaxl 87149788
6 bis 8 Werktage

69,90€
Versand: frei!
vidaXL Tropfschlauch Schwarz 0,6" 100 m Gummi 155875
2-3 Wochen

76,22€
Versand: frei!
vidaXL, Gartenschlauch, Tropfschlauch (100 m, 16 mm) 155875
4-5 Werktage

76,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.77 € / 1 m