in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
3.5out of 5
Basierend auf 11 Nutzer-Meinungen
Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 7/71 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Permanente Haarfarben für Damen, Möchten Sie eine lang anhaltende, lebendige Farbe erlangen, graue Haare kaschieren oder Ihre Haarfarbe komplett verändern? Die permanente Haarfarbe Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns sorgt für das gewünschte Ergebnis. Sie hüllt das Haar in einen intensiven Farbton und einen strahlenden Glanz, der im Gegensatz zu semi-permanenten Farben und Tönungsshampoos nicht mit der Zeit auswäscht oder verblasst, sodass Sie Ihre perfekte Haarfarbe wochenlang genießen können. Die Formulierung mit Pigmenten dringt tief in die Haarfasern ein, was eine lang anhaltende Farbwirkung, ein langsames Auswaschen und ein perfektes Kaschieren von z. B. grauem Haar garantiert. Egal, ob Sie Ihre natürliche Haarfarbe vereinheitlichen oder komplett verändern wollen, diese permanente Haarfarbe wird Sie nicht enttäuschen. Eigenschaften: für eine Farbe, die lange Zeit wunderschön und frisch bleibt verleiht auch mattem Haar Glanz hellt das Haar um einige Farbtöne auf verdeckt graues Haar Anwendung: Nur für professionellen Gebrauch.
1-2 Werktage
8,70€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 145,00 € / 1L
Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 4/75 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Permanente Haarfarben für Damen, Möchten Sie eine lang anhaltende, lebendige Farbe erlangen, graue Haare kaschieren oder Ihre Haarfarbe komplett verändern? Die permanente Haarfarbe Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns sorgt für das gewünschte Ergebnis. Sie hüllt das Haar in einen intensiven Farbton und einen strahlenden Glanz, der im Gegensatz zu semi-permanenten Farben und Tönungsshampoos nicht mit der Zeit auswäscht oder verblasst, sodass Sie Ihre perfekte Haarfarbe wochenlang genießen können. Die Formulierung mit Pigmenten dringt tief in die Haarfasern ein, was eine lang anhaltende Farbwirkung, ein langsames Auswaschen und ein perfektes Kaschieren von z. B. grauem Haar garantiert. Egal, ob Sie Ihre natürliche Haarfarbe vereinheitlichen oder komplett verändern wollen, diese permanente Haarfarbe wird Sie nicht enttäuschen. Eigenschaften: für eine Farbe, die lange Zeit wunderschön und frisch bleibt verleiht auch mattem Haar Glanz hellt das Haar um einige Farbtöne auf verdeckt graues Haar Anwendung: Nur für professionellen Gebrauch.
1-2 Werktage
8,70€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 145,00 € / 1L
Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 7/77 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Permanente Haarfarben für Damen, Möchten Sie eine lang anhaltende, lebendige Farbe erlangen, graue Haare kaschieren oder Ihre Haarfarbe komplett verändern? Die permanente Haarfarbe Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns sorgt für das gewünschte Ergebnis. Sie hüllt das Haar in einen intensiven Farbton und einen strahlenden Glanz, der im Gegensatz zu semi-permanenten Farben und Tönungsshampoos nicht mit der Zeit auswäscht oder verblasst, sodass Sie Ihre perfekte Haarfarbe wochenlang genießen können. Die Formulierung mit Pigmenten dringt tief in die Haarfasern ein, was eine lang anhaltende Farbwirkung, ein langsames Auswaschen und ein perfektes Kaschieren von z. B. grauem Haar garantiert. Egal, ob Sie Ihre natürliche Haarfarbe vereinheitlichen oder komplett verändern wollen, diese permanente Haarfarbe wird Sie nicht enttäuschen. Eigenschaften: für eine Farbe, die lange Zeit wunderschön und frisch bleibt verleiht auch mattem Haar Glanz hellt das Haar um einige Farbtöne auf verdeckt graues Haar Anwendung: Nur für professionellen Gebrauch.
1-2 Werktage
8,70€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 145,00 € / 1L
Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 6/75 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Permanente Haarfarben für Damen, Möchten Sie eine lang anhaltende, lebendige Farbe erlangen, graue Haare kaschieren oder Ihre Haarfarbe komplett verändern? Die permanente Haarfarbe Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns sorgt für das gewünschte Ergebnis. Sie hüllt das Haar in einen intensiven Farbton und einen strahlenden Glanz, der im Gegensatz zu semi-permanenten Farben und Tönungsshampoos nicht mit der Zeit auswäscht oder verblasst, sodass Sie Ihre perfekte Haarfarbe wochenlang genießen können. Die Formulierung mit Pigmenten dringt tief in die Haarfasern ein, was eine lang anhaltende Farbwirkung, ein langsames Auswaschen und ein perfektes Kaschieren von z. B. grauem Haar garantiert. Egal, ob Sie Ihre natürliche Haarfarbe vereinheitlichen oder komplett verändern wollen, diese permanente Haarfarbe wird Sie nicht enttäuschen. Eigenschaften: für eine Farbe, die lange Zeit wunderschön und frisch bleibt verleiht auch mattem Haar Glanz hellt das Haar um einige Farbtöne auf verdeckt graues Haar Anwendung: Nur für professionellen Gebrauch.
1-2 Werktage
8,70€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 145,00 € / 1L
Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 5/75 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Permanente Haarfarben für Damen, Möchten Sie eine lang anhaltende, lebendige Farbe erlangen, graue Haare kaschieren oder Ihre Haarfarbe komplett verändern? Die permanente Haarfarbe Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns sorgt für das gewünschte Ergebnis. Sie hüllt das Haar in einen intensiven Farbton und einen strahlenden Glanz, der im Gegensatz zu semi-permanenten Farben und Tönungsshampoos nicht mit der Zeit auswäscht oder verblasst, sodass Sie Ihre perfekte Haarfarbe wochenlang genießen können. Die Formulierung mit Pigmenten dringt tief in die Haarfasern ein, was eine lang anhaltende Farbwirkung, ein langsames Auswaschen und ein perfektes Kaschieren von z. B. grauem Haar garantiert. Egal, ob Sie Ihre natürliche Haarfarbe vereinheitlichen oder komplett verändern wollen, diese permanente Haarfarbe wird Sie nicht enttäuschen. Eigenschaften: für eine Farbe, die lange Zeit wunderschön und frisch bleibt verleiht auch mattem Haar Glanz hellt das Haar um einige Farbtöne auf verdeckt graues Haar Anwendung: Nur für professionellen Gebrauch.
1-2 Werktage
8,70€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 145,00 € / 1L
Wella Koleston Perfect ME+ Deep Browns
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns Permanent-Haarfarbe Farbton 8/73 60 ml
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns, 60 ml, Permanente Haarfarben für Damen, Möchten Sie eine lang anhaltende, lebendige Farbe erlangen, graue Haare kaschieren oder Ihre Haarfarbe komplett verändern? Die permanente Haarfarbe Wella Professionals Koleston Perfect ME+ Deep Browns sorgt für das gewünschte Ergebnis. Sie hüllt das Haar in einen intensiven Farbton und einen strahlenden Glanz, der im Gegensatz zu semi-permanenten Farben und Tönungsshampoos nicht mit der Zeit auswäscht oder verblasst, sodass Sie Ihre perfekte Haarfarbe wochenlang genießen können. Die Formulierung mit Pigmenten dringt tief in die Haarfasern ein, was eine lang anhaltende Farbwirkung, ein langsames Auswaschen und ein perfektes Kaschieren von z. B. grauem Haar garantiert. Egal, ob Sie Ihre natürliche Haarfarbe vereinheitlichen oder komplett verändern wollen, diese permanente Haarfarbe wird Sie nicht enttäuschen. Eigenschaften: für eine Farbe, die lange Zeit wunderschön und frisch bleibt verleiht auch mattem Haar Glanz hellt das Haar um einige Farbtöne auf verdeckt graues Haar Anwendung: Nur für professionellen Gebrauch.
1-2 Werktage
9,70€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 161,67 € / 1L
Davidoff Zino Deodorant Stick
Davidoff Zino Deo-Stick 70 g
Davidoff Zino, 70 g, Parfümierte Deos und Antitranspirante für Herren, Bringen Sie Ihre Düfte in ein harmonisches Ganzes. Das Deodorant Davidoff Zino setzt das gleiche Aroma frei wie Ihr Duft im Flakon. Beide bilden ein perfektes Paar. Eigenschaften: schützt wirksam gegen die Schweißbildung verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
7,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 108,57 € / 1Kg
Wahl Airstyler Pro (4550-0471)
Wahl Pro Airstyler Warmluftbürste 1 St.
Wahl Pro Airstyler, 1 St., Warmluftbürste für Damen, Beim Haarstyling müssen Sie nicht mehr alle Hände voll zu tun haben – in der einen Hand den Föhn, in der anderen die klassische Rundbürste. Sie benötigen nur ein einziges und praktisches Gerät und zwar die Warmluftbürste Wahl Pro Airstyler . Mit diesem vielseitigen Stylingtool, das gleichzeitig die Funktionen eines Haartrockners, einer Rundbürste, eines Lockenstabs und eines Kammes erfüllt, können Sie Ihr Haar stylen und gleichzeitig trocknen. Mit ihr erzielen Sie einfach und schnell das gewünschte Volumen, eine leicht oder stärker gewellte, aber auch eine natürlich glatte Frisur. Dank der warmen Luft, die durch die Öffnungen des Aufsatzes strömt, können Sie Ihr Haar gleichzeitig trocknen und stylen. Kurzum, Sie können den perfekten Look wie vom Profi kreieren und Ihre Frisur je nach Anlass oder Stimmung wählen. Ihr tägliches Haarstyling wird so zu einem großen Vergnügen. Eigenschaften: trocknet und stylt das Haar ideal geeignet, um luftige Wellen zu kreieren verleiht der Frisur mehr Volumen Kabel mit drehbarer Schnur die Kombination aus Luftstrom und Temperatur wurde speziell für ein schonendes, aber effektives Trocknen der Haare entwickelt erzeugt Locken, ohne das Haar zu beschweren oder zu brechen stylt das Haar ohne ein unangenehmes Ziehen niedriger Geräuschpegel mit geringem Gewicht und ergonomischer Form Anwendung: Bitte die beigelegte Anleitung befolgen.
1-2 Werktage
48,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 48500,00
Estée Lauder Daywear Sheer Tint Release Advanced Multi-Protection Anti-Oxidant Moisturizer SPF 15 50
Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15 tonisierende hydratierende Creme für alle Hauttypen SPF 15 50 ml
Estée Lauder DayWear Multi-Protection Anti-Oxidant Sheer Tint Release Moisturizer SPF 15, 50 ml, Getönte Tagescreme für Damen, Die tönende Creme gibt Ihrer Haut die notwendige Menge an Feuchtigkeit und verdeckt gleichzeitig Unvollkommenheiten. Eigenschaften: spendet der Haut die notwendige Feuchtigkeit lässt sich leicht auftragen und eincremen vereinheitlicht die Hautfarbe schützt vor Sonneneinstrahlung verstopft nicht die Poren Anwendung: Morgens auf die gereinigte Haut auftragen und gründlich verteilen.
1-2 Werktage
35,12€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 702,40 € / 1L
Kenzo Jungle L'Elephant Eau de Parfum 100 ml
KENZO Jungle L'Éléphant Eau de Parfum 100 ml
KENZO Jungle L'Éléphant, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Wie verführerisch der Duft des Orients sein kann, verrät Ihnen das Eau de Parfum für Damen KENZO Jungle L'Éléphant. Es versprüht ein mystisches sowie geheimnisvolles Flair, das Sie sofort in seinen Bann zieht und auch Ihr Umfeld anspricht. würziger Duft orientalischer Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
1-2 Werktage
89,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 895,00 € / 1L
Al Haramain L'Aventure Intense Eau de Parfum 100 ml
Al Haramain L'Aventure Eau de Parfum 100 ml
Al Haramain L'Aventure, 100 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Egal, ob Ihnen ein wichtiges Geschäftstreffen, eine Party mit Freunden oder ein Date mit der Frau Ihrer Träume bevorsteht – das Eau de Parfum Al Haramain L'Aventure ist immer die beste Wahl. Es unterstützt Ihr Selbstbewusstsein, wenn Sie alle blenden wollen. Zitrusduft blumiger Duft für Männer geeignet, die keine Angst haben, sie selbst zu sein Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
1-2 Werktage
37,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 375,00 € / 1L
Biotherm Biosource Eau Micellaire 200 ml
Biotherm Biosource Eau Micellaire Mizellen-Reinigungswasser für alle Hauttypen, selbst für empfindliche Haut 200 ml
Biotherm Biosource Eau Micellaire, 200 ml, Mizellenwasser für Damen, Das Mizellenwasser Biotherm Biosource Eau Micellaire ist mit winzigen aktiven Partikeln angereichert, die bei Kontakt mit der Haut Unreinheiten und Fett binden. Dank dieser Partikel, sog. Mizellen, sorgt das Wasser für ein gründliches Abschminken in nur wenigen Minuten, ohne die Notwendigkeit von Druck oder Reiben der Haut. Die Mizellen sind so wirksam, dass sie sogar wasserfestes Make-up ohne weiteres entfernen. Eigenschaften: reinigt die Poren bis in die Tiefe schützt die Haut vor dem Austrocknen beseitigt auch wasserfestes Make-up hat eine erfrischende und beruhigende Wirkung Anwendung: Nehmen Sie eine entsprechend große Menge des Produkts auf ein Wattepad und wischen Sie sanft das Gesicht ab und reinigen Sie so die Haut. Nicht ausspülen.
1-2 Werktage
18,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 94,50 € / 1L
Estee Lauder Cinnabar Eau de Parfum Spray 50 ml
Estée Lauder Cinnabar Eau de Parfum 50 ml
Estée Lauder Cinnabar, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Verbergen Sie nicht mehr Ihre leidenschaftliche Seite. Das Eau de Parfum für Damen Estée Lauder Cinnabar ist voller Aufregung, Begierde sowie Provokation und wird Sie sowie alle um Sie herum auf eine sinnliche Welle bringen. würziger Duft orientalischer Duft geeignet für temperamentvolle Frauen voller Energie wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet
1-2 Werktage
66,32€
Versand: frei!
Grundpreis: 1326,40 € / 1L
Eucerin Anti-Pigment Augenringe korrigierende Augenpflege 15 ml
Eucerin Anti-Pigment Verklärende Pflege gegen dunkle Kreise 15 ml
Eucerin Anti-Pigment, 15 ml, Augencreme und Augengel für Damen, Die dünne und zarte Haut der Augenpartie ist sehr empfindlich und anfällig für Anzeichen von Müdigkeit und Hautalterung. Sie benötigt daher besondere Pflege mit ausgesuchten Inhaltsstoffen und einer speziellen Konsistenz. Die Eucerin Anti-Pigment Augencreme bekämpft die spezifischen Probleme der Augenpartie. Sie versorgt die Haut rund um die Augen mit der notwendigen Feuchtigkeit und mit Nährstoffen, verleiht ihr ein vitales, frisches und entspanntes Aussehen und verbessert ihre Qualität insgesamt. Eigenschaften: beseitigt Schwellungen und dunkle Augenringe verjüngt die Augenpartie reduziert sichtbar die Müdigkeitsanzeichen glättet kleine Linien und feine Falten vereinheitlicht den Farbton der Haut und lässt die Haut leuchten wurde ophthalmologisch getestet Anwendung: Morgens und/oder abends mit leichtem Klopfen um die Augen einmassieren, bis das Produkt vollkommen einzieht.
1-2 Werktage
31,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 2100,00 € / 1L
Lancôme Rénergie Multi-Lift Crème 50 ml
Lancôme Rénergie Multi-Lift Festigende Tagescreme gegen Falten SPF 15 50 ml
Lancôme Rénergie Multi-Lift, 50 ml, Gesichtscremes für Damen, Sie möchten Ihre Gesichtspflege wirklich ernst nehmen? Verwenden Sie täglich eine Gesichtscreme – sie ist die Grundlage jeder Pflege und sollte bei keiner Hautpflege-Routine fehlen – egal, welchen Hauttyp und welche Bedürfnisse Sie haben. Die Lancôme Rénergie Multi-Lift Gesichtscreme unterstützt die natürliche Hautfunktion, spendet der Haut ausreichend Feuchtigkeit, bringt sie wieder in Balance und lässt sie insgesamt gesünder aussehen. Eigenschaften: gibt der Haut die Festigkeit und Elastizität zurück spendet intensiv Feuchtigkeit schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen Anwendung: Auf die saubere Haut auftragen und mit kreisenden Bewegungen einmassieren.
1-2 Werktage
74,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1480,00 € / 1L
Jean Paul Gaultier Le Male Deodorant Natural Spray 150 ml
Jean Paul Gaultier Le Male Deodorant Spray 150 ml
Jean Paul Gaultier Le Male, 150 ml, Parfümierte Deos und Antitranspirante für Herren, Bringen Sie Ihre Düfte in ein harmonisches Ganzes. Das Deodorant Jean Paul Gaultier Le Male setzt das gleiche Aroma frei wie Ihr Duft im Flakon. Beide bilden ein perfektes Paar. Eigenschaften: schützt vor unangenehmem Geruch verleiht ein lang anhaltendes Gefühl von Wohlbefinden und Sauberkeit unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet Anwendung: Auf die saubere und trockene Haut in der Achselhöhle auftragen. Kann tagsüber jederzeit benutzt werden. Für den täglichen Gebrauch geeignet.
1-2 Werktage
27,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 186,00 € / 1L
Elizabeth Arden Green Tea Honey Drops Body Cream 250 ml
Elizabeth Arden Green Tea Körpercreme 250 ml
Elizabeth Arden Green Tea, 250 ml, Parfümierte Körperpflege für Damen, Genießen Sie auch während Ihrer morgendlichen und abendlichen Rituale im Bad einen luxuriösen Duft. Das Körperpflegeprodukt Elizabeth Arden Green Tea streichelt Ihre Sinne und verwöhnt die Haut mit Ihrem Lieblingsduft. Eigenschaften: macht die Haut fühlbar weich schenkt der Haut langzeitige Feuchtigkeit und Geschmeidigkeit leicht aufzutragen, zieht schnell ein als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion
1-2 Werktage
9,40€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 37,60 € / 1L
Clinique Wrinkle Correcting Serum 30 ml
Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum Gesichtsserum für die Faltenkorrektur 30 ml
Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum, 30 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das Clinique Smart Clinical™ Repair Wrinke Correcting Serum Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: hilft Falten und feine Linien zu glätten festigt die Konturen des Gesichts verleiht der Haut Elastizität erneuert die Elastizität der Haut spendet Feuchtigkeit und pflegt regeneriert die Haut und beugt ihren Reizungen vor glättet Falten verfeinert Zusammensetzung: ohne Öl Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen. Fahren Sie mit Ihrer Tag-/Nachtpflege fort.
1-2 Werktage
55,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 1837,33 € / 1L
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 30 ml
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 30 ml
Marc Jacobs Daisy, 30 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Damen Marc Jacobs Daisy zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft holziger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet
1-2 Werktage
33,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1116,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 3N1 Ivory Beige 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1320,00 € / 1L

Bewertungen

5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
10.06.2026
Autor: Eileen
Ware defekt, Reklamation wird nicht bearbeitet
Ich habe für stolze 629€ ein LED-Paneel für das Gesicht gekauft. Es kam defekt bei mir an, und lies sich weder einschalten noch mit der dazugehörigen App koppeln. Der Reklamationsprozess gestaltet sich sehr schwierig, bzw. „einseitig“: Obwohl ich nichts für die Reklamation kann, habe ich nicht nur Mehraufwand, dondern auch noch die Rücksendegebühren zu tragen. Aufgrund der Situation und auch des hohen Kaufpreises finde ich das sehr ...mehr  kundenunfreundlich. Die Bearbeitung der Retoure dauert nun schon fast vier Wochen an. Das heißt, ich habe zweimal per Email nach dem Fortschritt der Bearbeitung gefragt und auf die gesetzliche Rückzahlungsfrist von 14 Tagen nach Widerruf verwiesen, und wurde daraufhin von den Mitarbeitern mehr (1. Mal) oder weniger (2. Mal) freundlich mit nichtssagenden Aussagen vertröstet. Da das Gerät 629€ kostete finde ich nicht nur die Qualität des verkauften Produkts fragwürdig, sondern vor allem auch den Umgang mit Reklamationen und Rückzahlungenweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
02.07.2025
Autor: Krake
VORSICHT
VORSICHT! Retoure ist nachweislich eingetroffen; es wird seit Wochen nichts bearbeitet. Keine Rückerstattung, keine Nachricht. Dann wurde der Rücksendeantrag einfach storniert! Notino behält Geld und Ware! Die Rücksendung muss man auch selbst zahlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
27.11.2023
Autor: Kunde aus Dortmund
VORSICHT
Vorsicht Finger weg!!! Es wird mit einer Gratis Discovery Box zu jeder Bestellung geworben, nur leider bekommen Sie diese nicht!!! Ich habe über 220 EUR dort eingekauft und keine einzige Probe oder Box im Paket! Der Kundenservice bietet nach langem hin und her einen 5 EUR Gutschein an...Lach!!! Klar, damit man wieder in diese Falle tapt. Nein Danke, wir kaufen jetzt lieber woanders!...mehr  undefinedweniger
mangelhaft
23.02.2021
Autor: Hamira
Fake
Habe zum ersten mal bei Notino bestellt. Der Preis war sehr günstig im Vergleich aber das von mir bestelle Parfüm hat sich als Fake herausgestellt. Das roch nach gar nix. Ich konnte überhaupt kein Parfüm Geruch aufnehmen. Werde nie wieder bei Notino bestellen! Jetzt bin ich mal gespannt, ob ich mein Geld wieder zurück erstattet bekomme....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.12.2015
Autor: Brit.B
Kundenfreundlichkeit: Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis. Es handelt sich um Originaldüfte. Kein Fake. Bestellabwicklung: Super schnelle Lieferung. Freitag bestellt, Montag erhalten. Ein wirklich sehr seriöser Online-Shop. Muss man wirklich weiter empfehlen. Lieferung: Mit Kreditkarte bezahlt. Ging alles reibungslos. Transaktion ohne Probleme....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.02.2014
Autor: Follrich
Kundenfreundlichkeit: Telefonisch gut erreichbar und der Bearbeiter war sehr freundlich. Preise sind sehr günstig. Bestellabwicklung: Sofort einen Bestellbestätigung erhalten.Schneller Versand und gute Verpackung.Zahlung über PayPal möglich....mehr  undefinedweniger
sehr gut
07.08.2012
Autor: Cheffe
Kundenfreundlichkeit: Der Service ist top, klare und übersichtliche Internetseite. Die Abwicklung ist reibungslos und vor allem schnell. Artikel wurden innerhalb von 2Tagen versendet. Günstige Transportversicherung...mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.12.2011
Autor: Gerd Rothfuß
Lieferung: super-schnell geliefert. Und der Preis war auch klasse....mehr  undefinedweniger
sehr gut
13.12.2011
Autor: Klaas
Bestellabwicklung: Besser und schneller geht es nicht.. Samstags bestellt, per Paypal bezahlt und Dienstag morgen Top Ware + Pröbchen erhalten Lieferung: Kostenlos und sehr schnell, Verpackung nicht defekt und Ware völlig i.O. Zahlungsabwicklung: per Paypal und auch andere Zahlungsoptionen möglich Reklamation: ganz im Gegenteil - ich bin und bleibe Kunde und kann nur sagen: DAUMEN HOCH und WEITERSO...mehr  undefinedweniger
sehr gut
01.02.2011
Autor: Ti Bü
Bestellabwicklung: Direkt nach der Bestellung habe ich eine Bestätigung erhalten, in der auch weitere Kontaktdaten, für etwaige Rückfragen o.ä. angegeben waren. Lieferung: Nachdem ich den Betrag per PayPal bezahlt hatte war die Ware bereits am nächsten Tag bei mir. Das kennt man sonst von fast keinem Versender Zahlungsabwicklung: Die Möglichkeit per PayPal zu zahlen macht es möglich, seine Ware schnell zu erhalten. Aber es ...mehr  gibt natürlich auch andere Möglichkeiten zu zahlen, so dass jeder seinen Favorit auswählen kann.weniger

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 089/121405749
Telefax: 089/121405748
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel