in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 375 Nutzer-Meinungen
Parfümerie akzente GmbH
Ferdinand-Braun-Str. 28/3
74074 Heilbronn
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.8
Lieferung
4.8
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1689417
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1689017
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1689117
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1689517
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1689302
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1687117
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1687617
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1688617
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1687417
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 g B2866701
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 kg
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1687817
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 g B3328300
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 kg
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1688117
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B3259000
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1690017
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 ml B1688817
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Gutschein
Maybelline Superstay 24h Lippenstift
Maybelline New York Lippenstift Super Stay 24 H 5 g B3258800
Ein zuverlässiges Lippen-Make-up erfordert oft eine Balance zwischen langer Haltbarkeit und einem angenehmen Tragegefühl. Der Maybelline New York Super Stay 24H Lippenstift begegnet dieser Herausforderung mit einem durchdachten Zwei-Phasen-System. Zunächst wird die flüssige Farbe mithilfe des präzisen Applikators aufgetragen, was eine exakte Konturierung der Lippenform ermöglicht. Dank der speziellen Micro-Flex-Technologie kann sich die Textur flexibel den natürlichen Bewegungen des Mundes anpassen, wodurch ein unerwünschtes Abbröckeln oder Verblassen der Farbe vermieden wird. Nach einer kurzen Trocknungsphase kommt die zweite Seite des Stifts zum Einsatz. Der dort integrierte Balsam dient der Versiegelung der Farbpartikel und sorgt für ein glänzendes Finish. Die Formulierung des Balsams enthält wertvolle Komponenten wie Vitamin E, Aprikosenkernöl, Passionsfruchtöl sowie Jojobaöl. Diese Kombination kann dazu beitragen, dass sich die Lippenhaut weich anfühlt und nicht spannt. Optisch präsentiert sich das Produkt als handlicher Stift mit einem silbernen Ring, der die beiden Komponenten Farbe und Balsam voneinander trennt. Insgesamt zielt die Rezeptur darauf ab, bis zu 24 Stunden lang ein makelloses Erscheinungsbild zu bewahren, ohne auf Komfort zu verzichten. Innovative Micro-Flex-Technologie passt sich Lippenbewegungen an Zwei-Phasen-Anwendung mit Farbe und versiegelndem Balsam Bis zu 24 Stunden Haltbarkeit ohne Abfärben Balsam angereichert mit Vitamin E, Jojoba- und Aprikosenkernöl Präziser Applikator für einen exakten Farbauftrag
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
9,59€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 kg
Gutschein
GHD Rise Hot Brush
ghd Hot Brushes rise Brush 1 Stk. 99350169194
Die ghd rise™ Hot Brush ist eine Volumen-Hot-Brush, die speziell für das Kreieren von Fülle, Schwung und langanhaltendem Volumen entwickelt wurde. Ihr 32 mm breiter Heizstab eignet sich ideal für das Styling vielseitiger Looks, von sanften Wellen bis hin zu voluminösen Frisuren, die vom Ansatz bis in die Spitzen reichen. Im Inneren des Geräts arbeitet die fortschrittliche Ultra-Zone™ Technologie. Ein Infinity-Sensor überwacht die Temperatur kontinuierlich und stellt eine gleichbleibende Wärme von 185 °C über die gesamte Oberfläche des Heizstabs sicher. Die 5 mm langen, geschmeidigen Soft-Touch Borsten sind so konzipiert, dass sie einen nahen Kontakt am Haaransatz ermöglichen, um dort gezielt Volumen aufzubauen. Für eine komfortable und sichere Handhabung sorgen die Cool-Tip-Spitze, die während des Stylings kühl bleibt, sowie das 2,7 m lange Drehkabel für maximale Flexibilität. Ein automatischer Schlafmodus, der das Gerät nach 30 Minuten Inaktivität abschaltet, und der integrierte Sicherheitsständer runden die durchdachte Ausstattung ab. 32 mm breiter Heizstab für Volumen, Fülle und Schwung Ultra-Zone™ Technologie für eine konstante Stylingtemperatur von 185 °C 5 mm Soft-Touch Borsten für gezieltes Volumen direkt am Ansatz Automatischer Schlafmodus nach 30 Minuten für zusätzliche Sicherheit Universalspannung für den weltweiten Einsatz
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
132,61€
Versand: frei!
Grundpreis: 132.61 € / 1 St.
Gutschein
Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum 30 ml
Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum Spray 30 ml LG291600
Das Valentino Vendetta Donna Eau de Parfum bietet eine fruchtig-florale Komposition, die den Alltag mit einer angenehmen Duftaura begleitet. Der schlanke Glasflakon präsentiert eine leuchtend rote Flüssigkeit und trägt einen glänzenden schwarzen Verschluss. Die Kopfnote aus Blutorange und Blutorangen-Nektar eröffnet das Dufterlebnis und bringt eine erfrischende Note in den Morgen. Im Herzen entfaltet sich die Tuberose, welche eine sanfte, blumige Präsenz schafft und sich für das Büro oder ein Treffen am Nachmittag eignet. Sandelholz bildet die Basis dieses Duftes und hinterlässt eine warme Note auf der Haut, die den ganzen Tag über ein angenehmes Gefühl vermittelt. Durch diese Abstimmung der Duftnoten entsteht ein vielseitiger Begleiter für unterschiedliche Anlässe. Mit seiner handlichen Größe von 30 Millilitern passt das Parfum mühelos in die Handtasche und bietet die Möglichkeit, den Duft unterwegs jederzeit unkompliziert aufzufrischen. Fruchtig-florales Duftprofil für eine angenehme Präsenz im Alltag Erfrischende Kopfnote aus Blutorange und Blutorangen-Nektar Blumige Herznote mit Tuberose für vielseitige Trageanlässe Warme Basisnote aus Sandelholz für ein angenehmes Gefühl auf der Haut Kompakte 30-ml-Größe für die einfache Mitnahme in der Handtasche
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
50,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 1678.67 € / 1 l
Gutschein
Hermès Terre d´Hermes Parfum 200 ml
Hermès Terre d’Hermès Parfum Spray 200 ml 65181376
DIE KREATION Terre d’Hermès beschreibt die Beziehung zwischen Mann und Erde. Sein Dialog mit der Natur und den Elementen ist geprägt von Bescheidenheit und Harmonie. 2009 verleiht Jean-Claude Ellena Terre d’Hermès eine neue Intensität und kreiert Terre d’Hermès Parfum. DIE DUFTNOTEN Der Duft Terre d’Hermès Parfum mit warmen, holzigen Akzenten vereint umhüllende Zeder und spritzige Pampelmuse mit einer lebhaften, frischen Shiso-Note. DAS OBJEKT An der Unterseite prangt ein H in leuchtenderem Orange – passend zur kräftigeren Farbe des Parfums –, das die Verankerung in der Erde symbolisiert. An der Oberseite wird das Licht vom Metall an den Flaschenschultern reflektiert. DAS HERMÈS-DETAIL Bei genauerer Betrachtung offenbart der Flakon Terre d’Hermès Parfum zahlreiche Details, wie etwa den ikonischen „Clou de selle“-Sattlernagel sowie den Gleitverschluss, der den Sprühknopf freigibt, etc. Er wurde vom Designer Philippe Mouquet kreiert und ist dem Flakon eines Reisenecessaires nachempfunden, das im Émile-Hermès-Museum verwahrt wird. Terre d’Hermès beschreibt die Beziehung zwischen Mann und Erde. Sein Dialog mit der Natur und den Elementen ist geprägt von Bescheidenheit und Harmonie. Terre d’Hermès ist das Parfum, das den Mann mit seinem Ursprung und der Quelle seiner Schaffenskraft verbindet.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
127,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 636.35 € / 1 l

Bewertungen

5
363
4
7
3
2
2
1
1
2
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.8
Lieferung
4.8
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
sehr gut
28.09.2026
Autor: Anonymous
Alles schnell abgewickelt
Alles schnell abgewickelt...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
26.09.2026
Autor: Roomana
Super günstiges Angebot für "Hugo Boss, the scent intense", da musste ich gleich zugreifen. Bestellung, Versand und Bezahlung tiptop. Bin zufrieden und werde gerne wieder auf Parfumdreams.de nach Angeboten stöbern...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
09.09.2026
Autor: Michael Bernhardt
Gute Preise und schnelle Lieferung. Perfekt!
Gute Preise und schnelle Lieferung. Perfekt!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
11.08.2026
Autor: Anonym
Sehr zu empfehlen
Alles reibungslos gelaufen. Ware ganz erhalten. Gerne wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
07.01.2026
Autor: Anonymous
Sehr Empfehlenswert !!
Alles in bester Ordnung....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.11.2025
Autor: Anonymous
Alles schnell und unkompliziert abgelaufen!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
07.11.2025
Autor: GGF
Spitze
Von der Bestellung bis zur Lieferung alles bestens. Sehr schnelle Lieferung einwandfreie Ware, Top-Preis....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
27.10.2025
Autor: Anonymous
Alles gut
Alles war sehr gut, immer wieder!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
30.09.2025
Autor: Wolfgang Jacobsen
Empfehlenswert
Sehr guter Service und moderate Preise. Sehr empfehlenswert....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.09.2025
Autor: Anonymous
Schnelle Lieferung, Ware gut verpackt, Produkte einwandfrei, gerne wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Parfümerie akzente GmbH
Ferdinand-Braun-Str. 28/3
74074 Heilbronn

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 07131/4739057
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel