in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
zooplus SE
Herzog-Wilhelm-Straße 18
80331 München

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Royal Canin Intestinal 7,5 kg
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Veterinary Canine Gastrointestinal - 7,5 kg 301131.10
Allgemeine Hinweise: Es wird empfohlen, vor der Verwendung den Rat eines Tierarztes einzuholen. Während der Fütterung eines Diätfutters, sollten Sie Ihren Haustierarzt regelmäßig zu Kontrolluntersuchungen aufsuchen. Sollte sich der Gesundheitszustand Ihres Hundes verschlechtern, müssen Sie umgehend tierärztlichen Rat einholen. Nach einer Operation oder einer Erkrankung des Magen-Darm-Trakts ist energie- und nährstoffreiches Futter hilfreich, damit Ihr Hund schnell wieder auf die Beine zu kommt. Royal Canin Veterinary Canine Gastrointestinal ist ein appetitanregendes Diätfutter für Hunde, das speziell zur Unterstützung der Verdauung entwickelt wurde. Das Trockenfutter hat einen hohen Energiegehalt und kann auch in kleineren Mengen gefüttert werden, was zur Entlastung des Verdauungstrakts Ihres Hundes führen und zur Gewichtszunahme beitragen kann. Royal Canin Veterinary Canine Gastro Intestinal ist ein diätetisches Trockenfutter mit leicht verdaulichen Zutaten, das auch von vielen Hunden mit wenig Appetit akzeptiert wird. Die ausgewogene Zusammensetzung enthält einen Mix aus unlöslichen und löslichen Fasern, darunter Präbiotika, die eine normale Darmtätigkeit fördern und einen Beitrag zu einer optimalen Verdauung leisten können. Royal Canin Veterinary Canine Gastrointestinal im Überblick: Diät-Alleinfuttermittel für Hunde zur Linderung akuter Resorptionsstörungen des Darms sowie zur ernährungsphysiologischen Wiederherstellung, Rekonvaleszenz Hoher Energiegegehalt: für angemessene Gewichtszunahme Entlastung des Verdauungstrakts durch Reduzierung der Futtermenge Leicht verdauliche Ausgangsquellen hohe Konzentration essentieller Nährstoffe Erhöhter Elektrolytgehalt: kann zum Ausgleich von Nährstoffverlusten beitragen Mit Präbiotika: enthält hoch verdauliche Zutaten und einen ausgewogenen Ballaststoffmix zur Unterstützung der Verdauung Schmackhafte Rezeptur: hohe Akzeptanz auch bei Hunden mit vermindertem Appetit Unterstützung des Mikrobioms: durch enthaltene präbiotische Fasern Geeignet zum Mixen mit Nassfutter: auch als Nassfutter erhältlich, ideal zum Kombinieren Tierärztin Dr. Conny Kolo über Gastrointestinal Trockenfutter von Royal Canin: "Aus meiner langjährigen Erfahrung als Tierarzt halte ich Royal Canin Gastrointestinal Trockenfutter für eine sehr geeignete Wahl für Hunde mit Magen-Darm-Problemen. Dieses Spezialfutter ist leicht verdaulich und enthält präbiotische Ballaststoffe, die eine gesunde Darmflora unterstützen. Darüber hinaus sind die enthaltenen Omega-3-Fettsäuren gut für die Gesundheit der Magen-Darm-Schleimhaut und helfen, Entzündungen im Darm zu reduzieren. Das Futter wurde speziell entwickelt, um die Ernährungsbedürfnisse von Hunden in Zeiten von Magen-Darm-Beschwerden zu erfüllen und gleichzeitig die Regeneration des Verdauungstraktes zu unterstützen. Die Zusammensetzung trägt außerdem dazu bei, Symptome wie Erbrechen und Durchfall zu reduzieren und sorgt für eine bessere Nährstoffaufnahme. Die Rezeptur ist allgemein gut verträglich und kann sowohl bei akuten als auch bei chronischen Magen-Darm-Erkrankungen eingesetzt werden. In meiner Praxis habe ich zahlreiche positive Erfahrungen mit der Wirksamkeit und Akzeptanz dieses Futters gemacht und verwende sie regelmäßig."
1-2 Tage
48,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 6,53 € / 1 kg
Perfect Fit Senior 10+ Small Dogs (<10kg) Huhn 1,4 kg
Perfect Fit Senior Hund ( 612969.3
Kleine Hunde-Senioren, die noch einiges vorhaben, benötigen ein Futter, das auf ihre Lebensphase optimal zugeschnitten ist. Perfect Fit Senior Hund ( 10 kg) ist die richtige Wahl für ältere Hunde ab 10 Jahren, die kleinen oder Mini-Rassen zugehören. Das Trockenfutter besteht aus kleinen Kroketten – perfekt für kleine Hundemäuler – und punktet mit einem leckeren Geschmack. Das Hundefutter mit Huhn ist in seiner Zusammensetzung ideal auf die Bedürfnisse von Senior-Hunden abgestimmt und versorgt deinen Vierbeiner unter anderem mit hochwertigen Proteinen und Vitaminen. Es ist außerdem mit Glucosamin angereichert, einem Bestandteil der Knorpel und der Gelenkflüssigkeit. Perfect Fit Senior Hund ( 10 kg) ist nach der Total-5-Formel zubereitet, die auf die Unterstützung von 5 Aspekten abzielt: der Verdauung, der Abwehrkräfte, der Zähne, der Gewichtskontrolle und von Haut und Fell. Dank seiner ausgewogenen, vollwertigen Zusammensetzung eignet sich das Hundefutter gut als Hauptnahrung für jeden Tag. Perfect Fit Senior Hund ( 10 kg) im Überblick: Alleinfuttermittel für ältere Hunde kleiner Rassen oder Mini-Rassen bis 10 kg ab einem Alter von 10 Jahren Vollwertige Rezeptur: versorgt deinen Hund mit allen Nährstoffen, die er braucht Speziell für kleine Senior-Hunde konzipiert: abgestimmtes Nährstoffprofil und optimale Krokettengröße für Hunde kleiner und sehr kleiner Rassen Hochwertige Proteine: aus leicht verdaulichem Hühnerfleisch Total-5-Formel von Perfect Fit: Abwehrkräfte: enthält Vitamin E, Zink Mangan, kann das Immunsystem unterstützen Zahnhygiene: mit aktiven Inhaltsstoffen, die die Bildung von Plaque mindern können Verdauung: enthält hochwertige, leicht verdauliche Proteine und Präbiotika Haut Fell: mit Zink und Sonnenblumenöl, Quelle für Omega-6-Fettsäuren Gewichtskontrolle: optimaler Energie- und Nährstoffgehalt Mit Ernährungswissenschaftlern und Tierärzten entwickelt Mit Glucosamin angereichert Ohne künstliche Farbstoffe Wiederverschließbarer Beutel
1-2 Tage
7,69€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 5,49 € / 1 kg
Trixie 43171 Jumbo Kratzbrett, 17 × 70 cm
Trixie Sisal-Kratzbrett - creme 10630.1
Das Trixie Sisal-Kratzbrett ist ein unverzichtbares Accessoire für alle Katzenliebhaber, die ihre Einrichtung vor den natürlichen Kratzgewohnheiten ihrer Samtpfoten schützen möchten. Dieses praktische Kratzmöbel lässt sich problemlos an jeder Wand montieren und fügt sich stilvoll in dein Zuhause ein. Sorge dafür, dass deine Katze ihre Krallen auf natürliche Weise pflegen kann, ohne deine Tapeten oder Möbel in Mitleidenschaft zu ziehen. Das Trixie Sisal-Kratzbrett ist aus widerstandsfähigem Sisal gefertigt, welches dabei hilft, die schuppige Oberschicht der Krallen deiner Katze zu entfernen und so das Einwachsen zu verhindern. Trixie Sisal-Kratzbrett im Überblick: Montierbare Kratzfläche für Katzen Schützt Möbel und Teppiche: bewahrt deine Einrichtung vor Kratzspuren Einfache Montage: flexible Anbringung an jeder Wand Für die Krallenpflege: unterstützt das natürliche Krallenwetzen deiner Katze Robustes Material: aus natürlichem Sisal gefertigt, langlebig und effektiv Farbe: creme Material: Sisal Gesamtmaße: B 17 x H 70 cm Sisalteppich: B 15,5 x H 62 cm Hinweis: Nur für den Innenbereich.
1-2 Tage
7,79€
Versand: 2,99€
Miamor Feine Beute Rind 12 x 400 g
Miamor Feine Beute 12 x 400 g - Rind 718446.0
Mit Miamor Feine Beute stellst du deinem Stubentiger ein Nassfutter zur Verfügung, das bestens auf die Bedürfnisse von Katzen zugeschnitten ist. Es trägt dem Umstand, dass Katzen von Natur aus Fleischfresser sind, mit einem hohen Anteil an Fleisch und Innereien Rechnung. Für Abwechslung sorgen mehrere köstliche Sorten, die für genussvolle Varianten auf dem Speiseplan deines Vierbeiners sorgen. Miamor Feine Beute enthält ausgewählte Zutaten und unterstützt dich dabei, eine ausgewogene und artgerechte Ernährung deiner Katze sicherzustellen. Das Katzenfutter kommt ohne Getreide aus und eignet sich deshalb auch als Alleinfutter für Tiere mit Allergien und Unverträglichkeiten. Dank des guten Geschmacks erfreut es sich zudem einer hohen Akzeptanz. Miamor Feine Beute 12 x 400 g im Überblick: Nassfutter für ausgewachsene Katzen Mit Muskelfleisch und Innereien in einer ausgewogenen Komposition Ohne Getreide: gute Verträglichkeit, auch bei ernährungssensiblen Tieren Artgerechte Zusammensetzung für eine vollwertige Ernährung Guter Geschmack: hohe Akzeptanz Verschiedene leckere Sorten: für mehr Abwechslung auf dem Speiseplan deiner Katze
1-2 Tage
22,99€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 4,79 € / 1 kg
catz finefood Purrrr No. 103 6 x 200 g
catz finefood Pure Dose 6 x 200 g - Huhn 523546.0
Feinkost für ernährungssensible Katzen: Die Linie Pure der deutschen Premium-Marke catz finefood zeichnet sich durch eine besonders gute Verträglichkeit aus. Alle Sorten sind getreidefrei und enthalten nur eine einzige tierische Eiweißquelle. Dadurch eignen sich diese schmackhaften Menüs auch bestens als Ausschlussdiät. Von der klassischen Zubereitung mit Huhn bis hin zum exotischen Känguru – bei den unterschiedlichen Varianten handelt es sich jeweils um Fleischsorten mit sehr geringem allergenem Potential. So genügt das Futter auch höchsten Ansprüchen und eignet sich bestens bei Unverträglichkeiten und Allergien. Die Komposition der hochwertigen Zutaten ist wohl durchdacht und beschränkt sich auf wenige, natürliche Inhaltsstoffe: Neben einem hohen Anteil an Fleisch oder Fisch kommen ausschließlich Kochbrühe, Mineralstoffe und wohltuende Öle in die Rezeptur. So garantierst du deiner Katze mit catz finefood Pure eine artgerechte Ernährung, die leicht verdaulich und besonders bekömmlich und schmackhaft ist. Bei der schonenden Dampfgarung des Futters bleiben nahezu alle wichtigen Nährstoffe und essentiellen Fettsäuren erhalten. Zudem enthält das Futter eine ausreichende Portion an für Katzen lebensnotwendigem Taurin. Das Mixpaket 1 enthält: 1 x 200 g Huhn 1 x 200 g Wildschwein 1 x 200 g Pute 1 x 200 g Schaf 1 x 200 g Lamm 1 x 200 g Rind Das Mixpaket 2 enthält: 1 x 200 g Huhn 1 x 190 g Lachs 1 x 200 g Pferd 1 x 200 g Lamm 1 x 200 g Hirsch 1 x 200 g Wildschwein catz finefood Pure im Überblick: Premium-Alleinfutter für ausgewachsene Katzen Besonders gut verträglich: auch für ernährungssensible Katzen oder bei Allergien auf bestimmte Proteinquellen oder Getreide geeignet Single-Protein: je Sorte nur eine einzige tierische Eiweiß-Quelle Abwechslungsreiches Sortiment: zur Wahl stehen klassische Sorten wie Lachs oder Huhn sowie exotische Varianten wie Känguru oder Schaf Hoher Fleisch- bzw. Fischanteil: mind. 70%, aus Sorten mit geringem allergenem Potential Bekömmliche Rezeptur: wohl durchdachte Komposition von sehr wenigen, natürlichen Zutaten Hohe Qualität der Zutaten: Fleisch und Innereien nur in bester, lebensmitteltauglicher Qualität von deutschen Landwirtschaftsbetrieben Enthält wichtige Nähr- und Vitalstoffe: reich an Vitaminen und mit lebensnotwendigem Taurin Schonende Dampfgarung: erhält nahezu vollständig alle Nährstoffe und essentiellen Fettsäuren Entwickelt in enger Zusammenarbeit mit Ernährungswissenschaftlern und Tierärzten Ohne: Formfleisch, Knochenmehl, Soja, Getreide, Gluten, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen sowie Gentechnik
1-2 Tage
12,69€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 10,58 € / 1 kg
JR Farm Kolbenhirse gelb 1 kg
JR Farm Kolbenhirse gelb - 1 kg 7093.4
Kolbenhirse ist ein wohlschmeckender, gut verdaulicher Leckerbissen, der sich leicht mit einer (Wäsche-) Klammer am Käfiggitter befestigen lässt (Klammer nicht im Lieferumfang enthalten). Besonders Sittiche, Kanarien und Exoten lieben Kolbenhirse. Es ist ein toller Spaß für deinen Vogel, sich die Hirsekörnchen selbst aus dem Kolben zu "erarbeiten". Das fördert das Wohlbefinden des Tieres und vertreibt Langeweile. Kolbenhirse ist auch gut geeignet für Paare in der Brut oder beim Aufziehen der Jungen. Für Jungtiere und Vögel mit erhöhtem Bedarf stellt die JR Farm Kolbenhirse ein wichtiges Zusatzfutter dar. JR Farm Kolbenhirse gelb im Überblick: Einzelfutter für Sittiche, Kanarienvögel und Exoten Aus schmackhafter Kolbenhirse Nährstoffreicher Knabberspaß: Vögel lieben es, ihr Futter zu "erarbeiten", Langeweile ade Für eine bessere Fixierung der Hirse am Käfiggitter empfehlen wir den optional bestellbaren Hirsehalter.
1-2 Tage
9,51€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 9,51 € / 1 kg
catz finefood Purrrr No. 103 6 x 200 g
Sparpaket catz finefood Purrrr 12 x 200 g - Huhn 530262.0
Feinkost für ernährungssensible Katzen: Die Linie Pure der deutschen Premium-Marke catz finefood zeichnet sich durch eine besonders gute Verträglichkeit aus. Alle Sorten sind getreidefrei und enthalten nur eine einzige tierische Eiweißquelle. Dadurch eignen sich diese schmackhaften Menüs auch bestens als Ausschlussdiät. Von der klassischen Zubereitung mit Huhn bis hin zum exotischen Känguru – bei den unterschiedlichen Varianten handelt es sich jeweils um Fleischsorten mit sehr geringem allergenem Potential. So genügt das Futter auch höchsten Ansprüchen und eignet sich bestens bei Unverträglichkeiten und Allergien. Die Komposition der hochwertigen Zutaten ist wohl durchdacht und beschränkt sich auf wenige, natürliche Inhaltsstoffe: Neben einem hohen Anteil an Fleisch oder Fisch kommen ausschließlich Kochbrühe, Mineralstoffe und wohltuende Öle in die Rezeptur. So garantierst du deiner Katze mit catz finefood Pure eine artgerechte Ernährung, die leicht verdaulich und besonders bekömmlich und schmackhaft ist. Bei der schonenden Dampfgarung des Futters bleiben nahezu alle wichtigen Nährstoffe und essenziellen Fettsäuren erhalten. Zudem enthält das Futter eine ausreichende Portion an für Katzen lebensnotwendigem Taurin. Das Mixpaket 1 enthält: 2 x 200 g Huhn 2 x 200 g Wildschwein 2 x 200 g Pute 2 x 200 g Schaf 2 x 200 g Lamm 2 x 200 g Rind Das Mixpaket 2 enthält: 2 x 200 g Huhn 2 x 190 g Lachs 2 x 200 g Pferd 2 x 200 g Lamm 2 x 200 g Hirsch 2 x 200 g Wildschwein catz finefood Pure im Überblick: Premium-Alleinfutter für ausgewachsene Katzen Besonders gut verträglich: auch für ernährungssensible Katzen oder bei Allergien auf bestimmte Proteinquellen oder Getreide geeignet Single-Protein: je Sorte nur eine einzige tierische Eiweiß-Quelle Abwechslungsreiches Sortiment: zur Wahl stehen klassische Sorten wie Lachs oder Huhn sowie exotische Varianten wie Känguru oder Schaf Hoher Fleisch- bzw. Fischanteil: mind. 70%, aus Sorten mit geringem allergenem Potential Bekömmliche Rezeptur: wohl durchdachte Komposition von sehr wenigen, natürlichen Zutaten Hohe Qualität der Zutaten: Fleisch und Innereien nur in bester, lebensmitteltauglicher Qualität von deutschen Landwirtschaftsbetrieben Enthält wichtige Nähr- und Vitalstoffe: reich an Vitaminen und mit lebensnotwendigem Taurin Schonende Dampfgarung erhalten nahezu vollständig alle Nährstoffe und essenziellen Fettsäuren Entwickelt in enger Zusammenarbeit mit Ernährungswissenschaftlern und Tierärzten Frei von Formfleisch, Knochenmehl, Soja, Getreide, Gluten, künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen sowie Gentechnik
1-2 Tage
23,99€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 10,00 € / 1 kg
Applaws Adult Cat Huhn mit Lamm 2 kg
Applaws Adult Huhn mit Lamm - Sparpaket: 2 x 2 kg 529627.4
Applaws Adult Huhn mit Lamm ist eine perfekt ausgewogene Katzennahrung für ausgewachsene Katzen. Die Rezeptur ist den natürlichen Ernährungsansprüchen von Katzen nachempfunden. Katzen sind von Natur aus Fleischfresser, ein proteinreiches Futter entspricht ihren natürlichen Ernährungsbedürfnissen. Deshalb enthält dieses Trockenfutter in erster Linie hochwertiges und schmackhaftes Hühner- und Lammfleisch. Ein hoher Fleischanteil versorgt deine Katze mit wertvollen tierischen Proteinen, die sie besonders gut verwerten kann. Lamm ist kräftig im Geschmack, bietet eine Vielfalt an wichtigen Aminosäuren und weist ein sehr geringes allergenes Potential auf. Applaws Adult Huhn mit Lamm ist zudem zu 100% frei von Getreide und Gluten, was es auch für ernährungssensible Katzen leicht verdaulich und bestens verträglich macht. Applaws ist bekannt für den hohen Qualitätsanspruch an die verarbeiteten Zutaten, so enthält dieses schmackhafte Alleinfutter keine tierischen Nebenerzeugnisse, ausschließlich hochwertiges Muskelfleisch wird verarbeitet, was für Eiweiß in bester Qualität sorgt. Zusätzlich sind funktionelle Inhaltsstoffe wie Präbiotika und Rübenschnitzel enthalten, die den Verdauungstrakt unterstützen. Für ein glänzendes Fell und eine normale Haut kann der Zusatz von Lachsöl sorgen, der besonders reich an wertvollen Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren ist. Auf künstliche Konservierungsstoffe wird bei Applaws Trockenfutter verzichtet. Antioxidantien zur längeren Haltbarkeit des Futters stammen von natürlichem Selen und natürlichem Tocopherol, welche zusätzlich die Vitalität deiner Katze unterstützen können. Applaws Adult Huhn mit Lamm im Überblick: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen Wichtige Vitalstoffe Enthält zugesetzte Vitamine Mineralstoffe. Getreidefrei Für Katzen mit entsprechender Unverträglichkeit geeignet. Ausgewogen komplett Liefert alles, was Katzen tagtäglich an Nährstoffen brauchen. Hoher Fleischanteil Liefert viel gut verwertbares, tierisches Protein. Ideal für ernährungssensible Katzen und Allergiker 20% Gemüse und natürliche Extrakte: liefern wertvolle Faserstoffe, Vitamine, Ballaststoffe und Mineralien Mit Lammfleisch: besonders kräftig im Geschmack, reich an verschiedenen Aminosäuren und sehr geringes allergenes Potential Beste Qualität der Zutaten: keine Verwendung von tierischen Nebenerzeugnissen, keine künstlichen Zusätze Lachsöl: hervorragende Quelle für Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren, kann eine normale Haut und ein glänzendes Fell unterstützen Wertvolle Fasern: aus pflanzlichen Zutaten, können Abtransport verschluckter Haare fördern Haarballenbildung mindern Calcium Phosphor: in ausgewogenem Verhältnis, werden für den Erhalt normaler Knochen benötigt Knusprige Kroketten: können den mechanischen Abrieb von Zahnbelag fördern Cranberry: enthält Vitamin C Yucca Schidigera: kann unangenehme Kot- und Uringerüche reduzieren Präbiotika: können eine normale Verdauungsfunktion unterstützen Natürliches Taurin: fördert die natürliche Herzfunktion und Sehkraft Rosmarin-Extrakt: natürliches Antioxidans Ohne künstliche Konservierungsstoffe
1-2 Tage
27,99€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,00 € / 1 kg
Applaws Adult Cat Huhn mit Lamm 2 kg
Applaws Adult Huhn mit Lamm - 2 kg 529627.1
Applaws Adult Huhn mit Lamm ist eine perfekt ausgewogene Katzennahrung für ausgewachsene Katzen. Die Rezeptur ist den natürlichen Ernährungsansprüchen von Katzen nachempfunden. Katzen sind von Natur aus Fleischfresser, ein proteinreiches Futter entspricht ihren natürlichen Ernährungsbedürfnissen. Deshalb enthält dieses Trockenfutter in erster Linie hochwertiges und schmackhaftes Hühner- und Lammfleisch. Ein hoher Fleischanteil versorgt deine Katze mit wertvollen tierischen Proteinen, die sie besonders gut verwerten kann. Lamm ist kräftig im Geschmack, bietet eine Vielfalt an wichtigen Aminosäuren und weist ein sehr geringes allergenes Potential auf. Applaws Adult Huhn mit Lamm ist zudem zu 100% frei von Getreide und Gluten, was es auch für ernährungssensible Katzen leicht verdaulich und bestens verträglich macht. Applaws ist bekannt für den hohen Qualitätsanspruch an die verarbeiteten Zutaten, so enthält dieses schmackhafte Alleinfutter keine tierischen Nebenerzeugnisse, ausschließlich hochwertiges Muskelfleisch wird verarbeitet, was für Eiweiß in bester Qualität sorgt. Zusätzlich sind funktionelle Inhaltsstoffe wie Präbiotika und Rübenschnitzel enthalten, die den Verdauungstrakt unterstützen. Für ein glänzendes Fell und eine normale Haut kann der Zusatz von Lachsöl sorgen, der besonders reich an wertvollen Omega-3 und Omega-6-Fettsäuren ist. Auf künstliche Konservierungsstoffe wird bei Applaws Trockenfutter verzichtet. Antioxidantien zur längeren Haltbarkeit des Futters stammen von natürlichem Selen und natürlichem Tocopherol, welche zusätzlich die Vitalität deiner Katze unterstützen können. Applaws Adult Huhn mit Lamm im Überblick: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen Wichtige Vitalstoffe Enthält zugesetzte Vitamine Mineralstoffe. Getreidefrei Für Katzen mit entsprechender Unverträglichkeit geeignet. Ausgewogen komplett Liefert alles, was Katzen tagtäglich an Nährstoffen brauchen. Hoher Fleischanteil Liefert viel gut verwertbares, tierisches Protein. Ideal für ernährungssensible Katzen und Allergiker 20% Gemüse und natürliche Extrakte: liefern wertvolle Faserstoffe, Vitamine, Ballaststoffe und Mineralien Mit Lammfleisch: besonders kräftig im Geschmack, reich an verschiedenen Aminosäuren und sehr geringes allergenes Potential Beste Qualität der Zutaten: keine Verwendung von tierischen Nebenerzeugnissen, keine künstlichen Zusätze Lachsöl: hervorragende Quelle für Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren, kann eine normale Haut und ein glänzendes Fell unterstützen Wertvolle Fasern: aus pflanzlichen Zutaten, können Abtransport verschluckter Haare fördern Haarballenbildung mindern Calcium Phosphor: in ausgewogenem Verhältnis, werden für den Erhalt normaler Knochen benötigt Knusprige Kroketten: können den mechanischen Abrieb von Zahnbelag fördern Cranberry: enthält Vitamin C Yucca Schidigera: kann unangenehme Kot- und Uringerüche reduzieren Präbiotika: können eine normale Verdauungsfunktion unterstützen Natürliches Taurin: fördert die natürliche Herzfunktion und Sehkraft Rosmarin-Extrakt: natürliches Antioxidans Ohne künstliche Konservierungsstoffe
1-2 Tage
14,79€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,40 € / 1 kg
Applaws Adult Cat Huhn mit Lamm 2 kg
Applaws Mischfütterung: Trocken- & Nassfutterpaket - 2 kg Adult Huhn mit Lamm + 6 x 70 g Hühnchenbrust & Käse 563205.17
Applaws Nassfutter besteht nur aus hochwertigen und natürlichen Rohstoffen. Du wirst den Unterschied sofort sehen, nachdem du die erste Dose geöffnet hast: die natürliche Konsistenz wird dich überzeugen. Die wichtigsten Produkteigenschaften im Überblick: 9 verschiedene Geschmacksvarianten inklusive Kitten Ohne künstliche Farbstoffe, Geschmacksverstärker, Konservierungsmittel Gluten- und getreidefrei und ohne zugesetzte Vitamine 75% Fleischanteil Beim Applaws Trockenfutter wird auf künstliche Konservierungsstoffe komplett verzichtet. Antioxidantien zur längeren Haltbarkeit des Futters stammen von natürlichem Selen und natürlichem Tocopherol, welche zusätzlich die Vitalität deiner Katze unterstützen können. Mischpakete mit 6 x 70 g Nassfutter: Adult Huhn mit Lamm + Hühnchenbrust Käse 70 g 2 kg Adult Huhn mit Lamm Trockenfutter 6 x 70 g Hühnchenbrust Käse Adult Huhn + Huhn Kürbis 70 g 2 kg Adult Huhn Trockenfutter 6 x 70 g Huhn Kürbis Adult Huhn Lachs + Meeresfisch 70 g 2 kg Huhn Lachs Trockenfutter 6 x 70 g Meeresfisch Adult Huhn Ente + Hühnchenbrust mit Ente 70 g 2 kg Huhn Ente Trockenfutter 6 x 70 g Hühnchenbrust mit Ente Kätzchen + Kitten Hühnchenbrust 70 g 2 kg Kätzchen Trockenfutter 6 x 70 g Kitten Hühnchenbrust Senior Huhn + Hühnchenbrust 70 g 2 kg Senior Huhn Trockenfutter 6 x 70 g Senior Hühnchenbrust Mischpakete mit 6 x 156 g Nassfutter: Adult Huhn mit Lamm + Hühnchenbrust Käse 156 g 2 kg Adult Huhn mit Lamm Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Käse Adult Huhn + Huhn Kürbis 156 g 2 kg Adult Huhn Trockenfutter 6 x 156 g Huhn Kürbis Adult Huhn Lachs + Thunfischfilet Garnele 156 g 2 kg Huhn Lachs Trockenfutter 6 x 156 g Thunfischfilet Garnele Adult Huhn Ente + Hühnchenbrust 156 g 2 kg Huhn Ente Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Kätzchen + Hühnchenbrust Käse 156 g 2 kg Kätzchen Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Käse Senior Huhn + Meeresfisch 156 g 2 kg Senior Huhn Trockenfutter 6 x 156 Meeresfisch Weitere detaillierte Informationen zu Applaws Trockenfutter Nassfutter findest du unter folgendem Link. Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Bestellnummer 563205 gilt: Applaws Adult Huhn mit Lamm Applaws Adult Huhn Applaws Adult Huhn Lachs Applaws Adult Huhn Ente Applaws Katzenfutter für Kätzchen Applaws Senior Huhn Applaws Katzenfutter 6 x 70 g Applaws Katzenfutter 6 x 156 g
1-2 Tage
20,49€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,47 € / 1 kg
Applaws Adult Cat Huhn mit Lamm 2 kg
Applaws Mischfütterung: Trocken- & Nassfutterpaket - 2 kg Adult Huhn mit Lamm + 6 x 156 g Hühnchenbrust & Käse 563205.23
Applaws Nassfutter besteht nur aus hochwertigen und natürlichen Rohstoffen. Du wirst den Unterschied sofort sehen, nachdem du die erste Dose geöffnet hast: die natürliche Konsistenz wird dich überzeugen. Die wichtigsten Produkteigenschaften im Überblick: 9 verschiedene Geschmacksvarianten inklusive Kitten Ohne künstliche Farbstoffe, Geschmacksverstärker, Konservierungsmittel Gluten- und getreidefrei und ohne zugesetzte Vitamine 75% Fleischanteil Beim Applaws Trockenfutter wird auf künstliche Konservierungsstoffe komplett verzichtet. Antioxidantien zur längeren Haltbarkeit des Futters stammen von natürlichem Selen und natürlichem Tocopherol, welche zusätzlich die Vitalität deiner Katze unterstützen können. Mischpakete mit 6 x 70 g Nassfutter: Adult Huhn mit Lamm + Hühnchenbrust Käse 70 g 2 kg Adult Huhn mit Lamm Trockenfutter 6 x 70 g Hühnchenbrust Käse Adult Huhn + Huhn Kürbis 70 g 2 kg Adult Huhn Trockenfutter 6 x 70 g Huhn Kürbis Adult Huhn Lachs + Meeresfisch 70 g 2 kg Huhn Lachs Trockenfutter 6 x 70 g Meeresfisch Adult Huhn Ente + Hühnchenbrust mit Ente 70 g 2 kg Huhn Ente Trockenfutter 6 x 70 g Hühnchenbrust mit Ente Kätzchen + Kitten Hühnchenbrust 70 g 2 kg Kätzchen Trockenfutter 6 x 70 g Kitten Hühnchenbrust Senior Huhn + Hühnchenbrust 70 g 2 kg Senior Huhn Trockenfutter 6 x 70 g Senior Hühnchenbrust Mischpakete mit 6 x 156 g Nassfutter: Adult Huhn mit Lamm + Hühnchenbrust Käse 156 g 2 kg Adult Huhn mit Lamm Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Käse Adult Huhn + Huhn Kürbis 156 g 2 kg Adult Huhn Trockenfutter 6 x 156 g Huhn Kürbis Adult Huhn Lachs + Thunfischfilet Garnele 156 g 2 kg Huhn Lachs Trockenfutter 6 x 156 g Thunfischfilet Garnele Adult Huhn Ente + Hühnchenbrust 156 g 2 kg Huhn Ente Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Kätzchen + Hühnchenbrust Käse 156 g 2 kg Kätzchen Trockenfutter 6 x 156 g Hühnchenbrust Käse Senior Huhn + Meeresfisch 156 g 2 kg Senior Huhn Trockenfutter 6 x 156 Meeresfisch Weitere detaillierte Informationen zu Applaws Trockenfutter Nassfutter findest du unter folgendem Link. Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Bestellnummer 563205 gilt: Applaws Adult Huhn mit Lamm Applaws Adult Huhn Applaws Adult Huhn Lachs Applaws Adult Huhn Ente Applaws Katzenfutter für Kätzchen Applaws Senior Huhn Applaws Katzenfutter 6 x 70 g Applaws Katzenfutter 6 x 156 g
1-2 Tage
25,49€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 8,67 € / 1 kg
Boehringer Ingelheim Canikur Pro vet. Paste 60 ml
Canikur Pro Canikur® Pro - 60 ml Paste 2187808.2
Canikur® Pro ist ein spezielles Diät-Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur Stabilisierung der physiologischen Verdauung. Es kann bei Gefahr von, während oder nach Verdauungsstörungen eingesetzt werden, was zum Beispiel in Stressphasen oder bei der Futtermittelumstellung häufig der Fall sein kann. Darüber hinaus eignet es sich auch während und nach Medikamentengabe. Die Paste enthält ausgewählte Mikroorganismen, die als Darmflorastabilisatoren dienen und die Darmflora deines Hundes unterstützen können. Darüber hinaus fungiert Bentonit als Bindemittel. Canikur® Pro wird von vielen Tieren gut akzeptiert. Canikur® Pro im Überblick: Diät-Ergänzungsfuttermittel für Hunde und Katzen zur Stabilisierung der physiologischen Verdauung Mit Darmflorastabilisatoren: ausgewählte Mikroorganismen zur Unterstützung der Darmflora Enthält Bentonit: fungiert als Bindemittel Vielfach einsetzbar: bei Gefahr von, während oder nach Verdauungsstörungen oder bei Medikamentengabe Hohe Akzeptanz: wird gern genommen, für einfache Gabe Allgemeine Hinweise: Es wird empfohlen, vor der Verwendung oder vor Verlängerung der Fütterungsdauer den Rat eines Tierarztes einzuholen. Während der Fütterung eines Diätfutters solltest du deinen Haustierarzt regelmäßig zu Kontrolluntersuchungen aufsuchen. Sollte sich der Gesundheitszustand deines Haustieres verschlechtern, musst du umgehend tierärztlichen Rat einholen.
1-2 Tage
27,49€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 458,17 € / 1 l
DIBO Rinderkopfhaut 250 g
DIBO Rinderkopfhaut - 250 g 2000543.0
Wenn du deinen Hund mit einem natürlichen und leckeren Kausnack verwöhnen möchtest, triffst du mit der DIBO Rinderkopfhaut eine hervorragende Wahl. Die leckeren Streifen sind besonders hart und regen deinen Hund zum ausgiebigen Kauen an. Die DIBO Rinderkopfhaut ist fettarm und proteinreich, wodurch sie sich ideal für Hunde eignet, die beim Naschen auf ihre Figur achten müssen. Außerdem enthalten sie weder Gluten noch Laktose. So können auch sensible Vierbeiner in den Genuss der Hundesnacks kommen. Nicht zuletzt überzeugt die DIBO Rinderkopfhaut durch einen natürlichen Geschmack ohne jegliche Aromastoffe. DIBO Rinderkopfhaut im Überblick: Natürliche Leckerei für Hunde Harte Konsistenz: regt zum ausgiebigen Kauen an Fettarm: geringer Fettgehalt Proteinreich: kann die Muskeln unterstützen Gluten- laktosefrei: ideal für sensible Hunde Praktische Stückelung: Happen in optimaler Größe Hohe Qualität: aus Deutschland Frei von Zuckerzusatz, Konservierungs-, Farb- Aromastoffe
1-2 Tage
5,29€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 21,16 € / 1 kg
DIBO Rinderkopfhaut 500 g
DIBO Rinderkopfhaut - 500 g 2000543.3
Wenn du deinen Hund mit einem natürlichen und leckeren Kausnack verwöhnen möchtest, triffst du mit der DIBO Rinderkopfhaut eine hervorragende Wahl. Die leckeren Streifen sind besonders hart und regen deinen Hund zum ausgiebigen Kauen an. Die DIBO Rinderkopfhaut ist fettarm und proteinreich, wodurch sie sich ideal für Hunde eignet, die beim Naschen auf ihre Figur achten müssen. Außerdem enthalten sie weder Gluten noch Laktose. So können auch sensible Vierbeiner in den Genuss der Hundesnacks kommen. Nicht zuletzt überzeugt die DIBO Rinderkopfhaut durch einen natürlichen Geschmack ohne jegliche Aromastoffe. DIBO Rinderkopfhaut im Überblick: Natürliche Leckerei für Hunde Harte Konsistenz: regt zum ausgiebigen Kauen an Fettarm: geringer Fettgehalt Proteinreich: kann die Muskeln unterstützen Gluten- laktosefrei: ideal für sensible Hunde Praktische Stückelung: Happen in optimaler Größe Hohe Qualität: aus Deutschland Frei von Zuckerzusatz, Konservierungs-, Farb- Aromastoffe
1-2 Tage
8,49€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 16,98 € / 1 kg
DIBO Rinderkopfhaut 500 g
DIBO Rinderkopfhaut - Sparpaket: 2 x 500 g 2000543.4
Wenn du deinen Hund mit einem natürlichen und leckeren Kausnack verwöhnen möchtest, triffst du mit der DIBO Rinderkopfhaut eine hervorragende Wahl. Die leckeren Streifen sind besonders hart und regen deinen Hund zum ausgiebigen Kauen an. Die DIBO Rinderkopfhaut ist fettarm und proteinreich, wodurch sie sich ideal für Hunde eignet, die beim Naschen auf ihre Figur achten müssen. Außerdem enthalten sie weder Gluten noch Laktose. So können auch sensible Vierbeiner in den Genuss der Hundesnacks kommen. Nicht zuletzt überzeugt die DIBO Rinderkopfhaut durch einen natürlichen Geschmack ohne jegliche Aromastoffe. DIBO Rinderkopfhaut im Überblick: Natürliche Leckerei für Hunde Harte Konsistenz: regt zum ausgiebigen Kauen an Fettarm: geringer Fettgehalt Proteinreich: kann die Muskeln unterstützen Gluten- laktosefrei: ideal für sensible Hunde Praktische Stückelung: Happen in optimaler Größe Hohe Qualität: aus Deutschland Frei von Zuckerzusatz, Konservierungs-, Farb- Aromastoffe
1-2 Tage
15,69€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 15,69 € / 1 kg
DIBO Rinderkopfhaut 250 g
DIBO Rinderkopfhaut - Sparpaket: 2 x 250 g 2000543.1
Wenn du deinen Hund mit einem natürlichen und leckeren Kausnack verwöhnen möchtest, triffst du mit der DIBO Rinderkopfhaut eine hervorragende Wahl. Die leckeren Streifen sind besonders hart und regen deinen Hund zum ausgiebigen Kauen an. Die DIBO Rinderkopfhaut ist fettarm und proteinreich, wodurch sie sich ideal für Hunde eignet, die beim Naschen auf ihre Figur achten müssen. Außerdem enthalten sie weder Gluten noch Laktose. So können auch sensible Vierbeiner in den Genuss der Hundesnacks kommen. Nicht zuletzt überzeugt die DIBO Rinderkopfhaut durch einen natürlichen Geschmack ohne jegliche Aromastoffe. DIBO Rinderkopfhaut im Überblick: Natürliche Leckerei für Hunde Harte Konsistenz: regt zum ausgiebigen Kauen an Fettarm: geringer Fettgehalt Proteinreich: kann die Muskeln unterstützen Gluten- laktosefrei: ideal für sensible Hunde Praktische Stückelung: Happen in optimaler Größe Hohe Qualität: aus Deutschland Frei von Zuckerzusatz, Konservierungs-, Farb- Aromastoffe
1-2 Tage
9,99€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 19,98 € / 1 kg
für Haut & Haar - Velcote Nahrungsergänzung zur Haut- und Fellpflege - 500 ml
GRAU Omega Balance Öl - 500 ml 10270.2
GRAU Omega Balance Öl verfügt über ein für das Tier optimales Verhältnis der wichtigsten Fettsäuren Omega-3 und Omega-6. Dies wird durch eine sinnvolle Kombination aus afrikanischem Nussöl, Weizenkeim- und Leinsamenöl erreicht. So kann eine normale Hautfunktion und ein glänzendes Fellkleid mit einer normalen Haardichte unterstützt werden. Das Öl hat eine sehr hohe Bioverfügbarkeit und kann bereits in wenigen Tagen zu einer normalen Haut beitragen. GRAU Omega Balance Öl im Überblick: Hochwertiges Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen, Kleintiere und Pferde Enthält wertvolle Öle: zur Unterstützung der normalen Hautfunktion eines glänzenden Fells Abgestimmtes Verhältnis: optimierte Mengen von Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren Hervorragende Akzeptanz: wird gerne von Tieren aufgenommen Unterstützt im Fellwechsel: für eine normale Haardichte Entdecke das gesamte Sortiment im GRAU Markenshop und finde die richtige Ergänzung für deine Lieblinge.
1-2 Tage
43,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 86,98 € / 1 l
für Haut & Haar - Velcote Nahrungsergänzung zur Haut- und Fellpflege - 500 ml
GRAU Omega Balance Öl - Sparpaket: 2 x 500 ml 10270.3
GRAU Omega Balance Öl verfügt über ein für das Tier optimales Verhältnis der wichtigsten Fettsäuren Omega-3 und Omega-6. Dies wird durch eine sinnvolle Kombination aus afrikanischem Nussöl, Weizenkeim- und Leinsamenöl erreicht. So kann eine normale Hautfunktion und ein glänzendes Fellkleid mit einer normalen Haardichte unterstützt werden. Das Öl hat eine sehr hohe Bioverfügbarkeit und kann bereits in wenigen Tagen zu einer normalen Haut beitragen. GRAU Omega Balance Öl im Überblick: Hochwertiges Ergänzungsfuttermittel für Hunde, Katzen, Kleintiere und Pferde Enthält wertvolle Öle: zur Unterstützung der normalen Hautfunktion eines glänzenden Fells Abgestimmtes Verhältnis: optimierte Mengen von Omega-3- und Omega-6-Fettsäuren Hervorragende Akzeptanz: wird gerne von Tieren aufgenommen Unterstützt im Fellwechsel: für eine normale Haardichte Entdecke das gesamte Sortiment im GRAU Markenshop und finde die richtige Ergänzung für deine Lieblinge.
1-2 Tage
85,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 85,49 € / 1 l
Royal Canin Senior Consult Mature Large Dog 14 kg
Royal Canin Veterinary Diet Royal Canin Expert Canine Mature Consult Large Dog - 14 kg 1977128.0
Royal Canin Expert Canine Mature Consult Large Dog ist ein ausgewogenes Trockenfutter, das speziell für ältere Hunde großer Rassen entwickelt wurde. Mit seiner speziellen Zusammensetzung an Nährstoffen unterstützt es die allgemeine Vitalität deines Hundes. Es enthält schmackhaftes Schwein sowie leckeres Geflügel und versorgt deinen Vierbeiner mit reichlich Protein, das wichtig für den Erhalt der Muskulatur ist. Darüber hinaus dient das Futter als Quelle für die essentiellen Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA. Zweiteres trägt zur Erhaltung der normalen Gehirnfunktion bei. Die hochverdauliche Rezeptur mit Pflanzenfasern enthält auch einen Antioxidantienkomplex, der die körpereigenen Abwehrkräfte unterstützt. Royal Canin Expert Canine Mature Consult Large Dog kann auch mit dem entsprechenden Nassfutter von Royal Canin kombiniert werden, um deinem Hund eine Vielfalt an Texturen zu bieten, die seinen Appetit stimulieren können. Royal Canin Expert Canine Mature Consult Large Dog im Überblick: Ausgewogenes Trockenfutter für ältere Hunde großer Rassen ( 25 kg) ab dem 5. Lebensjahr Reich an Proteinen: Proteine sind wichtig für den Erhalt der Muskulatur deines Hundes Köstlicher Geschmack: mit leckerem Schwein und Geflügel Quelle für Omega-3-Fettsäuren: DHA trägt zum Erhalt der normalen Gehirnfunktion bei Hochverdauliche Rezeptur: enthält unter anderem Pflanzenfasern zur Unterstützung einer normalen Verdauungsfunktion Liefert Vitamine und Mineralstoffe: wichtig für das allgemeine Wohlbefinden deines Hundes Mit L-Carnitin Enthält Glucosamin und Chondroitin: natürliche Bestandteile des Knorpelgewebes Mit Antioxidantien: unterstützten die körpereigenen Abwehrkräfte Gut kombinierbar: mit dem Royal Canin Expert Canine Mature Consult Large Dog Nassfutter
1-2 Tage
74,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,36 € / 1 kg
Applaws Adult Cat Huhn mit Lamm 2 kg
Sparpaket Applaws Kleingebinde - Adult Huhn mit Lamm (2 x 2 kg) 618035.7
Applaws Trockenfutter Hühnchen und Hühnchen Lachs sind einzigartige Alleinfutter für ausgewachsene Katzen. Auch für Kätzchen gibt es das passende Futter. Mit seinem sehr hohen Fleisch- bzw. Fischanteil simuliert es die natürliche Nahrung der Tiere in freier Wildbahn. Denn Katzen sind reine Fleischfresser, ihr Verdauungssystem ist darauf ausgelegt, tierische Proteine zu verwerten. Dieses Futter ist außerdem zu 100% frei von Getreide und Gluten, weshalb auch ernährungssensible Katzen und Allergiker das Trockenfutter bestens vertragen. Profitiere von unseren günstigen Sonderangeboten. 2 Kleingebinde Applaws Katzentrockenfutter deiner Wahl - jetzt zum Sonderpreis. Applaws Hühnchen Katzenfutter: Alleinfutter für die ausgewachsene Katze mit viel leckerem Hühnchen. Applaws Hühnchen Lachs Katzenfutter: Alleinfutter für die ausgewachsene Katze mit Hühnchen und Lachs. Applaws Adult Meeresfisch mit Lachs: 50% Fischanteil (davon 26% Frischfischanteil): liefert wertvolle tierische Proteine, die von Katzen am besten verwertet werden können Applaws Katzenfutter für Kätzchen: Alleinfutter für kleine Kätzchen sowie trächtige und säugende Muttertiere. Applaws Adult Huhn mit Lamm: Alleinfutter für ausgewachsene Katzen, zu 100% getreide- und glutenfrei, mit 80% Fleischanteil 20% Gemüse, Lachsöl, Prebiotika Yucca-Extrakt, keine tierischen Nebenerzeugnisse Wichtige Vitalstoffe Enthält zugesetzte Vitamine Mineralstoffe. Getreidefrei Für Katzen mit entsprechender Unverträglichkeit geeignet. Ausgewogen komplett Liefert alles, was Katzen tagtäglich an Nährstoffen brauchen. Hoher Fleischanteil Liefert viel gut verwertbares, tierisches Protein. Weitere detaillierte Informationen zu den einzelnen Trockenfutter-Sorten findest du unter folgenden Links. Bitte beachte, dass das Angebot nur unter der Bestellnummer 618035 gilt: Applaws Hühnchen Applaws Hühnchen Lachs Applaws Katzenfutter für Kätzchen Applaws Senior Huhn Applaws Adult Huhn Ente Applaws Adult Meeresfisch mit Lachs Applaws Adult Huhn mit Lamm-->
1-2 Tage
27,99€
Versand: 2,99€
Grundpreis: 7,00 € / 1 kg

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.
Deine Meinung ist gefragt. Mit Produktbewertungen hilfst Du anderen Usern.
tigerImage

Händlerinformationen

Titel

zooplus SE
Herzog-Wilhelm-Straße 18
80331 München

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 089/211 29 211
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel