in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.8out of 5
Basierend auf 5 Nutzer-Meinungen
Kruse Reinigungstechnik und Hygienebedarf GmbH
Im Borlich 1
07751 Rothenstein

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Hymer Mehrzweckleiter 3 x 7 Sprossen (604721)
Mehrzweckleiter Hymer dreiteilig Strangpress 3x7 Sprossen erhöhte Rutschfestigkeit durch Riffelung der Trittfläche 604721
2 starre Streben gegen unbeabsichtigtes Zusammenklappen. Klemmbeschlag zur Verwendung der Leiter in Treppenstellung. Bis Größe 3x9 serienmässig vormontiert. Treppenstellung ab Größe 3x10 nicht serienmässig. Ab Größe 3x10 serienmäßig mit Wandlaufrollen. Stabile Aussteifungsstreben am Antritt. Arbeitshöhe: 5,30 m Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
654,49€
Versand: frei!
Hymer Obstbaumleiter 12 Sprossen (304912)
Obstbaumleiter Hymer 12 Sprossen Anlegeleiter mit Alu-Stützen zum besseren Stand 304912
Stützen zur Verwendung bei Ernte- und Pflegearbeiten Stützen höhenverstellbar: 280 mm, innerhalb dessen die Stützen im Abstand von 140 mm abgesteckt werden können Serienmäßig mit Alu-Spitzen, 70 mm lang. Belastung: 100 kg Tipps für den richtigen Umgang mit der Leiter: Obstbaumleiter wird abweichend von anderen Leitern steiler nämlich mit einem Winkel von 75 Grad, angestellt. Arbeitshöhe: 3,73 m Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
426,42€
Versand: frei!
Hymer Obstbaumleiter 2x10 Sprossen (305020)
Obstbaumleiter Hymer zweiteilig 2x10 Sprossen von Sprosse zu Sprosse verstellbare Schiebeleiter 305020
Stützen zur Verwendung bei Ernte- und Pflegearbeiten Stützen höhenverstellbar: 280 mm, innerhalb dessen die Stützen im Abstand von 140 mm abgesteckt werden können Serienmäßig mit Alu-Spitzen, 70 mm lang. Belastung: 100 kg Spreizsicherung mittels verstellbaren Perlonseilen. Tipps für den richtigen Umgang mit der Leiter: Obstbaumleiter wird abweichend von anderen Leitern steiler nämlich mit einem Winkel von 75 Grad, angestellt. Das obere Leiterteil muss stabil an Äste angelegt werden und darf nicht freistehend verwendet werden Spreizsicherung der Stützen muss straff eingestellt werden Arbeitshöhe: 5,35 m Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
636,73€
Versand: frei!
Fripa Papierhandtuch Plus (4011103)
Papierhandtuch Fripa 5000 Blatt natur 25x23 cm Papierhandtuch in Zick-Zack (ZZ) Falzung, 1-lagig 4011103
Es handelt sich hierbei um hochwertiges Handtuchpapier! Papierhandtücher sind ein sehr wichtiges Element im öffentlichen Hygienebereich. Durch die einmalige Verwendung eines Papierhandtuches wird die Keimverschleppung vermieden! Papierhandtücher sind jedoch nicht nur auf den Hygienebereich beschränkt. Papierhandtücher dieser Art können auch als einfaches Putztuch, alternativ für eine Küchenrolle, genutzt werden. Dieses hier angebotene Falthandtuch besitzt eine Zick-Zack Falzung kurz ZZ Falz oder auch V-Falz genannt. Eigenschaften dieser Falthandtücher: Anzahl Papierhandtücher: 5000 Blatt (20 Pack mit 250 Blatt) Papierhandtuch Falzung: ZZ-Falz / V-Falz Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
20,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / Blatt
Krause Sepuro 4 Stufen
Stufen Stehleiter Krause Sepuro Aluminium 4 Stufen mehr Komfort und Sicherheit beim Auf- und Abstieg 127228
Die Aluminium-Stehleiter mit noch mehr Komfort und Sicherheit beim Auf- und Abstieg. Hoher ergonomischer Sicherheitsbügel mit integriertem Eimer. Haken, Ablagefläche incl. Werkzeugaufnahme und 2 integrierten Kabelhaltern. Holmumgreifendes Sicherheits-Gelenksystem (4CS) für eine stabile Verbindung. Rutschsichere 125 mm tiefe Stufen für komfortablen und sicheren Auf- und Abstieg. Große, rutschsichere und bodenschonende Fußkappen. Arbeitshöhe bis ca. 2,85 m Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
101,73€
Versand: frei!
Unger EN350
Unger EN350 Fensterwischer Ergotec Ninja komplett 35 cm bestehend aus ErgoTec Ninja Griff & Schiene
Der ErgoTech Ninja Fensterwischer besteht aus dem Ninja Griff und der Ninja Schiene 35 cm. Die Schiene besteht aus extrudiertem HighTech-T6-Aluminium. Dadurch ist eine perfekte Andruckverteilung und ein schneller Gummiwechsel gewährleistet, des weiteren verbiegt sich die Schiene nicht. Ein professioneller Soft-Gummi an der Schiene sorgt für streifenfreies Fensterreinigen. Der Griff ist ergonomisch geformt, mit einem TriLoc Sicherheitsmechanismus und einer Abwinklungsfunktion versehen. Der Griff hat einen Winkel von 40 Grad. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
26,23€
Versand: frei!
Unger EZ250 OptiLoc Teleskopstange 2 x 1,25cm = 2,50m
Unger EZ250 Teleskopstange OptiLoc 2-teilig, Länge: 2,50 m qualitativ hochwertige Teleskopstange 1,25 m bis 2,50 m
Bei dieser Unger Optiloc Teleskopstange handelt es sich um eine 2-teilige hochwertige Teleskopstange mit Sicherheitskonus und einer Gesamtlänge von 2,50 m. UNGER Teleskopstangen sind bei der professionellen Glas- reinigung seit jeher die ideale Ausrüstung, um problemlos vom Boden aus zu arbeiten. Die 2- oder 3-teiligen Teles- kopstangen aus Aluminium, die in 12 verschiedenen Längen verfügbar sind, ermöglichen die Reinigung von Fenstern und Glasflächen in einer Höhe von bis zu 10 m. Für noch mehr Bedienungs- und Handlingkomfort hat UNGER die OptiLoc Teleskopstangen jetzt weiter optimiert. Dank der neuen 2-Komponenten-Drehverschlüsse überzeugt die Generation der OptiLoc Teleskopstangen mit zahlreichen Vorteilen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
30,79€
Versand: frei!
Vermop Twixter Tronic 40 cm
Wischmop aus Baumwolle Vermop Twixter Tronic rot 40 cm mit aktiver Microfaser für einen geringeren Chemieeinsatz 177033
Der Vermop Twixter Tronic 40 cm ist ein Doppelmop für eine zeitsparende 2-stufige Reinigung. Die farbige Seite dient der Feuchtreinigung, mit der weißen Mopseite können Sie sofort trocken nach wischen. Material: Polyester/Baumwolle/Microfaser, Farbe: weiß/rot Die hochwertigen Microfasern des Vermop Twixter Tronic Wischmop bieten eine große Oberfläche und nehmen damit mehr Wasser, Schmutz und Haare auf, als herkömmliche Mopgewebe. Außerdem lösen sie Schmutz selbst aus den Mikroporen der Oberflächen und sorgen für perfekte Reinigungsergebnisse.
Lieferzeit: Lieferzeit: 3-5 Werktage
20,16€
Versand: frei!
Vermop Twixter Tronic 40 cm
Wischmop aus Baumwolle Vermop Twixter Tronic gelb 40 cm mit aktiver Mixrofaser für einen geringeren Chemieeinsatz 177035
Der Vermop Twixter Tronic 40 cm ist ein Doppelmop für eine zeitsparende 2-stufige Reinigung. Die farbige Seite dient der Feuchtreinigung, mit der weißen Mopseite können Sie sofort trocken nach wischen. Material: Polyester/Baumwolle/Microfaser, Farbe: weiß/gelb Die hochwertigen Microfasern des Vermop Twixter Tronic Wischmop bieten eine große Oberfläche und nehmen damit mehr Wasser, Schmutz und Haare auf, als herkömmliche Mopgewebe. Außerdem lösen sie Schmutz selbst aus den Mikroporen der Oberflächen und sorgen für perfekte Reinigungsergebnisse. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
20,16€
Versand: frei!
Vermop Twixter Tronic 40 cm
Wischmop aus Baumwolle Vermop Twixter Tronic grün 40 cm mit aktiver Microfaser für einen geringeren Chemieeinsatz 177034
Der Vermop Twixter Tronic 40 cm ist ein Doppelmop für eine zeitsparende 2-stufige Reinigung. Die farbige Seite dient der Feuchtreinigung, mit der weißen Mopseite können Sie sofort trocken nach wischen. Material: Polyester/Baumwolle/Microfaser, Farbe: weiß/grün Die hochwertigen Microfasern des Vermop Twixter Tronic Wischmop bieten eine große Oberfläche und nehmen damit mehr Wasser, Schmutz und Haare auf, als herkömmliche Mopgewebe. Außerdem lösen sie Schmutz selbst aus den Mikroporen der Oberflächen und sorgen für perfekte Reinigungsergebnisse.
sofort lieferbar
20,16€
Versand: frei!
Buzil G 463, Bucasan Clear Sanitärreiniger mit neuem Duft, 10 l - Kanister
Buzil G463 Bucasan Clear 10 L Sanitärreiniger mit Konservierer G463-0010RA
Für die tägliche Reinigung im gesamten Nassbereich. Verwendbar auf allen säurebeständigen Materialien und Ober- flächen wie z.B. Fliesen Waschbecken und WCs. Besonders geeignet auf Sanitärporzellan, Chrom- und Edel- stahloberflächen, Wand- und Bodenfliesen. Löst problemlos Kalk, Schmutz und Seifenreste. Kraftvolle Reinigungswirkung, antibakteriell im Konzentrat. Streifenfreier Glanz ohne Nachtrocknen durch Abperleffekt. Hygienisch frischer Trendy-Duft. Geeignet für die Anwendung mit der Schaumkanone und der Einscheibenmaschine. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
36,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.70 € / L
Buzil IR 40 INDUMASTER radical, Alkalischer Industriereiniger, 10 l - Kanister
Buzil IR40 Indumaster radical 10 L Grund- und Intensivreiniger IR40-0010RA
alkalisch Buzil IR40 Indumaster radical 10 L ist ein hochwirksamer Grund- und Intensivreiniger für den Industrie- und Werk- stättenbereich. Ideal für alle alkalibeständigen Materialien, Oberflächen und Bodenbeläge. Der Industrie- reiniger löst starke öl- und fetthaltige Verschmutzungen durch eine kraftvolle Schmutzlösewirkung. Buzil IR40 Indumaster radical 10 L ist für die Anwendung im Reinigungsautomaten und Hochdruckreiniger geeignet. führender Unternehmen der Fahrzeugindustrie. Er ist wirkt Schnelltrennend nach ÖNORM B5105. Anwendung und Dosierung Buzil IR40 Indumaster radical 10 L: siehe Produktdatenblatt Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
36,47€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.65 € / L
Buzil T 464 Bucasan Trendy Sanitärreiniger 10 Liter
Buzil T464 Bucasan Trendy 10 L Sanitärreiniger mit Konservierer T464-0010RA
Buzil T464 Bucasan Trendy 10 L ist ein Sanitär-Unterhalts- reiniger auf Amidosulfonsäurebasis für die tägliche Reinigung im gesamten Nassbereich. Verwendbar auf allen säurebeständigen Materialien und Oberflächen wie Fliesen, Waschbecken, WCs. Buzil T464 Bucasan Trendy ist besonders für Sanitärporzellan, Chrom-, Edelstahloberflächen, Wand- und Bodenfliesen geeignet. Löst problemlos Kalk, Schmutz, Seifenreste. Der Badreiniger ist antibakteriell im Konzentrat, hinterlässt einen hygienisch frischen Duft und streifenfreien Glanz ohne Nachtrocknen durch Abperleffekt. Geeignet für die Anwendung mit der Schaumkanone und Ein- scheibenmaschine. Nicht auf kalkgebundenen Natursteinen wie Marmor, Solnhofer Platten, Travertin, Muschelkalk oder Aluminium, lackierten Oberflächen und Acrylglas anwenden.
sofort lieferbar
34,18€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.42 € / L
Hymer Leichtmetallbau und KoKG Hymer Treppenstehleiter 2x8 Sprossen 2,35m DS124652
Doppelleiter Hymer Treppenstehleiter 2x8 Sprossen 7 stufenlos verstellbare Fußverlängerungen 412316
Verlängerungen jeweils 2x1.000 mm, 2x370 mm Dadurch viele Einsatzmöglichkeiten auf allen Treppenformen und unebenen Untergründen. Sprossen aus Walzprofil. Mit Holm verpresste, abgerundete Leiterfüße aus hochwertigem standfestem Kunststoff. Arbeitshöhe: 3,05 m Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
588,99€
Versand: frei!
DREITURM Galopp Compact 5 L flüssiges Vollwaschmittel im Hochkonzentrat
Dreiturm Waschmittel Galopp Compact 5 L flüssiges Vollwaschmittel im Hochkonzentrat 3131
Galopp Compact ist ein flüssiges Vollwaschmittel frei von Phosphat und faserschädigendem Alkali. Wäscht fasertief rein bei 30, 40 und 60°C Waschtemperatur und Wasserhärtegraden 1 - 4. Galopp Compact ist ein aktiver Schmutzlöser für alle modernen Gewebe. Dieses flüssige Vollwaschmittel ist für energiebewusste Verbraucher. Es ist hochkonzentriert, deshalb doppelt ergiebig und macht einen Vorwaschgang überflüssig. Mit Galopp Compact sparen Sie Zeit, Energie und Wasser. Ihre Wäsche wird weich, griffig und frisch duftend. Anwendung Galopp Compact: eine halbe Verschlusskappe auf 10 l Wasser. Hartnäckigen Flecken von Öl, Fett, Make Up mit etwas Galopp Compact vorbehandeln, danach waschen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
37,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.59 € / L
ECOLAB Taxat Profi, Vollwaschmittel mit der Aktiv-Kraftformel, 12,5 kg - Trommel
Ecolab Taxat Profi 12,5 kg Waschpulver Vollwaschmittel mit der Aktiv-Kraftformel 1101030
Taxat Profi ist wirtschaftlich durch eine spezielle Flecklöserkombination. Das Mitte ist hochergiebig für mehr Sauberkeit bei 30/60/90 °C und bei kürzeren Waschzeiten. Taxat Profi wäscht hygienisch sauber durch die Aktiv- Kraftformel und sorgt für eine tadellose Optik aller Textilien. Pflegt die Wäsche durch seine wäscheschonenden Wirksubstanzen, für einen langen Werterhalt der Textilien. Ideal geeinget ist Taxal Profi für Gastronomie und Handwerksbetriebe, Hotels, Institutionen etc. Weitere Hinweise zu Anwendung und Dosierung entnehmen Sie bitte dem beigefügten Produktdatenblatt. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
88,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.06 € / kg
Kiehl Veriprop, Ultranetzender Reiniger, 10 l - Kanister
Hochleistungsreiniger Kiehl Veriprop 10 L Ultranetzender Unterhaltsreiniger j251510
Hochaktiver Unterhaltsreiniger Hervorragende Netzungseigenschaften Besonders geeignet zur Reinigung stark wasserabweisende Flächen Außergewöhnliches Schmutztragevermögen Kennzeichnungsfrei nach CLP-Verordnung Auf wasserbeständigen Oberflächen, Gegenständen und Boden- belägen sowie durch Beschichtung geschützten Belagsarten anwendbar. Besonders für wasserabweisende, elastische Bodenbeläge und Feinsteinzeug geeignet. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 10-15 Tage.
sofort lieferbar
48,69€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.87 € / L
Kiehl Copex, Allround Grundreiniger, 10 l - Kanister
Kiehl Copex 10 L Grundreiniger Allround Reiniger schaumgebremst, reinigungsintensiv und vielseitig j150410
Reinigungsintensiver, schaumgebremster Grundreiniger, vorzugsweise für alkaliempfindliche elastische Belagsarten. Entfernt Polymerbeschichtungen, Trenn- und Pflegemittelfilm sowie auch öl- und fetthaltige Verschmutzungen schnell und mühelos. Frei von NTA und Butylglykol. Auf wasserfesten, alkaliempfindlichen und alkalibeständigen Belagsarten anwendbar, z.B. Linoleum, Gummi, PVC, Polyolefin, Natur- und Kunststein. Bei nicht einwandfrei identifizierbaren Belagsarten ist vor der Anwendung die Materialbeständigkeit zu prüfen. Grundreinigung auf beschichteten bzw. eingepf- legten Belagsarten: 1 - 3 Liter zu 8 Liter kaltem Wasser. Weitere Informationen entnehmen Sie bitte dem Produktdaten- blatt. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
58,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 5.82 € / L
Kiehl Dopomat, Intensiv- und Automatenreiniger, 10 l - Kanister
Kiehl Dopomat 10 L Intensiv- und Automatenreiniger j100110
Hochwirksam und schaumfrei konzipiert. Dopomat ist ein schnell und intensiv wirkender Automaten- reiniger. Bei der Verarbeitung optimal flächenbenetzend, nicht schäumend und streifenfrei abtrocknend. Entfernt allgemeine, ölige und fettige Verschmutzungen und in entsprechend höherer Dosierung auch verschmutzte Wischpflegemittelfilme und Wachsemulsionsbeschichtungen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
36,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 3.68 € / L
Vermop Clipper Halter 50 cm
Klapphalter Vermop Clipper Halter 50 cm Kunststoff, ohne Stiel 177108
Der Vermop Clipper Kunststoffklapphalter mit 50 cm Arbeits- breite garantiert eine Schnelle und hygienische Reinigung kleiner und überstellter Flächen. Der Halter ist klappbar und wird in die Taschen des Vermop Clipper Mop eingeführt. Die Laschen dieses Mops werden mit Hilfe der Bügel des Vermop Clipper Halter fixiert. Dank dieser Befestigung pressen Sie Ihren Mop berührungslos aus ohne ihn vom Halter zu nehmen. Der Vermop Clipperhalter ist aus robustem und reinigungsmittelresistentem Kunststoff gefertigt. Der Vermop Clipper Halter wird ohne Stiel und Mop geliefert. Sie finden dieses Zubehör unterhalb dieses Artikels. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
66,94€
Versand: frei!

Bewertungen

Alle Bewertungen
sehr gut
15.11.2017
Autor: Ghaabstro
Kundenfreundlichkeit: Reibungslose Kommunikation. Sehr angenehmer Geschäftspartner....mehr  undefinedweniger
sehr gut
25.09.2017
Autor: Ghaabstro
Kundenfreundlichkeit: Reibungslose Kommunikation. Sehr angenehmer Geschäftspartner...mehr  undefinedweniger
sehr gut
08.01.2016
Autor: Reim Alexander
Kundenfreundlichkeit: Schnelle und unkomplizierte Lieferung. Die Ware war wie in der Beschreibung. Bin sehr zufrieden und würde immer wieder Bestellen....mehr  undefinedweniger
sehr gut
25.05.2015
Autor: Paul v. Hase
Bestellabwicklung: Gute automatisierte Benachrichtigung über den Versandstatus per E-Mail. Lieferung: Sehr gut verpackt in verschiedene, getrennt verschickte Pakete. Trotzdem nur € 4 Versandkosten. Zahlungsabwicklung: Bei allen von mir bestellten Artikel der günstigste Anbieter! Bietet zahlreiche Bezahlmöglichkeiten, habe selber PayPal genutzt....mehr  undefinedweniger
gut
16.08.2014
Autor: Rhonda
Lieferung: Etwas schleppend. Bei lagernder Ware und Zahlung via paypal erwartet man etwas mehr Tempo... Zahlungsabwicklung: Alles gut, keine Zusatzkosten bei paypal, sehr schön!!!...mehr  undefinedweniger

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Kruse Reinigungstechnik und Hygienebedarf GmbH
Im Borlich 1
07751 Rothenstein
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel