Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 Cm - Vidaxl 90128372
4 bis 6 Werktage

78,99€
Versand: frei!
vidaXL Charli, Zubehör Waschen + Trocknen 856639
4-5 Werktage

79,72€
Versand: frei!
vidaXL Waschmaschinenschrank Betongrau 70,5x71,5x91,5 Cm vid-856639

106,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 106.95 / Einheit
Weitere Angebote
vidaXL Waschmaschinenumbauschrank Waschmaschinenschrank Betongrau 64x24x190 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

91,33€
Versand: frei!
vidaXL Waschmaschinenumbauschrank Waschmaschinenschrank Betongrau 64x25,5x190 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

100,20€
Versand: frei!
vidaXL Waschmaschinenumbauschrank Waschmaschinenschrank Betongrau 64x25,5x190 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

102,33€
Versand: frei!