Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Tischkreissäge 'Professional GTS 254' 1800 W
2-4 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

249,99€
289,94€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Bosch - Tischkreissäge 254 mm, 1800 W 0601B45000

269,04€
287,52€
Versand: 18,48€
inkl. Versand: 18,48€
Bosch GTS 254, 4300 RPM, 5,5 cm, 8 cm, 54,5 cm, 45 - 0°, 1800 W 0 601 B45 000
2-4 Werktage

279,33€
286,33€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Bosch Werkzeug - Tischkreissäge 254 Mm, 1800 W 0601b45000 50836749
2 bis 3 Werktage

279,34€
286,34€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Günstigster Gesamtpreis
Tischkreissäge GTS 254 Bosch Professional B09HCSG8FH

279,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Professional, Tischkreissäge, GTS 254 0 601 B45 000
4 Werktage

279,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Tischkreissäge GTS 254
3 Tage

299,99€
Versand: frei!
Bosch Professional Tischkreissäge GTS 254 Professional Tischkreissäge 1800 Watt 254 mm (0601B45000)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

331,49€
Versand: frei!