in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
3.5out of 5
Basierend auf 11 Nutzer-Meinungen
Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 6W1 Sandalwood 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
38,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1293,33 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 5N1 Rich Ginger 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
39,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 1304,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 4N2 Spiced Sand 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
39,92€
Versand: frei!
Grundpreis: 1330,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 2C3 Fresco 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1320,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 1W0 Warm Porcelain 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
40,72€
Versand: frei!
Grundpreis: 1357,33 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 1N1 Ivory Nude 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
40,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 1346,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 0N1 Alabaster 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
32,40€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1080,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 2C2 Pale Almond 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1320,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 4W4 Hazel 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
38,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1266,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 2C1 Pure Beige 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
39,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1320,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 4W3 Henna 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
37,52€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1250,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 2W2 Rattan 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
41,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 1384,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 7C2 Sienna 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
25,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 853,33 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 2W0 Warm Vanilla 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
38,32€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1277,33 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 6N1 Mocha 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
38,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1293,33 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton Nutmeg 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
38,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1266,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 7C1 Rich Mahogany 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
31,12€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1037,33 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 3W1.5 Fawn 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
41,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 1384,00 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 8C1 Rich Java 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
30,32€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1010,67 € / 1L
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup langanhaltende Make-up Foundation LSF 10 Farbton 5N1.5 Maple 30 ml
Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup, 30 ml, Foundation Make-up für Damen, Ein makelloser Teint ist die Grundlage jedes Make-up-Looks, egal ob es sich um einen gewagten Abendlook oder einen sehr natürlichen Tageslook handelt. Und genau das erreichen Sie mit der Foundation Estée Lauder Double Wear Stay-in-Place Makeup. Sie verschmilzt perfekt mit Ihrer Haut und sorgt für eine perfekte Vereinheitlichung ihres Hauttons. Dank der Deckkraft deckt sie kleine Hautmakel wie Pigmentflecken, Rötungen oder Aknemale sofort ab. Im Handumdrehen kreieren Sie ein farblich einheitliches Hautbild, das eine hervorragende Grundlage für jedes weitere Make-up bildet. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit ausgezeichneter Abdeckung vereinheitlicht den Farbton der Haut einfache Anwendung spendet Feuchtigkeit Anwendung: Tragen Sie das Make-up auf alle Basispunkte des Gesichts, der Stirn, der Wangen und des Kinns auf. Tragen Sie das Make-up mit sanften Zügen mit den Fingern, einem Schwämmchen oder einem Pinsel auf das Gesicht auf und verteilen Sie es gründlich.
1-2 Werktage
41,52€
Versand: frei!
Grundpreis: 1384,00 € / 1L

Bewertungen

5
7
4
0
3
0
2
0
1
4
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
3.3
Bestellvorgang
3.3
Lieferung
1
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
10.06.2026
Autor: Eileen
Ware defekt, Reklamation wird nicht bearbeitet
Ich habe für stolze 629€ ein LED-Paneel für das Gesicht gekauft. Es kam defekt bei mir an, und lies sich weder einschalten noch mit der dazugehörigen App koppeln. Der Reklamationsprozess gestaltet sich sehr schwierig, bzw. „einseitig“: Obwohl ich nichts für die Reklamation kann, habe ich nicht nur Mehraufwand, dondern auch noch die Rücksendegebühren zu tragen. Aufgrund der Situation und auch des hohen Kaufpreises finde ich das sehr ...mehr  kundenunfreundlich. Die Bearbeitung der Retoure dauert nun schon fast vier Wochen an. Das heißt, ich habe zweimal per Email nach dem Fortschritt der Bearbeitung gefragt und auf die gesetzliche Rückzahlungsfrist von 14 Tagen nach Widerruf verwiesen, und wurde daraufhin von den Mitarbeitern mehr (1. Mal) oder weniger (2. Mal) freundlich mit nichtssagenden Aussagen vertröstet. Da das Gerät 629€ kostete finde ich nicht nur die Qualität des verkauften Produkts fragwürdig, sondern vor allem auch den Umgang mit Reklamationen und Rückzahlungenweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
02.07.2025
Autor: Krake
VORSICHT
VORSICHT! Retoure ist nachweislich eingetroffen; es wird seit Wochen nichts bearbeitet. Keine Rückerstattung, keine Nachricht. Dann wurde der Rücksendeantrag einfach storniert! Notino behält Geld und Ware! Die Rücksendung muss man auch selbst zahlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
mangelhaft
27.11.2023
Autor: Kunde aus Dortmund
VORSICHT
Vorsicht Finger weg!!! Es wird mit einer Gratis Discovery Box zu jeder Bestellung geworben, nur leider bekommen Sie diese nicht!!! Ich habe über 220 EUR dort eingekauft und keine einzige Probe oder Box im Paket! Der Kundenservice bietet nach langem hin und her einen 5 EUR Gutschein an...Lach!!! Klar, damit man wieder in diese Falle tapt. Nein Danke, wir kaufen jetzt lieber woanders!...mehr  undefinedweniger
mangelhaft
23.02.2021
Autor: Hamira
Fake
Habe zum ersten mal bei Notino bestellt. Der Preis war sehr günstig im Vergleich aber das von mir bestelle Parfüm hat sich als Fake herausgestellt. Das roch nach gar nix. Ich konnte überhaupt kein Parfüm Geruch aufnehmen. Werde nie wieder bei Notino bestellen! Jetzt bin ich mal gespannt, ob ich mein Geld wieder zurück erstattet bekomme....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.12.2015
Autor: Brit.B
Kundenfreundlichkeit: Sehr gutes Preis- Leistungsverhältnis. Es handelt sich um Originaldüfte. Kein Fake. Bestellabwicklung: Super schnelle Lieferung. Freitag bestellt, Montag erhalten. Ein wirklich sehr seriöser Online-Shop. Muss man wirklich weiter empfehlen. Lieferung: Mit Kreditkarte bezahlt. Ging alles reibungslos. Transaktion ohne Probleme....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.02.2014
Autor: Follrich
Kundenfreundlichkeit: Telefonisch gut erreichbar und der Bearbeiter war sehr freundlich. Preise sind sehr günstig. Bestellabwicklung: Sofort einen Bestellbestätigung erhalten.Schneller Versand und gute Verpackung.Zahlung über PayPal möglich....mehr  undefinedweniger
sehr gut
07.08.2012
Autor: Cheffe
Kundenfreundlichkeit: Der Service ist top, klare und übersichtliche Internetseite. Die Abwicklung ist reibungslos und vor allem schnell. Artikel wurden innerhalb von 2Tagen versendet. Günstige Transportversicherung...mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.12.2011
Autor: Gerd Rothfuß
Lieferung: super-schnell geliefert. Und der Preis war auch klasse....mehr  undefinedweniger
sehr gut
13.12.2011
Autor: Klaas
Bestellabwicklung: Besser und schneller geht es nicht.. Samstags bestellt, per Paypal bezahlt und Dienstag morgen Top Ware + Pröbchen erhalten Lieferung: Kostenlos und sehr schnell, Verpackung nicht defekt und Ware völlig i.O. Zahlungsabwicklung: per Paypal und auch andere Zahlungsoptionen möglich Reklamation: ganz im Gegenteil - ich bin und bleibe Kunde und kann nur sagen: DAUMEN HOCH und WEITERSO...mehr  undefinedweniger
sehr gut
01.02.2011
Autor: Ti Bü
Bestellabwicklung: Direkt nach der Bestellung habe ich eine Bestätigung erhalten, in der auch weitere Kontaktdaten, für etwaige Rückfragen o.ä. angegeben waren. Lieferung: Nachdem ich den Betrag per PayPal bezahlt hatte war die Ware bereits am nächsten Tag bei mir. Das kennt man sonst von fast keinem Versender Zahlungsabwicklung: Die Möglichkeit per PayPal zu zahlen macht es möglich, seine Ware schnell zu erhalten. Aber es ...mehr  gibt natürlich auch andere Möglichkeiten zu zahlen, so dass jeder seinen Favorit auswählen kann.weniger

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Notino Deutschland und Österreich GmbH
Stockholmer Platz 1
70173 Stuttgart

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 089/121405749
Telefax: 089/121405748
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel