Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Schellenberg 22735 Elektrischer Gurtwickler Aufputz RolloDrive 35, bis 4 m² Rollladenfläche, für 14 bis 15 mm Gurtbreite, Zugkraft 12 kg, mit Zeitautomatik und Netzteil B00N8K98BG

67,89€
Versand: frei!
Schellenberg Alfred Schellenberg elektrischer Gurtwickler Mini RolloDrive 35, für 20 kg/4,0 m² GLO781550257
ca. 1-3 Werktage

67,89€
72,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Schellenberg Elektrischer Rolladen Gurtwickler Aufputz RolloDrive 35, Rolladengurtantrieb bis zu 4 m² Rolladenfläche für Rolladengurt mit 14 bis 15 mm Breite, Zugkraft 12 kg, 22735
4-5 Werktage

75,99€
Versand: frei!
Schellenberg Elektrischer Gurtwickler Rolladen15mm Gurtband Aufschraubwickler
77,89€
Versand: frei!
Schellenberg - Elektrischer Gurtwickler Mini Rollodrive 35 Für 20 Kg//4,0 M² 6252003
2 bis 5 Werktage

77,95€
83,44€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Schellenberg Rolladengurtantrieb RolloDrive 35
3 Tage

87,99€
Versand: frei!
SCHELLENBERG Rolladengurt-Antrieb »ROLLODRIVE 35«, 29 W - weiss
3 - 5 Tage

89,99€
Versand: frei!
Schellenberg Rollladengurtantrieb RolloDrive 35
3 Tage

91,99€
Versand: frei!
Schellenberg, Zubehör Antriebstechnik, ROLLODRIVE 35 Mini elektrischer Gurtwickler max 4 m² Rolladen-Fläche 22735
9-14 Werktage

92,12€
Versand: frei!