Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Wand-pavillon 3x3 M Creme Stoff Vidaxl 22523942
6 bis 8 Werktage

209,90€
Versand: frei!
Wand-pavillon 3x3 M Anthrazit Stoff - Vidaxl 22523953
6 bis 8 Werktage

211,90€
Versand: frei!
vidaXL Wand Pavillon Anbaupavillon Sonnenschutz Pergola Gartenpavillon Terrassendach Überdachung Gartenzelt Partyzelt 3x3m Anthrazit Stoff NDSXCWL-47990DE-VD

225,61€
Versand: frei!
vidaXL, Pavillon, Marga (300 cm, 300 cm) 47987
4-5 Werktage

227,07€
Versand: frei!
vidaXL Pavillon, Wand-Pavillon 3x3 m Creme Stoff
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

282,78€
Versand: frei!
vidaXL Pavillon, Wand-Pavillon 3x3 m Anthrazit Stoff
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

286,04€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Wand-pavillon 3x3 M Taupe Stoff Vidaxl 31188167
6 bis 8 Werktage

223,90€
Versand: frei!
vidaXL "2026 Promotion" Wand-Pavillon 3x3 m Creme Stoff - Pavillons & Partyzelte CC26628 LL0000081493-VDLL-MEUBLE251219
3-4 Werktage

249,59€
279,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Cloris DesignMöbel Pavillons & Partyzelte - Anthrazit Wand-Pavillon 3x3 m Anthrazit Stoff Schlichtes8130480 CL0000027446-VDCL-260106-NEW-CL-4914
3-4 Werktage

252,59€
282,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Möbel Wand-Pavillon 3x3 m Anthrazit Stoff - Pavillons & Partyzelte CLORIS9520116 CL0000027446-VDCL-260108-NEUF-JXH-5595
3-4 Werktage

252,59€
282,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Möbel Wand-Pavillon Wasserdicht Design - Partyzelt/ Festzelt - 3x3 m Taupe Stoff Top9936510 CL0000010415-VDCL-MVC-CLORIS-260112-7385
3-4 Werktage

256,59€
286,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL “2026 Modern“ Taupe Wand-Pavillon 3x3 m Taupe Stoff - Designermöbel 71156 - Pavillons & Partyzelte CL0000010415-VDCL-260508-NEUP-4130
3-4 Werktage

268,59€
298,58€
Versand: 29,99€
inkl. Versand: 29,99€
vidaXL Wand-Pavillon 3x3 m Anthrazit Stoff - Pavillons & Partyzelte TLS47990
3-6 Werktage

304,95€
Versand: frei!