in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.8out of 5
Basierend auf 5 Nutzer-Meinungen
Kruse Reinigungstechnik und Hygienebedarf GmbH
Im Borlich 1
07751 Rothenstein

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
VERMOP Equipe Twixter-Press, Reinigungswagen aus Edelstahl
Systemwagen Vermop Equipe Twixter-Press Gerätewagen Rahmen aus Edelstahl, Wagen inkl. Presse 178129
Der Vermop Equipe Twixter-Press Reinigungswagen ist ideal für die Nassreinigung großer Bodenflächen geeignet. Mit der Twixter Presse lässt sich ein Twixter-Mop hygienisch ohne Handkontakt auswaschen und auspressen. Das modulare Farb-Eimersystem ist passend für die Reinigung ver- schiedener Oberflächen. Der Vermop Equipe Twixter-Press Putzwagen bietet viel Platz für Verbrauchsmaterial und Reinigungsequipment wie z. B. Staubsauger und Tücher. Die Grundausstattung des Vermop Equipe Twixter-Press Putzwagen beinhaltet keinen Entsorgungssack oder Deckel, diese sind aber als Zubehörartikel verfügbar. Hinweis: Bei vormontierten Wagen Verschraubungen nachziehen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 20-25 Tage.
Lieferzeit: 20-25 Werktage
972,69€
Versand: frei!
All Care PlastiQline Exclusive Toilettenbürstenhalter
All Care PlastiQline Exclusive Toilettenbürstenhalter schwarze Kunststoff Bürste und schwarze runde Schüssel 5765
Für die Wandmontage. Tropfschale aus Kunststoff und herausnehmbar. 3-Punktbefestigung Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
40,88€
Versand: frei!
Vileda Ultramat Micro 35 cm
Wischmop Vileda Ultramat Micro 35 cm Microfasermop passend für UltraSpeed mini, Ultramat Serie 180125 / 517278
Microfasermop für den Vileda Ultramat Kunststoffklapphalter und hat eine Länge von 35 cm. Der Micro Mop besitzt zusätzl. Polyamid Streifen. Damit erreichen Sie eine höhere mechani. Reinigungsleistung als bei einem reinen Microfasermop. Dieser Ultramat Microfasermop besitzt einen Farbcode mit den Farbstreifen blau, rot, grün und gelb. Wenn gewünscht können Sie nicht benötige Farbbänder abschneiden und den Mop ausschließlich in einem Bereich einsetzen, z.B. für den Sanitärbereich. Weitere Bestandteile der Ultramat Serie: Vileda Ultramat Teleskopstiel, Vileda Ultramat Kunststoff- klapphalter und Vileda Ultramat Eimer mit Wringer Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
10,83€
Versand: frei!
Pampers Baby Dry Midi Monatsbox Größe 3 (198 Stk.)
Babywindeln Pampers Baby Dry Größe 3 Midi 6-10 kg 198 Stück Maxipack, für bis zu 100 % Auslaufschutz die ganze Nacht A15523
dermatologisch getestet mit 0 % EU-Parfümallergene (gemäß EU-Kosmetikverordnung Nr. 1223/2009) gemäß Oeko-Tex-Standard 100 getestet und zertifiziert extra Trockenheitslage für schnelle Absorption doppelte Sicherheitsbündchen helfen, ein Auslaufen rund um die Beinchen zu verhindern Urin-Indikator zeigt an, wann es Zeit für eine neue Windel sein könnte Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
49,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.25 € / St.
Vermop Klettmophalter Scandic Mono 60 cm
Klettmophalter Vermop Scandic Mono 60 cm mit Klettstreifen zum bequemen Aufspannen der Bezüge 177162
Der Vermop Scandic Mono Klettmophalter wird einseitig bespannt. Die Haltergröße von 60 cm ist ideal für kleine Flächen sowie größere Areale wie Turnhallen etc. Der Vermop Scandic Mono Halter kann mit verschiedenen Bezügen für die Nass-, Feucht-, und Trockenreinigung kombiniert werden. Benötigen Sie noch einen Stiel? Den passenden Vermop Scandic Stiel finden Sie als optionales Zubehör unter diesem Artikel. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
49,61€
Versand: frei!
Dentagard Original 75 ml
ReinigungsBerater Zahnpasta Dentagard 75 ml mit natürlichem Kräuterextrakt Original oder Kräuter 00806
Die Dentagard ist eine Zusammensetzung aus den Extrakten der Kamille, Myrrhe, Minze und Salbei. Sie schützt die Zähne durch Fluorid vor Karies und beseitigt Plaque. Außerdem liefert die Zahnpasta einen Schutz für kräftiges Zahnfleisch und feste Zähne. Lieferung Sorte nach Verfügbarkeit Original oder Kräuter.
sofort lieferbar
0,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.25 € / L
CWS-boco ParadiseLine Toilettenpapierspender (4630000)
Toilettenpapierspender CWS Großrollen Paradise Superroll Spender für 380 m Großrollen, mit Rollenbremse 4630000
Der CWS Toilettenpapierspender Paradise Superroll besteht aus antistatischem und schlagfestem Kunststoff. Ist die aktive Rolle etwa zu zwei Drittel verbraucht, kann sie durch eine neue ersetzt werden, verbleibt aber als Reserve im Spender. Das Toilettenpapier läßt sich ohne Rest nutzen und die Länge der Portionen kann selbst bestimmt werden. Der CWS Großrollenspender besitzt ein Sichtfenster zur Füllstandskontrolle und ist durch ein Schloss gesichert. Des weiteren hat der Spender eine integrierte Rollenbremse, die eine übermässige Papierausgabe verhindert. Die stumpfe Zahnung an der Abrisskante trennt sauber ohne Verletzungsgefahr. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
184,13€
Versand: frei!
Dr. Schnell OnTop Samt 10 l
Dr. Schnell Ontop Samt 10 L Bodenbeschichtung matte Polymer-Beschichtung für hochfrequentierte Bereiche 30854
Ontop Samt ist für alle wasserfesten, nicht-ableitfähigen Belagsarten, wie elastische Hartbodenbeläge, geeignet. Die Beschichtung wird durch die Begehung nicht aufpoliert und behält seinen matten Charakter über den gesamten Lebenszyklus bei. Onton Samt kann auf restfeuchtem Boden aufgetragen werden, ist sehr strapazierfähig, einfach in der Anwendung und FIGR-geprüft nach DIN EN 13893. Weiter Hinweise zu Produkt und Anwendung erhalten Sie im beigefügten Produktdatenblatt. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
162,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 16.23 € / L
Buzil IR 42 INDUMASTER forte, Industrie- u. Sportbodenreiniger, lösemittelhaltig, 10 l - Kanister
Buzil IR42 InduMaster forte 10 L Industrie & Sportbodenbereich, speziell gegen Gummiabrieb IR42-0010RA
Buzil IR42 InduMaster forte 10 L ist ein lösemittelhaltiger Industrie- und Sportbodenreiniger. Er ist für die Reinigung von lösemittelbeständigen Materialien und Bodenbelägen im Industrie- und Werkstättenbereich und für die Anwendung auf alkaliempfindlichen Materialien und Bodenbelägen geeignet. Buzil IR42 InduMaster forte hat sich bei der Sport- und Lagerhallenreinigung bewährt. Er entfernt zuverlässtig AbsatzStriche, Gummiabrieb und Handballerharze und löst öl- und fetthaltige Verschmutzungen durch eine gute Schmutzlösekraft. Er ist punktuell einsetzbar und für die Anwendung im Reinigungsautomat geeignet. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
76,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.67 € / L
Buzil HC 43 Intensivreiniger Compact edition, Hochkonzentrierter Universalreiniger, 10 l - Kanister
Buzil Maradin HC 43 10 L hochkonzentrierter, mildalkalischer Allesreiniger HC43-0010RA
Buzil HC43 Intensivreiniger 10 L ist für die Unterhalts- und Intensivreinigung von allen wasserbeständigen Materialien, Oberflächen und Bodenbelägen geeignet. Er ist ideal für die Bau- und Glasreinigung, Sportböden und beschichtete Boden- beläge. Buzil HC43 Intensivreiniger erzielt eine optimale Reinigungswirkung, ist Glanz erhaltend durch natürliche Pflegestoffe, hat ein hohes Dispergiervermögen und ist äußerst sparsam in der Dosierung. Der Intensivreiniger ist ideal für die Anwendung mit dem Hochdruckreiniger und im Reinigungsautomaten. Buzil HC43 Intensivreiniger ist materialschonend, hautverträglich und hat einen angenehmen Duft. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
87,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.74 € / L
DREITURM Tec Neu 10 L Sprühextraktionsreiniger mit angenehmer Duftnote
Sprühextraktionsreiniger Dreiturm Tec Neu 10 L Teppichreiniger mit angenehmer Duftnote 4774
Der Dreiturm TEC NEU ist ein konzentrierter und schaumarmer Reiniger mit angenehmer Duftnote für die intensive Reinigung und Detachur von Teppichböden. Geeignet ist der Sprühextraktionsreiniger zur Fleckenentfernung und Grundreinigung aller wasser- und farbbeständigen Textilbeläge im Sprühextraktionsverfahren. Anwendung: Teppich vor der Reinigung absaugen. Ca. 50 ml/ 10 l Wasser zugeben, Reinigung entsprechen Bedienungsanleitung des Teppichextraktionsgeräts durchführen. Bei starker Verschmutzung Teppich einsprühen, Reinigungslösung kurze Zeit einwirken lassen und Teppichextraktion durchführen. Die Verarbeitungstemperatur des Sprühextraktionsreinigers liegt zwischen 20 und 60 Grad. Den gereinigten Teppich erst nach dem Trocknen begehen. RESTPOSTEN! Abverkauf nur solange der Vorrat reicht!
sofort lieferbar
87,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.77 € / L
ECOLAB Gliz metallic, Langzeit Polymer Siegel, 10 l - Kanister
Ecolab Gliz metallic 10 L Polymersiegel GME1N Strapazierfähige Selbstglanzdispersion mit Langzeiteffekt 3004070
Ecolab Gliz metallic ist eine klassische Polymerdispersion mit hoher Strapazierfähigkeit und Widerstandsfähigkeit gegenüber Anschmutzungen, Verstrichungen und Begehspuren. Gliz metallic ist ideal geeignet für alle Objektbereiche. Es überzeugt durch einen glänzenden Schutzfilm, der sich durch seine rutschhemmenden Eigenschaften auszeichnet und Basis für eine ökonomische Unterhaltsreinigung ist. Anwendungsbereich: Für alle wasserbeständigen Belagsarten außer Holzböden, Laminat und wenig polaren, dispersionsabstoßenden Oberflächen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
201,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 20.14 € / L
Henkel Persil Universal-Gel
Henkel Flüssigwaschmittel Persil Universal Gel 25 WL 1,125 L professionelles Vollwaschmittel für maximale Waschkraft P1376
Die kraftvolle Formel von Persil Universal dringt tief in die Fasern ein, ohne sie zu schädigen, und entfernt selbst hartnäckigste Flecken. Zudem wirkt die neue, verbesserte Formel auch tief im Inneren der Waschmaschine und bekämpft unangenehme Gerüche in Ihrer Maschine. Denn nur eine hygienisch Frische Maschine sorgt für tiefenreine Wäsche! Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit o.A.
sofort lieferbar
8,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.88 € / L
Swiffer Bodenwischer Trocken- und Feuchttücher
Procter and Gamble Swiffer Bodenstarter mit Stiel, Trocken- und Feuchttücher Stiel 1,20 m, 8 Trockentücher, 3 Feuchttücher, Wischer 25 cm SW6122
Das speziell entwickelte, dicke Tuch des Swiffer Wischer ist auch auf unebenen Flächen geeignet. Der 2in1 Wischer ist sowohl für feuchte als auch für rockene Swiffer Tücher geeignet. Dank einer einzigartigen 3D Struktur der Tücher zieht der Swiffer Bodenwischer nicht nur Staub, Schmutz und Haare an, sondern nimmt sie auf und schließt sie ein. Selbst Fugen können damit effizienter gereinigt werden. Auch für Tierhaare geeignet. Der Drehkopf des Bodenwischers reht sich ganz einfach in jede Richtung und erreicht so jede Ecke und jeden Winkel. Ideal für Holz-, Keramik- und Vinylboden und andere harte Böden. Feuchte Bodentücher nicht auf unbearbeiteten, geölten oder gewachsten Holzböden nicht-versiegelten Fliesen oder Teppichböden verwenden. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 15-20 Tage.
sofort lieferbar
19,54€
Versand: frei!
Grundpreis: 26.77 € / kg
Starmix TTH 1800 E
Starmix H-C1 Höheneinstellung für Haartrockner passend für die Haartrockner TH-C1, TTH 1800 und TTH 1800 E 102474
Starmix TH-C1, TTH 1800, TTH 1800 E Die ideale Lösung für eine Haartrocknung in Komforthöhe, die individuell einstellbar ist. So sichert man kinder-, senioren- und behindertengerechtes Haaretrocknen in Sportstätten, Umkleideräumen, Schwimmbädern oder Therapie- zentren. Die Flachschlitten-Bauweise verfügt über einen Gewichtsaus- gleich und einer integrierten, verdeckten Netzanschluss- Dose. Der Verstellbereich beträgt 55 cm und ist stufenlos. In diesem Angebot erhalten Sie nur die Höhenverstellung, der Haartrockner muss separat dazu bestellt werden. Sie finden das passende Modell unter diesem Artikel bei Zubehör ver- knüpft. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
439,82€
Versand: frei!
Kiehl Frigosan, Tiefkühlraum-Reiniger, 10 l - Kanister
Tiefkühlraum Reiniger Kiehl Frigosan 10 L Tiefkühlraumreiniger, wirksam bis minus 25 Grad C j550910
Kiehl Frigosan Kühlhausreiniger, Kühlraumreiniger entfernt ölige und fettige Verschmutzungen und Etikettenreste in Tiefkühlräumen bei laufendem Betrieb. Eine Auslagerung der Lebensmittel bzw. Abtauen des Kühl- raumes oder das Unterbrechen der Kühlkette ist nicht erforderlich. Frigosan ist bis zu Temperaturen von -25 C einsetzbar. Die schaumarme Einstellung des Produktes erlaubt die Verarbeitung mit der Einscheibenmaschine bzw. in der Oberflächenreinigung durch Sprühen. Der Einsatz von explosionsgeschützten Maschinen ist nicht erforderlich. Nach der Reinigung trocknen die Flächen rückstandsfrei in kurzer Zeit ab. Eine Unbedenklichkeitsbescheinigung für den Einsatz im Lebensmittelbereich liegt vor. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 10-15 Tage.
Lieferzeit: 10-15 Werktage
102,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 10.21 € / L
Ecolab Bendurol Forte 10 l
Ecolab Bendurol Forte 10 L Grundreiniger Universal-Grundreiniger, ideal für Linoleum Böden 3004520
Bendurol Forte ist ein universeller Grundreiniger zur leichten und gründlichen Entfernung alter Wachs- und Polymerdispersionsfilmen. Mit dem pH-Wert eines Allzweck- reinigers ist er auch zur Grundreinigung von Linoleum- und Kautschukbelägen sowie für die Reinigung beständiger Kunst- und Natursteinbeläge geeignet. Bendurol Forte ist schaumbremsend und damit auch ideal für den Einsatz in Reinigungsautomaten. Anwendung findet der Reiniger auf allen wasserbeständigen Bodenbelägen. Nicht geeignet ist er für Holzböden, Laminat sowie textile Bodenbeläge. Weitere Hinweise zu Anwendung und Dosierung entnehmen Sie bitte dem beigefügten Produktdatenblatt. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
92,93€
Versand: frei!
Grundpreis: 9.29 € / L
Kränzle Turbokiller-Lanze (12430-04)
Kränzle 12430-04 Hochdrucklanze 1000 mm Turbokille 04 mit Edelstahlrohr, Griffschalen und Stecknippel D12
Kränzle quadro 800 TS T, W 15-220 Nicht für M22x1,5 AG Verschraubung. Nur für Stecknippel. BITTE BEACHTEN: Bei Bestellung Gerätetyp angeben! Kränzle Ersatzteile/Zubehör nur passend für Kränzle-Produkte Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
Lieferzeit: 5-10 Werktage
139,16€
Versand: frei!
Ecolab Into fresh Sanitär-Kraftreiniger 10 Liter, ECO-238550
Ecolab Into Fresh 10 L Sanitärreiniger saurer, kraftvoller Sanitärreiniger 3027720
Into fresh ist ein saurer Sanitärreiniger für die tägliche und periodische Reinigung. Die leistungsstarke Kombination aus Säurebasis und Tensiden entfernt effektiv Kalk, Urin- stein und alle sanitärspezifische Verschmutzungen. Into fresh ist für alle gängigen Verfahren in der Sanitär- reinigung geeignet. Die schräge Verschlussöffnung er- eichtert die konzentrierten Anwendung in Toiletten und Urinalen. Nach der Reinigung hinterläßt Into fresh einen angenehmen Duft. Anwendungsbereich: Zur Unterhaltsreinigung aller säurebeständigen Oberflächen und Bodenbeläge. Weitere Hinweise zu Anwendung und Dosierung entnehmen Sie bitte dem beigefügten Produktdatenblatt. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 5-10 Tage.
sofort lieferbar
76,42€
Versand: frei!
Grundpreis: 7.64 € / L
Vermop Equipe Office 2x60l Reinigungswagen, vormontiert
Systemwagen Vermop Equipe Office Gerätewagen aus Edelstahl mit vielen Bestandteilen 178731
Der Vermop Equipe Office Putzwagen ist konzipiert für die Büroreinigung. Das modulare Farb-Eimersystem ist passend für die Reinigung verschiedener Oberflächen. Der Vermop Equipe Office bietet viel Platz für Abfälle und Reinigungs- equipment wie z. B. Staubsauger, Mop und Tücher. Der Wagen wird ohne Entsorgungssack 120 L ausgeliefert. Hinweis: Bei vormontierten Wagen Verschraubungen nachziehen. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 20-25 Tage.
Lieferzeit: 20-25 Werktage
533,99€
Versand: frei!

Bewertungen

Alle Bewertungen
sehr gut
15.11.2017
Autor: Ghaabstro
Kundenfreundlichkeit: Reibungslose Kommunikation. Sehr angenehmer Geschäftspartner....mehr  undefinedweniger
sehr gut
25.09.2017
Autor: Ghaabstro
Kundenfreundlichkeit: Reibungslose Kommunikation. Sehr angenehmer Geschäftspartner...mehr  undefinedweniger
sehr gut
08.01.2016
Autor: Reim Alexander
Kundenfreundlichkeit: Schnelle und unkomplizierte Lieferung. Die Ware war wie in der Beschreibung. Bin sehr zufrieden und würde immer wieder Bestellen....mehr  undefinedweniger
sehr gut
25.05.2015
Autor: Paul v. Hase
Bestellabwicklung: Gute automatisierte Benachrichtigung über den Versandstatus per E-Mail. Lieferung: Sehr gut verpackt in verschiedene, getrennt verschickte Pakete. Trotzdem nur € 4 Versandkosten. Zahlungsabwicklung: Bei allen von mir bestellten Artikel der günstigste Anbieter! Bietet zahlreiche Bezahlmöglichkeiten, habe selber PayPal genutzt....mehr  undefinedweniger
gut
16.08.2014
Autor: Rhonda
Lieferung: Etwas schleppend. Bei lagernder Ware und Zahlung via paypal erwartet man etwas mehr Tempo... Zahlungsabwicklung: Alles gut, keine Zusatzkosten bei paypal, sehr schön!!!...mehr  undefinedweniger

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Kruse Reinigungstechnik und Hygienebedarf GmbH
Im Borlich 1
07751 Rothenstein
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel