Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
vidaXL Verdunkelungsrollo Weiß CK04 XM0000071993-VDXM-NN231124
3-4 Werktage

32,59€
62,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Verdunkelungsrollo Schwarz CK04 GGL und GGU 133515
6 Werktage

42,70€
46,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Verdunkelungsrollo Schwarz Ck04 Vidaxl 11322994
6 bis 8 Werktage

43,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Verdunkelungsrollo Grau Ck04 Vidaxl 11322982
6 bis 8 Werktage

43,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
vidaXL Verdunkelungsrollo Grau CK04 GGL und GGU 133493
6 Werktage

42,85€
46,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Verdunkelungsrollo Weiß Ck04 Vidaxl 11322988
3 bis 8 Werktage

50,52€
Versand: frei!
Verdunklungsrollo, vidaXL, Verdunkelungsplisee Schwarz CK04
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

58,63€
Versand: frei!