in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf
Kontaktdaten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Intimatte - Lippenstift - lc Absolu Rouge Intimatte R25 196 SEPH771126
Intimatte: unser soft-matter lippenstift – neu erfunden.der neue intimatte lippenstift wurde mit einer präzisen und dennoch einfach zu handhabenden form neu entwickelt – für ein noch luxuriöseres, sanftes, mattes finish. Der neue intimatte bietet unvergleichlichen tragekomfort. Beim auftragen umschmeichelt er deine lippen sanft und hinterlässt eine dünnen, samtigen farbschicht, der sich wie eine zweite haut anfühlt. Ein mattes finish, das kaum spürbar, aber dennoch ein echter blickfang ist. Die neue, charakteristische stiftform des intimatte ermöglicht präzises auftragen und müheloses verblenden – für definierte oder softe looks. Ob auf den lippen oder wangen – du entscheidest, wie du den lippenstift einsetzt. Der edle flakon, den du bereits kennst und liebst, präsentiert sich jetzt in einem noch matteren und luxuriöseren design mit geprägtem lancôme logo. Die formel ist angereichert mit ceramiden und grand-rose-extrakten, die deine lippen mit feuchtigkeit pflegen und für ein angenehmes tragegefühl sorgen. • grand-rose-extrakte: angereichert mit einzigartigen pflegewirkstoffen für ein ultra-glattes, mattes finish, das die lippen niemals austrocknet. • smoked light pigmente: schenke dir das matte finish, das du dir wünschst – aus leuchtenden und neuen nude-tönen für einen weichen, verblendbaren look. • die cermaid mikro-sphären versorgen die lippen intensiv mit feuchtigkeit und sorgen für langanhaltenden tragekomfort und ein geschmeidiges auftragen. Lancôme - L'absolu rouge intimatte - lippenstift - -lc absolu rouge intimatte r25 196
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9397.06 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Intimatte - Lippenstift - l'absolu Rouge Intimatte R25 460 SEPH773002
Intimatte: unser soft-matter lippenstift – neu erfunden.der neue intimatte lippenstift wurde mit einer präzisen und dennoch einfach zu handhabenden form neu entwickelt – für ein noch luxuriöseres, sanftes, mattes finish. Der neue intimatte bietet unvergleichlichen tragekomfort. Beim auftragen umschmeichelt er deine lippen sanft und hinterlässt eine dünnen, samtigen farbschicht, der sich wie eine zweite haut anfühlt. Ein mattes finish, das kaum spürbar, aber dennoch ein echter blickfang ist. Die neue, charakteristische stiftform des intimatte ermöglicht präzises auftragen und müheloses verblenden – für definierte oder softe looks. Ob auf den lippen oder wangen – du entscheidest, wie du den lippenstift einsetzt. Der edle flakon, den du bereits kennst und liebst, präsentiert sich jetzt in einem noch matteren und luxuriöseren design mit geprägtem lancôme logo. Die formel ist angereichert mit ceramiden und grand-rose-extrakten, die deine lippen mit feuchtigkeit pflegen und für ein angenehmes tragegefühl sorgen. • grand-rose-extrakte: angereichert mit einzigartigen pflegewirkstoffen für ein ultra-glattes, mattes finish, das die lippen niemals austrocknet. • smoked light pigmente: schenke dir das matte finish, das du dir wünschst – aus leuchtenden und neuen nude-tönen für einen weichen, verblendbaren look. • die cermaid mikro-sphären versorgen die lippen intensiv mit feuchtigkeit und sorgen für langanhaltenden tragekomfort und ein geschmeidiges auftragen. Lancôme - L'absolu rouge intimatte - lippenstift - -l'absolu rouge intimatte r25 460
24h bis 48h
31,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 9250 € / 1 k
Lancôme L'Absolu Rouge Intimatte
Lancome Lancôme - L'absolu Rouge Intimatte - Lippenstift - lc Absolu Rouge Intimatte R25 220 SEPH771128
Intimatte: unser soft-matter lippenstift – neu erfunden.der neue intimatte lippenstift wurde mit einer präzisen und dennoch einfach zu handhabenden form neu entwickelt – für ein noch luxuriöseres, sanftes, mattes finish. Der neue intimatte bietet unvergleichlichen tragekomfort. Beim auftragen umschmeichelt er deine lippen sanft und hinterlässt eine dünnen, samtigen farbschicht, der sich wie eine zweite haut anfühlt. Ein mattes finish, das kaum spürbar, aber dennoch ein echter blickfang ist. Die neue, charakteristische stiftform des intimatte ermöglicht präzises auftragen und müheloses verblenden – für definierte oder softe looks. Ob auf den lippen oder wangen – du entscheidest, wie du den lippenstift einsetzt. Der edle flakon, den du bereits kennst und liebst, präsentiert sich jetzt in einem noch matteren und luxuriöseren design mit geprägtem lancôme logo. Die formel ist angereichert mit ceramiden und grand-rose-extrakten, die deine lippen mit feuchtigkeit pflegen und für ein angenehmes tragegefühl sorgen. • grand-rose-extrakte: angereichert mit einzigartigen pflegewirkstoffen für ein ultra-glattes, mattes finish, das die lippen niemals austrocknet. • smoked light pigmente: schenke dir das matte finish, das du dir wünschst – aus leuchtenden und neuen nude-tönen für einen weichen, verblendbaren look. • die cermaid mikro-sphären versorgen die lippen intensiv mit feuchtigkeit und sorgen für langanhaltenden tragekomfort und ein geschmeidiges auftragen. Lancôme - L'absolu rouge intimatte - lippenstift - -lc absolu rouge intimatte r25 220
24h bis 48h
30,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 8955.88 € / 1 k
Guerlain Aqua Allegoria Florabloom Eau de Parfum 75 ml
Guerlain - Aqua Allegoria Florabloom Forte Eau De Parfum - aqua Allegoria Forte F Bloom Edp 75ml SEPH719957
die duftkollektion aqua allegoria zelebriert die wunder der welt. Jede kreation ist eine hommage an die schönheit der natur und nimmt uns mit auf eine entdeckungsreise zu außergewöhnlichen rohstoffen und noten, die von unseren parfümeuren wunderbar veredelt wurden. entdecken sie florabloom forte, einen duft mit unwiderstehlichertuberose bei sonnenuntergang, einer grasse centifolia-rose und den wärmenden noten von intensiv pudrigem veilchen und iris. Das alles inmitten eines absolut reichen, vielfarbigen bouquets, das von kräftigem sandelholz und samtigem moos unterstrichen wird. Inspiriert von einem seltenen naturphänomen, das als superbloom bekannt ist, erinnert diese kreation an die bunten wüstenblumen, die nach starken regenfällen auf spektakuläre weise zum leben erwachen. "florabloom ist eine feier der kraft und schönheit der natur, die sowohl wild als auch poetisch ist." - delphine jelk, guerlain parfümeurin aqua allegoria forte, die intensive kollektion, ist eine warme und einhüllende reise in das herz der wunder der welt: die eaux de parfum zelebrieren die intensive schönheit der natur, die von den goldenen strahlen der untergehenden sonne enthüllt wird. die düfte von aqua allegoria forte sind ein starkes symbol für das engagement von guerlain für unseren planeten und enthalten mehr als 90% natürlichen ursprungs*. Der in den formeln verwendete französische rote-bete-alkohol stammt aus einem netzwerk, das sich für eine verantwortungsvolle landwirtschaft einsetzt. die aqua allegoria-düfte befinden sich in einer nachfüllbaren flasche mit schraubverschluss, die in frankreich aus mindestens 15 % recyceltem glas hergestellt wird. Die 200-ml-nachfüllpackung verlängert den lebenszyklus des aqua allegoria-flakons, ohne die qualität zu beeinträchtigen. Das spray lässt sich von hand abschrauben, um die flasche mit einer benutzerfreundlichen nachfüllpackung mit auslaufschutz zu füllen. Er kann nicht allein verwendet werden und ist nur mit nachfüllbaren 75-ml- und 125-ml-flaschen kompatibel. *in übereinstimmung mit der iso 16128, berechnung einschließlich wasser.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Guerlain - Aqua allegoria florabloom forte eau de parfum - -aqua allegoria forte f bloom edp 75ml
24h bis 48h
95,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1272.67 € / 1 l
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 50 ml
Clinique - 3-phasen Systempflege - Schritt 3 : Dramatically Different™ Moisturizing Gel - 50ml SEPH125496
dramatically different moisturizing gel versorgt die haut mit allem, was sie braucht, um ein optimales feuchtigkeitslevel zu erhalten. schritt 3 der 3 - phasen systempflege: reinigen, exfolieren und mit feuchtigkeit versorgen. 1 minute. 2 mal am tag. Für eine gesunde, glatte und strahlende haut. formel geeignet für mischhaut bis fettige haut: die haut ist fettig oder glänzend im ganzen gesicht, oder die haut ist angenehm auf den wangen, aber fettig oder glänzend in der t - zone. dramatically different moisturizing gel sorgt dafür, dass die haut das perfekte gleichgewicht von lipiden und wasser hat. es stellt den hydrolipidfilm der haut wieder her, so dass die haut durchfeuchteter, gesünder und strahlender erscheint. die von dermatologen entwickelte formel kombiniert nicht fettende feuchtigkeitsspender mit hautstärkenden wirkstoffen. Täglich mit feuchtigkeit versorgt, sieht ihre haut länger jünger aus. die 3 - phasen systempflege ist ein individuelles hautpflegesystem, das von dermatologen entwickelt wurde: 3 einfache schritte (reinigen, exfolieren, befeuchten), die in synergie arbeiten, um eine schöne haut in jedem alter zu schaffen. Clinique - 3-phasen systempflege - schritt 3 : dramatically different™ moisturizing gel - -50ml
24h bis 48h
18,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 369 € / 1 l
Clinique For Men Maximum Hydrator Activated Water-Gel Concentrate 48 ml
Clinique - Clinique For Men™ Maximum Hydrator Activated Water-gel Concentrate - 50 Ml SEPH373561
Ein intensiver moisturizer, der trockene haut mit feuchtigkeit versorgt und erfrischt. was es bewirkt: sofort mehr feuchtigkeit. Die wasser-gel-formel ist ultraleicht, liefert aber intensive feuchtigkeit und stabilisiert diese für volle 72 stunden. Innovative liquid-spähren-technologie kombiniert wasserbindende wirkstoffe mit eingebetteten antioxidantien. Hilft, trockenheit und externen stress, die die haut altern lassen können, zu reduzieren. Zieht sofort ein. Für beruhigt, frische, angenehme haut. unsere clinique clean philosophie einfach. Sicher. Wirksam. entwickelt für optimale resultate – ohne hautirritationen. allergiegetestet. 100% parfumfrei. Clinique - Clinique for men™ maximum hydrator activated water-gel concentrate - 50 ml
24h bis 48h
37,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 749 € / 1 l
Clinique Dramatically Different Moisturizing Gel 50 ml
Clinique - Dramatically Different Moisturizing Lotion - Ddm Gel Hyd Bb Différent 50 Ml SEPH482183
verwöhnen sie ihre haut mit dem neuen clinique bb-gel für 8 stunden mit feuchtigkeit und einem leicht gefärbten schleier, der die haut vor umwelteinflüssen schützt. Dieses nicht fettende gel glättet und perfektioniert ihren teint unabhängig vom hautton mit der neuen transforming tint release technology(™) .wichtige inhaltsstoffe :- eingekapselte pigmente, die für jeden hautton ein natürliches finish bieten.- hyaluronsäure, die ihre haut mit der notwendigen feuchtigkeit versorgt.einfach. Sicher. Wirksam.unsere hautpflegeprodukte sind für maximale ergebnisse ohne irritationen formuliert(1).unterliegt einem allergietest.100 % parfümfrei.(1)unter dermatologischer kontrolle getestet. Clinique - Dramatically different moisturizing lotion - Ddm gel hyd bb différent 50 ml
24h bis 48h
31,95€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 639 € / 1 l
Guerlain My Supertips Midnight Secret 15 ml
Guerlain - Abeille Royale Midnight Secret Serum - Augenpflege - abeille Royale Midnight Secret 15 Ml SEPH821539
Diese speziell für kurze nächte entwickelte, hochwirksame pflege mit dem honig der schwarzen biene aus ouessant gleicht 85  % der ermüdungserscheinungen aus¹. Beim aufwachen scheint man das äquivalent von 4 stunden schlaf gewonnen zu haben².¹verbesserte klinische befunde im anwendungsbereich. ²fragebogen zur selbsteinschätzung nach einer nacht, 30 testpersonen. Guerlain - Abeille royale midnight secret serum - augenpflege - -abeille royale midnight secret 15 ml
24h bis 48h
43,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2930 € / 1 l
Yves Saint Laurent MYSLF Le Parfum 40 ml
Yves Saint Laurent - Myslf Le Parfum - Vaporisateur - myslf Le Parfum 40ml SEPH735167
Äußerst sinnlich, intensiv und reichhaltig. Myslf le parfum, die neue intensität, geboren aus den kontrasten des modernen mannes. Die quintessenz eines mannes, der geboren wurde, um nichts als er selbst zu sein. Radikal kühn. Wesentlich kontrastiert. Unverkennbar nuanciert. Born to last. Ein neues, intensives, holziges und blumiges statement, das aus dem unerwarteten zusammentreffen von blumigen duftnoten und samtigen hölzern entsteht und durch samtige vanille zu einer neuen sinnlichen ambra-spur erweitert wird. Zu beginn ein pulsierender und würziger akkord aus schwarzem pfeffer. In der mitte ein strahlendes und reichhaltiges absolutes orangenblütenherz aus tunesien, das für ysl beauty entwickelt wurde. Schließlich treffen sinnliche und strukturierte hölzer auf eine süchtig machende und samtige vanille-bourbon-infusion. Born bold. Eine radikale neuinterpretation der ikonischen ysl-silhouette im flakon. Ein neuer, radikaler schwarzer, matter monolith, der mit einem glänzend lackierten, schwarzen ysl cassandre-schriftzug kontrastiert, der in seinem herzen schlägt. Verantwortlich geboren. Myslf bevorzugt die verwendung natürlicher inhaltsstoffe, von denen viele auf verantwortungsvolle und nachhaltige weise beschafft werden. Die vanille-bourbon-infusion, die le parfum wärme und tiefe verleiht, wird in der sava-region auf madagaskar im rahmen lokaler programme angebaut, die unterprivilegierte gemeinden unterstützen und auf den prinzipien des fairen handels basieren. Born myslf. Myslf, egal was passiert. Yves Saint Laurent - Myslf le parfum - vaporisateur - -myslf le parfum 40ml
24h bis 48h
96,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2423.75 € / 1 l
Beauty of Joseon Green Plum Refreshing Cleanser 100 ml
Beauty Of Joseon - Green Plum Refreshing Cleanser - Reinigungsgel Mit Niedrigem Ph-wert - refreshing Green Plum Cleanser SEPH761485
Dieser reiniger mit niedrigem ph-wert hat eine cremige geltextur. Mit 24,5 % pflaumenwasser und 2,94 % mungobohnen-extrakt entfernt es sanft unreinheiten und rückstände und versorgt gleichzeitig die haut mit feuchtigkeit. Beauty Of Joseon - Green plum refreshing cleanser - reinigungsgel mit niedrigem ph-wert - -refreshing green plum cleanser
24h bis 48h
13,45€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 134.5 € / 1 l
Jean Paul Gaultier Gaultier Divine Eau de Parfum 100 ml
J.p. Gaultier - Gaultier Divine - Eau De Parfum - Noten Von Salz, Fleur De Lys, Meringue - classique Divine Edp 100ml SEPH703133
i am a woman, what's more divine? als strahlende sonnengöttin setzt sich gaultier divine auch für ihre umwelt und einen nachhaltigeren umgang mit dieser ein. Denn wie jede gottheit weiß sie: die natur ist heilig. Auch nur einen tropfen des umwerfenden eau de parfum zu verschwenden, kommt überhaupt nicht in frage! daher sind die himmlischen größen 50 ml und 100 ml mit dem 200 ml refill nachfüllbar. ein blumiger duft für eine göttliche essenz das himmlische eau de parfum einer göttin. Gaultier divine ist eine spektakuläre kombination aus strahlenden lilien und cremiger, süßer meringue mit einer lebhaften salzigen note. Ein gourmand florales eau de parfum von quentin bisch. das gold eines befreienden korsetts eine hommage an die weiblichkeit: gaultier divine präsentiert stolz ihre üppigen und ungenierten kurven. Gaultiers berühmtes korsett ist weit mehr als ein kleidungsstück; er ist ein kostbares juwel, das die körper der frauen ehrt und ihre vielfalt zeigt. In gold gehüllt. Kegelförmig und bereits ikonisch. Die flakons mit 50 ml und 100 ml sind nachfüllbar dank des umweltfreundlichen refills mit einem selbststoppenden schraubverschluss. 52 % glas und 66 % metall werden eingespart*, um die umwelt zu schützen. (*bei verwendung eines 50 ml-flakons gaultier divine mit dem 200 ml refill im vergleich zu fünf 50 ml-flakons gaultier divine).vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. J.p. Gaultier - Gaultier divine - eau de parfum - noten von salz, fleur de lys, meringue - -classique divine edp 100ml
24h bis 48h
141,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1419.5 € / 1 l
Yves Saint Laurent Y Le Parfum Eau de Parfum 100 ml
Yves Saint Laurent - Y Le Parfum - Parfum - y Men Y New Le Parfum 100ml SEPH763966
Belebendes und sinnliches herrenparfum y le parfum von yves saint laurent beauty ist ein sexy duft für den mann, der extrem belebend und sinnlich wirkt. Der duft vereint die essenz der tiefblauen nacht mit der dna eines selbstbewussten mannes, der nach selbstverwirklichung strebt und seine stärke nach außen trägt. Intensiv warm und aufregend frisch der herrenduft y le parfum besticht als amber-holziger fougère-duft mit holzig-blumigen duftakkorden. Dafür betört die kopfnote mit einer vereinigung aus aldehyden und apfel, während die herznote auf ein aufregendes zusammenspiel aus salbei, geranie und lavendel setzt. Dafür wird der geranien-akkord in den ourika community gardens in marokko um exakt 9:40 uhr aufgrund der einzigartigen frische eingefangen. Die basisnote rundet das dufterlebnis mit einer harmonischen verbindung aus zedernholz, mitternachtskiefer und weihrauch ab. Duftgefäß als anziehendes designobjekt optisch präsentiert sich y le parfum in einem ikonischen design, dessen farbgebung von einem nachtschwarzen blauton geprägt ist. Ein silbernes y, das an eine gitarre erinnert, rundet den flakon harmonisch ab. • extrem belebend • intensiver als je zuvor • fougère-duft mit amber-holzigen noten • sinnlich Yves Saint Laurent - Y le parfum - parfum - -y men y new le parfum 100ml
24h bis 48h
158,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1584.5 € / 1 l
Burberry Her Eau de Parfum 30 ml
Burberry - Her Eau De Parfum - Vaporisateur 30 Ml SEPH449590
Her eau de parfum, der erste gourmand-duft von burberry mit dem besonderen british twist. ein schwung köstlicher roter und dunkler beeren, gepaart mit leuchtenden holzigen akkorden. Burberry her ist eine ode an london – eine wunderschöne, lebhafte, kreative metropole, so vielseitig und voller leben.der flakon ist ein luxuriöses understatement, inspiriert durch das urtypische burberry fragrances design.hergestellt aus geschmeidig geschwungenem glas, das sich wunderbar in ihre zarten weiblichen hände schmiegt und mühelos in ihre tasche passt, wenn sie aus dem haus geht. Burberry - Her eau de parfum - Vaporisateur 30 ml
24h bis 48h
60,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 2031.67 € / 1 l
Gucci Guilty pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Gucci - Guilty Pour Femme Eau De Parfum - Vaporisateur 50 Ml SEPH465076
Gucci guilty pour femme eau de parfum ist ein orientalisch-floraler duft, der dem originalduft reichhaltigkeit und noblesse verleiht. Überragende florale noten und verstärkte natürliche aromen sind vereint. Der duft ist noch intensiver, mit einer höheren konzentration als der des klassischen eau de toilettes. Zitrusnoten von mandora, einer frucht von der mittelmeerinsel zypern, bestimmen den duft. natürliche bergamotte und rosa pfeffer ergänzen die duftkomposition. Die herznote definiert die komplexität des eau de parfums. Flieder steht im gegensatz zu rosigen und veilchenartigen noten. Patchouli coeur und patchouli-öl aus mikrodestillation verbinden sich mit ambrierten noten und sorgen für die langanhaltende wirkung. Gucci - Guilty pour femme eau de parfum - Vaporisateur 50 ml
24h bis 48h
84,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1699 € / 1 l
Tom Ford Bitter Peach Eau de Parfum 50 ml
Tom Ford - Bitter Peach - Eau De Parfum - Private Blend Bitter Peach Edp 50Ml SEPH516585
Tom ford präsentiert seinen neuesten private blend duft. Von beginn an verströmt der berauschende, fruchtig-blumige duft die betörende süße von bitter peach. Er eröffnet mit weinbergpfirsichen und dem öl sizilianischer blutorangen, unterlegt mit der üppigen würzigkeit von kardamomöl. Das sinnliche herz offenbart die bitterkeit von heliotrop, versetzt mit davanaöl und getränkt mit einem berauschenden schuss rum absolute und cognacöl, während die basis von patchouli getragen wird. Lassen sie sich von dem neuen duft von tom ford verführen und beleben sie ihre sinne mit unwiderstehlicher frische und frucht. Tom Ford - Bitter peach - eau de parfum - Private blend bitter peach edp 50ml-
24h bis 48h
332,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 6649 € / 1 l
Givenchy Prisme Libre Blush
Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - n01 - Mousseline Lilas (4,5 G) SEPH820831
Prisme libre blush, das erste lose 4-farben-puder-rouge von givenchy, betont die wangen mit einer lebendigen farbe und sorgt für einen strahlenden teint, der bis zu 12 stunden* anhält.sinnliche formel:dank seiner ultrafeinen formel und dem seidigen, gut dosierbaren puder lässt sich das prisme libre rouge von givenchy leicht verblenden und sorgt für einen „second-skin“-effekt. das givenchy prisme libre 4-farben-erlebnis:dieses puderrouge besteht aus 4 sich ergänzenden farben, die mit pigmenten angereichert sind und für reine farbe und einen gesunden glanz sorgen. erhältlich in 6 farbnuancen, die allen hauttönen schmeicheln.das handliche format mit spiegel und applikator eignet sich ideal für das auffrischen des make-ups im laufe des tages. • textur: loser puder• deckkraft: modulierbar, leicht bis mittel• finish: natürlich und strahlend• hauttyp: alle hauttypen*instrumenteller test mit 27 freiwilligen Givenchy - Prisme libre blush - rouge mit 4 farbtönen - -n01 - mousseline lilas (4,5 g)
24h bis 48h
51,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 10822.92 € / 1 k
Givenchy Prisme Libre Blush
Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - prisme Libre Blush N01 SEPH544496
Prisme libre blush, das erste lose 4-farben-puder-rouge von givenchy, sorgt für ein frisches, gesund aussehendes strahlen, das lange anhält. die 4 farbtöne ergänzen sich gegenseitig und verleihen dem gesicht jugendliche strahlkraft, die bis zu 12 stunden anhält.(1) der seidig weiche puder lässt sich mühelos auftragen und verschmilzt mit der haut für ein strahlendes, mattes finish. erhältlich in 6 farbnuancen, die jedem teint eine natürliche leuchtkraft verleihen. Der lichtdurchlässige puder mit variabler deckkraft ist mit organischen und photochromatischen pigmenten angereichert, um die haut mit leuchtenden farben erstrahlen zu lassen, die sich leicht auftragen lassen. und dank seines handlichen formats mit spiegel und quaste ist er ideal, um das make-up zwischendurch aufzufrischen. für einen strahlenden teint kombinieren sie die prisme libre blush mit der givenchy prisme libre skin-caring glow foundation mit dem prisme libre loose powder, um eine perfekte grundlage zu schaffen. Runden sie das ganze mit dem rose perfecto lip balm für einen hauch von feuchtigkeitsspendender farbe für ihre lippen ab. (1)instrumenteller test mit 20 freiwilligen Givenchy - Prisme libre blush - rouge mit 4 farbtönen - -prisme libre blush n01
24h bis 48h
48,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 8075 € / 1 k
Givenchy Prisme Libre Blush
Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - n05 - Popeline Violine SEPH820835
Prisme libre blush, das erste lose 4-farben-puder-rouge von givenchy, betont die wangen mit einer lebendigen farbe und sorgt für einen strahlenden teint, der bis zu 12 stunden* anhält.sinnliche formel:dank seiner ultrafeinen formel und dem seidigen, gut dosierbaren puder lässt sich das prisme libre rouge von givenchy leicht verblenden und sorgt für einen „second-skin“-effekt. das givenchy prisme libre 4-farben-erlebnis:dieses puderrouge besteht aus 4 sich ergänzenden farben, die mit pigmenten angereichert sind und für reine farbe und einen gesunden glanz sorgen. erhältlich in 6 farbnuancen, die allen hauttönen schmeicheln.das handliche format mit spiegel und applikator eignet sich ideal für das auffrischen des make-ups im laufe des tages. • textur: loser puder• deckkraft: modulierbar, leicht bis mittel• finish: natürlich und strahlend• hauttyp: alle hauttypen*instrumenteller test mit 27 freiwilligen Givenchy - Prisme libre blush - rouge mit 4 farbtönen - -n05 - popeline violine
24h bis 48h
54,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 11447.92 € / 1 k
Givenchy Prisme Libre Blush
Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - n03 - Voile Corail (4,5 G) SEPH820833
Prisme libre blush, das erste lose 4-farben-puder-rouge von givenchy, betont die wangen mit einer lebendigen farbe und sorgt für einen strahlenden teint, der bis zu 12 stunden* anhält.sinnliche formel:dank seiner ultrafeinen formel und dem seidigen, gut dosierbaren puder lässt sich das prisme libre rouge von givenchy leicht verblenden und sorgt für einen „second-skin“-effekt. das givenchy prisme libre 4-farben-erlebnis:dieses puderrouge besteht aus 4 sich ergänzenden farben, die mit pigmenten angereichert sind und für reine farbe und einen gesunden glanz sorgen. erhältlich in 6 farbnuancen, die allen hauttönen schmeicheln.das handliche format mit spiegel und applikator eignet sich ideal für das auffrischen des make-ups im laufe des tages. • textur: loser puder• deckkraft: modulierbar, leicht bis mittel• finish: natürlich und strahlend• hauttyp: alle hauttypen*instrumenteller test mit 27 freiwilligen Givenchy - Prisme libre blush - rouge mit 4 farbtönen - -n03 - voile corail (4,5 g)
24h bis 48h
51,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 10822.92 € / 1 k
Givenchy Prisme Libre Blush
Givenchy - Prisme Libre Blush - Rouge Mit 4 Farbtönen - n04 - Organza Sienne (4,5 G) SEPH820834
Prisme libre blush, das erste lose 4-farben-puder-rouge von givenchy, betont die wangen mit einer lebendigen farbe und sorgt für einen strahlenden teint, der bis zu 12 stunden* anhält.sinnliche formel:dank seiner ultrafeinen formel und dem seidigen, gut dosierbaren puder lässt sich das prisme libre rouge von givenchy leicht verblenden und sorgt für einen „second-skin“-effekt. das givenchy prisme libre 4-farben-erlebnis:dieses puderrouge besteht aus 4 sich ergänzenden farben, die mit pigmenten angereichert sind und für reine farbe und einen gesunden glanz sorgen. erhältlich in 6 farbnuancen, die allen hauttönen schmeicheln.das handliche format mit spiegel und applikator eignet sich ideal für das auffrischen des make-ups im laufe des tages. • textur: loser puder• deckkraft: modulierbar, leicht bis mittel• finish: natürlich und strahlend• hauttyp: alle hauttypen*instrumenteller test mit 27 freiwilligen Givenchy - Prisme libre blush - rouge mit 4 farbtönen - -n04 - organza sienne (4,5 g)
24h bis 48h
51,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 10822.92 € / 1 k

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

Sephora Germany GmbH
Schadowstraße 11
40212 Düsseldorf

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0800/7374672
Beliebte Produkte
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel