Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Fripa 4011103 Falthandtuch 1-l.5000ST grau Plus

27,88€
36,81€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
FRIPA Plus 4011103 Papierhandtücher ZZ/V 25x23cm 1lg. natur umweltfreundlich Karton

28,44€
39,09€
Versand: 10,65€
inkl. Versand: 10,65€
Fripa Plus Handtücher Papierhandtücher 25x23 Cm 1-lagig 5000 Stück Natur Grau
29,86€
34,76€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Fripa Papierfabrik Fripa 4011103 Papierhandtuch Plus V-Falz 25x23cm na 20x250 Bl./Pack.
2-5 Werktage

34,51€
Versand: frei!
Fripa Falthandtücher Plus 4011103, 25x23cm, 1-lagig, Zickzack, natur, Recyclingpapier 5000 Blatt

37,75€
43,20€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Fripa Handtuchpapier Plus, Haushaltspapier, Grau 4011103
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

38,71€
Versand: frei!