in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 375 Nutzer-Meinungen
Parfümerie akzente GmbH
Ferdinand-Braun-Str. 28/3
74074 Heilbronn
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.8
Lieferung
4.8
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Gutschein
Goldwell Topchic Hair Depot 250 ml
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 250 ml 200311
Mit der Goldwell Topchic The Special Lift Permanent Hair Color lassen sich beeindruckende Blondtöne realisieren, die durch Leuchtkraft und Präzision überzeugen. Speziell für High-Lift-Anwendungen konzipiert, ermöglicht diese permanente Haarfarbe eine Aufhellung des Haares um bis zu fünf Stufen. Dabei unterstützen integrierte Technologien wie CoolProtect und das Equalizer System 2.0 eine gleichmäßige Farbanlagerung vom Ansatz bis in die Spitzen, was dazu beitragen kann, die Haltbarkeit der Nuance zu verlängern. Die Produktlinie unterteilt sich in verschiedene Bereiche, wobei die 11-Series eine Aufhellung um vier Stufen bietet, während die 12-Series als Ultra-Blonde-Variante selbst kräftigeres Haar intensiv aufhellen kann. Auch eine zuverlässige Grauabdeckung lässt sich mit den entsprechenden Nuancen erzielen. Das spezielle Mischungsverhältnis von 2:1 sorgt für eine cremige Konsistenz, die sich präzise auftragen lässt und für diverse Techniken geeignet ist. Erhältlich ist die Farbe unter anderem in der ergiebigen 250g-Dose, die eine effiziente Dosierung erleichtert. Das Resultat sind kühle, klare Töne wie Beige-Silber oder strahlende Blondnuancen, die das Haar optisch geschmeidig und gepflegt erscheinen lassen. Permanente High-Lift-Haarfarbe mit bis zu 5 Stufen Aufhellung Integrierte CoolProtect-Technologie für kühle, klare Blondtöne Spezielles Mischungsverhältnis von 2:1 für optimale Anwendung Gleichmäßige Farbergebnisse durch Equalizer System 2.0 Zuverlässige Grauabdeckung bei entsprechender Nuancierung
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
29,11€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 116.44 € / 1 l
Gutschein
Goldwell Topchic Hair Depot 250 ml
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 250 ml 200571
Mit der Goldwell Topchic The Special Lift Permanent Hair Color lassen sich beeindruckende Blondtöne realisieren, die durch Leuchtkraft und Präzision überzeugen. Speziell für High-Lift-Anwendungen konzipiert, ermöglicht diese permanente Haarfarbe eine Aufhellung des Haares um bis zu fünf Stufen. Dabei unterstützen integrierte Technologien wie CoolProtect und das Equalizer System 2.0 eine gleichmäßige Farbanlagerung vom Ansatz bis in die Spitzen, was dazu beitragen kann, die Haltbarkeit der Nuance zu verlängern. Die Produktlinie unterteilt sich in verschiedene Bereiche, wobei die 11-Series eine Aufhellung um vier Stufen bietet, während die 12-Series als Ultra-Blonde-Variante selbst kräftigeres Haar intensiv aufhellen kann. Auch eine zuverlässige Grauabdeckung lässt sich mit den entsprechenden Nuancen erzielen. Das spezielle Mischungsverhältnis von 2:1 sorgt für eine cremige Konsistenz, die sich präzise auftragen lässt und für diverse Techniken geeignet ist. Erhältlich ist die Farbe unter anderem in der ergiebigen 250g-Dose, die eine effiziente Dosierung erleichtert. Das Resultat sind kühle, klare Töne wie Beige-Silber oder strahlende Blondnuancen, die das Haar optisch geschmeidig und gepflegt erscheinen lassen. Permanente High-Lift-Haarfarbe mit bis zu 5 Stufen Aufhellung Integrierte CoolProtect-Technologie für kühle, klare Blondtöne Spezielles Mischungsverhältnis von 2:1 für optimale Anwendung Gleichmäßige Farbergebnisse durch Equalizer System 2.0 Zuverlässige Grauabdeckung bei entsprechender Nuancierung
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
31,27€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 125.08 € / 1 l
Gutschein
Goldwell Topchic Hair Depot 250 ml
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 250 ml 200310
Die Suche nach einer zuverlässigen und brillanten Haarfarbe führt oft zu den bewährten Klassikern der Friseurbranche. Goldwell Topchic The Naturals Permanent Hair Color steht für eine außergewöhnliche Farbintensität und eine beeindruckende Grauabdeckung. Diese permanente Coloration wurde speziell entwickelt, um natürliche Farbtöne mit höchster Präzision zu erzielen. Das Portfolio umfasst verschiedene Nuancen wie die N-Serie für feines bis normales Haar oder die NN-Serie, die selbst bei resistentem Haar oder einem hohen Weißanteil eine intensive Deckkraft ermöglicht. Für Liebhaber kühlerer Reflexe bietet die NA-Richtung eine elegante Option, die unerwünschte warme Untertöne neutralisieren kann. Hinter den Ergebnissen steckt fortschrittliche Technologie. Das integrierte Equalizer System 2.0 sorgt für eine gleichmäßige Farbanlagerung vom Ansatz bis in die Spitzen, während die patentierte Coenzyme Technology und das IntraLipid-System die Haarstruktur während des Färbeprozesses schonen können. Die cremige Konsistenz der Farbe erleichtert das präzise Auftragen und haftet optimal am Haar. Für ein individuelles Ergebnis wird die Farbe im Verhältnis 1:1 mit der passenden Developer Lotion gemischt, wobei die Einwirkzeit je nach gewünschter Intensität variiert. Ob in der klassischen Dose oder der Tube, Topchic The Naturals bietet eine verlässliche Basis für langanhaltende, leuchtende Farbergebnisse mit multidimensionalem Glanz. Hohe Deckkraft: Bietet bis zu 100 % Grauabdeckung, auch bei resistentem Haar (NN-Nuancen). Vielseitige Nuancen: Verfügbar in natürlichen (N), kühlen (NA) und intensiv deckenden (NN) Tönen. Schonende Technologie: Enthält Coenzyme Technology und IntraLipid für einen sanften Färbeprozess. Gleichmäßige Ergebnisse: Das Equalizer System 2.0 unterstützt eine homogene Farbverteilung. Einfache Anwendung: Cremige Textur für optimales Mischen und Auftragen.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
29,11€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 116.44 € / 1 l
Gutschein
Goldwell Topchic Hair Depot 250 ml
Goldwell Topchic Permanent Hair Color 250 ml 200305
Die Suche nach einer zuverlässigen und brillanten Haarfarbe führt oft zu den bewährten Klassikern der Friseurbranche. Goldwell Topchic The Naturals Permanent Hair Color steht für eine außergewöhnliche Farbintensität und eine beeindruckende Grauabdeckung. Diese permanente Coloration wurde speziell entwickelt, um natürliche Farbtöne mit höchster Präzision zu erzielen. Das Portfolio umfasst verschiedene Nuancen wie die N-Serie für feines bis normales Haar oder die NN-Serie, die selbst bei resistentem Haar oder einem hohen Weißanteil eine intensive Deckkraft ermöglicht. Für Liebhaber kühlerer Reflexe bietet die NA-Richtung eine elegante Option, die unerwünschte warme Untertöne neutralisieren kann. Hinter den Ergebnissen steckt fortschrittliche Technologie. Das integrierte Equalizer System 2.0 sorgt für eine gleichmäßige Farbanlagerung vom Ansatz bis in die Spitzen, während die patentierte Coenzyme Technology und das IntraLipid-System die Haarstruktur während des Färbeprozesses schonen können. Die cremige Konsistenz der Farbe erleichtert das präzise Auftragen und haftet optimal am Haar. Für ein individuelles Ergebnis wird die Farbe im Verhältnis 1:1 mit der passenden Developer Lotion gemischt, wobei die Einwirkzeit je nach gewünschter Intensität variiert. Ob in der klassischen Dose oder der Tube, Topchic The Naturals bietet eine verlässliche Basis für langanhaltende, leuchtende Farbergebnisse mit multidimensionalem Glanz. Hohe Deckkraft: Bietet bis zu 100 % Grauabdeckung, auch bei resistentem Haar (NN-Nuancen). Vielseitige Nuancen: Verfügbar in natürlichen (N), kühlen (NA) und intensiv deckenden (NN) Tönen. Schonende Technologie: Enthält Coenzyme Technology und IntraLipid für einen sanften Färbeprozess. Gleichmäßige Ergebnisse: Das Equalizer System 2.0 unterstützt eine homogene Farbverteilung. Einfache Anwendung: Cremige Textur für optimales Mischen und Auftragen.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
31,27€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 125.08 € / 1 l
Gutschein
Lancôme Bocage Bille Caresse Deo-Roller 50 ml
Lancôme Körperpflege Deodorant Roll-On 50 ml L62506
Der Bocage Deodorant Roll-On von Lancôme ist ein Antitranspirant im praktischen Roll-On-Format. Seine Formulierung kommt gänzlich ohne Alkohol aus, weshalb eine Anwendung auch direkt nach der Haarentfernung möglich ist. Angereichert mit Aluminiumsalzen, kann das Deodorant der Bildung von Schweiß entgegenwirken. Die Textur hinterlässt dabei ein angenehmes und samtiges Gefühl auf der Haut, ohne ein klebriges oder feuchtes Empfinden zu erzeugen. Abgerundet wird das Erlebnis durch einen dezenten, pudrigen Duft. Der Deo-Roller ist für unterschiedliche Hauttypen konzipiert und eignet sich für die tägliche Anwendung am Morgen auf sauberer, trockener Haut. Formulierung ohne Alkohol Antitranspirant mit Aluminiumsalzen Hinterlässt ein samtiges Hautgefühl Auch nach der Haarentfernung anwendbar
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
13,92€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 278.40 € / 1 l
Gutschein
Clinique Cream Shaper for Eyes
Clinique Augen Cream Shaper for Eyes 1.2 g 6FP2010000
Der Cream Shaper for Eyes von Clinique ist ein Augenkonturenstift, der die Augenpartie mit intensiver Farbe und einem feinen Schimmer akzentuiert. Seine besonders cremige und samtig-weiche Textur gleitet mühelos über die Haut und ermöglicht ein präzises Auftragen entlang des Wimpernkranzes. Mit kurzen, feinen Strichen lässt sich eine definierte Linie ziehen, die für einen weicheren Look anschließend mit einem Pinsel verblendet werden kann. Die Formel liefert ein farbintensives Ergebnis, das den ganzen Tag hält. Als wasser- und abriebfester Eyeliner verschmiert er nicht und sorgt für ein langanhaltendes Augen-Make-up. Der Stift ist augenärztlich getestet und lässt sich bei Bedarf einfach nachspitzen. Laut Herstellerangaben wird bei der Zusammensetzung auf Parabene, Phthalate und Parfum verzichtet. Cremig-weiche Textur für ein einfaches Auftragen Intensive, langanhaltende Farbe mit dezentem Schimmer Wasser- und abriebfeste Formel, die nicht verschmiert Augenärztlich getestet
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
14,61€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 12175.00 € / 1 kg
Gutschein
American Crew Precision Blend Dark
American Crew Haarfarbe & Haartönung Tönungen 40 ml 7261031000
Mit der Precision Blend Tönung präsentiert American Crew eine professionelle Methode für die gezielte Kaschierung von grauem Haar und die optische Auffrischung des Bartes. Diese semi-permanente Coloration zeichnet sich durch eine besonders kurze Einwirkzeit von nur fünf Minuten aus, was eine schnelle und unkomplizierte Anwendung ermöglicht. Das Resultat ist ein authentischer Look, der die natürliche Haarfarbe unterstreicht, ohne dabei künstlich zu wirken oder einen unerwünschten Rotstich zu hinterlassen. Dank der speziellen Technologie wäscht sich die Tönung über einen Zeitraum von vier bis sechs Wochen progressiv aus. Dieser langsame Prozess sorgt dafür, dass keine harten Demarkationslinien oder sichtbare Ansätze entstehen, wenn das Haar nachwächst. Je nach gewählter Auftragetechnik kann die Deckkraft individuell angepasst werden, um von einer leichten Melierung bis hin zu einer stärkeren Abdeckung verschiedene Effekte zu erzielen. Zur Aktivierung wird die Farbcreme im Verhältnis 1:1 mit dem passenden Developer gemischt, was eine angenehme Konsistenz für den Auftrag ergibt. Erhältlich in verschiedenen Nuancen wie Medium Ash, bietet das Set mit drei 40-ml-Tuben eine ergiebige Menge für mehrere Anwendungen. Semi-permanente Tönung zur natürlichen Grauabdeckung bei Haar und Bart Schnelle Einwirkzeit von lediglich fünf Minuten Haltbarkeit von vier bis sechs Wochen mit progressivem Auswascheffekt ohne harte Ansätze Mischverhältnis 1:1 mit dem separat erhältlichen Activator Verpackungsinhalt umfasst drei Tuben à 40 ml
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
16,85€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 421.25 € / 1 l
Gutschein
Aigner Cara Mia Eau de Parfum 100 ml
Aigner Cara Mia Eau de Parfum Spray 100 ml AIG00005
Das Aigner Cara Mia Eau de Parfum Spray entfaltet sich als eine Komposition, die Eleganz und Wärme miteinander verbindet. Der Duft beginnt mit einer belebenden Kopfnote aus Bergamotte und Mandarine, die durch die würzigen Akzente von schwarzem Pfeffer und Kardamom eine anregende Tiefe erhält. Im Herzen der Kreation entfaltet sich ein sanftes Bouquet aus Jasmin und Iris, das durch die fruchtige Nuance von Pfirsich harmonisch ergänzt wird. Die Basisnote verleiht dem Duft seinen langanhaltenden Charakter. Hier treffen harziger Weihrauch und Labdanum auf erdiges Patschuli und weichen Kaschmirmoschus. Diese sorgfältig abgestimmte Duftkomposition präsentiert sich in einem klaren Glasflakon mit einem goldfarbenen Verschluss, der durch ein Detail in Lederoptik veredelt wird. Das Design unterstreicht den klassischen und zugleich stilvollen Charakter des Duftes. Duftfamilie: Amber-Blumig Kopfnote: Bergamotte, Mandarine, Schwarzer Pfeffer, Kardamom Herznote: Jasmin, Iris, Pfirsich Basisnote: Weihrauch, Labdanum, Patschuli, Kaschmirmoschus Duftcharakter: Würzig, blumig und warm
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
37,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 378.90 € / 1 l
Gutschein
GHD Chronos Styler White
ghd Glätteisen chronos™ Styler weiß 1 Stk. 99350161327
Das weiße ghd chronos™ Styler Glätteisen setzt auf die innovative HD Motion-Responsive™ Technologie, um sich kontinuierlich und präzise an die jeweiligen Stylingbewegungen anzupassen. Diese intelligente Steuerung reagiert besonders schnell, wodurch die optimale Temperatur von 185 °C auf den Platten konstant beibehalten wird. Ausgestattet mit beweglichen Keramikplatten und einer speziellen Ultra-Gloss-Beschichtung, gleitet das Tool mühelos durch alle Haartypen und kann dabei helfen, Frizz optisch zu minimieren sowie den Glanz der Haare zu intensivieren. Dank des ergonomischen Designs und des abgerundeten Gehäuses lassen sich sowohl extrem glatte Styles als auch schwungvolle Locken oder Wellen kreieren. Ein verbessertes Gabelgelenk sorgt dafür, dass die Platten perfekt übereinander liegen, was die Handhabung und Kontrolle während des Stylings spürbar erleichtert. Ein integriertes Sensorlicht bietet dabei visuelle Unterstützung. Nach zehn Minuten Inaktivität greift der automatische Schlafmodus und schaltet das Gerät zur Sicherheit ab. Die Aufheizzeit beträgt lediglich 20 Sekunden, während das 2,7 Meter lange Kabel mit 360°-Drehgelenk maximale Flexibilität bei der Anwendung erlaubt. HD Motion-Responsive™ Technologie für konstante 185 °C Stylingtemperatur Bewegliche Keramikplatten mit Ultra-Gloss-Beschichtung für leichtes Gleiten Schnelle Einsatzbereitschaft durch 20 Sekunden Aufheizzeit Automatischer Schlafmodus nach 10 Minuten ohne Nutzung Ergonomisches Design mit 2,7 m langem, drehbarem Kabel
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
255,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 255.43 € / 1 St.
Gutschein
Rabanne Ultraviolet Man Eau de Toilette Spray 100 ml
Rabanne Ultra Violet Man Eau de Toilette Spray 100 ml 65051833
Das Ultra Violet Man Eau de Toilette Spray von Rabanne ist eine holzig-würzige Duftkomposition, die auf dem Zusammenspiel von frischen und warmen Akzenten basiert. Den Auftakt bildet eine belebende Verbindung aus Minze und Koriander, die durch die Tiefe von Amber ergänzt wird. Im Herzen entfalten sich würzige Noten von schwarzem Pfeffer und Vetiver, die den intensiven Charakter des Duftes unterstreichen. Die Basis rundet das Erlebnis mit erdigen Nuancen von Eichenmoos und Patschuli ab, während ein Hauch Vanille für einen sanften Ausklang sorgt. Der futuristische Flakon aus Silikonglas und Metall mit seinen markanten violetten Details spiegelt die moderne Ausrichtung der Komposition wider. Holzig-würziger Herrenduft Komposition aus Minze, Amber, Pfeffer und Eichenmoos Als Eau de Toilette Spray erhältlich Futuristisches Flakondesign
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
61,40€
Versand: frei!
Grundpreis: 614.00 € / 1 l
Gutschein
Declaré Stress Balance Couperose Solution Creme 50 ml
Declaré Stress Balance Couperose Solution 50 ml 784
Speziell für die Bedürfnisse von Haut, die zu Rötungen neigt, wurde die Declaré Stress Balance Couperose Solution entwickelt. Diese Gesichtspflege zielt mit ihrer sorgfältig abgestimmten Formulierung darauf ab, die hauteigene Schutzfunktion zu unterstützen. Die Komposition vereint den exklusiven SRC™ complex mit Biophytex und einem Aktiv-Wirkstoff aus Zitrusschalen. Das Erscheinungsbild von Rötungen kann durch die regelmäßige Anwendung gemildert wirken. Zusätzlich trägt eine Kombination aus kurz- und langkettiger Hyaluronsäure dazu bei, den Feuchtigkeitshaushalt der Haut in Balance zu halten. Wertvolle Komponenten wie Sheabutter und Macadamianussöl ergänzen die Textur und hinterlassen ein spürbar geschmeidiges Hautgefühl. Die Creme eignet sich für alle Hauttypen und kann als tägliche Basispflege oder als Intensivkur nach der Reinigung auf Gesicht und Hals verwendet werden. Gesichtspflege, die auf die Bedürfnisse von zu Rötungen neigender Haut abgestimmt ist. Kann die natürliche Hautschutzbarriere unterstützen. Die Formulierung mit SRC™ complex und Hyaluronsäure trägt zum Erhalt des Feuchtigkeitshaushalts bei. Hinterlässt ein geschmeidiges und angenehmes Hautgefühl.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
33,81€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 676.20 € / 1 l
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.18
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
5,33€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 5.33 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.02
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.26
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.15
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.72
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.17
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.19
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.27
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.
Gutschein
Artdeco Eye Designer Refill
ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung 1 Stk. 27.96
Individualität bei der Zusammenstellung der eigenen Farbpalette steht im Mittelpunkt dieses Systems. Die ARTDECO Lidschatten Eye Designer Nachfüllung fungiert als austauschbare Patrone, die speziell für den separat erhältlichen Eye Designer Applikator konzipiert wurde. Durch das Eindrehen der Refills in den doppelseitigen Stift entsteht eine persönliche Farbkombination, die sich durch die kompakte Form besonders für unterwegs eignet. Die Pudertextur zeichnet sich durch eine spezielle Formulierung aus, die ein Absetzen in der Lidfalte vermeiden kann. Enthaltene Inhaltsstoffe wie Carnaubawachs und Reiskeimwachs können dazu beitragen, die Haut der Augenpartie geschmeidig zu halten, während Vitamin E die Rezeptur ergänzt. Zudem ist der Puderlidschatten wasserabweisend sowie parfümfrei, was die Haltbarkeit auf dem Lid unterstützen kann. Optisch präsentiert sich die Nachfüllung in einem schlichten Design, passend zum System. Dank der gefederten Mine nimmt der Applikator beim Zusammenschrauben die passende Menge Puder auf. Dies ermöglicht eine saubere und gezielte Anwendung der Farbe auf dem Augenlid. Nachfüllbare Patrone für das Eye Designer Applikator-System Wasserabweisende und parfümfreie Pudertextur Enthält Carnaubawachs, Reiskeimwachs und Vitamin E Formulierung kann ein Absetzen in der Lidfalte verhindern Ermöglicht individuelle Farbkombinationen
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
4,80€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 4.80 € / 1 St.

Bewertungen

5
363
4
7
3
2
2
1
1
2
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.8
Lieferung
4.8
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
sehr gut
28.09.2026
Autor: Anonymous
Alles schnell abgewickelt
Alles schnell abgewickelt...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
26.09.2026
Autor: Roomana
Super günstiges Angebot für "Hugo Boss, the scent intense", da musste ich gleich zugreifen. Bestellung, Versand und Bezahlung tiptop. Bin zufrieden und werde gerne wieder auf Parfumdreams.de nach Angeboten stöbern...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
09.09.2026
Autor: Michael Bernhardt
Gute Preise und schnelle Lieferung. Perfekt!
Gute Preise und schnelle Lieferung. Perfekt!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
11.08.2026
Autor: Anonym
Sehr zu empfehlen
Alles reibungslos gelaufen. Ware ganz erhalten. Gerne wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
07.01.2026
Autor: Anonymous
Sehr Empfehlenswert !!
Alles in bester Ordnung....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.11.2025
Autor: Anonymous
Alles schnell und unkompliziert abgelaufen!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
07.11.2025
Autor: GGF
Spitze
Von der Bestellung bis zur Lieferung alles bestens. Sehr schnelle Lieferung einwandfreie Ware, Top-Preis....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
27.10.2025
Autor: Anonymous
Alles gut
Alles war sehr gut, immer wieder!...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
30.09.2025
Autor: Wolfgang Jacobsen
Empfehlenswert
Sehr guter Service und moderate Preise. Sehr empfehlenswert....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.09.2025
Autor: Anonymous
Schnelle Lieferung, Ware gut verpackt, Produkte einwandfrei, gerne wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

Parfümerie akzente GmbH
Ferdinand-Braun-Str. 28/3
74074 Heilbronn

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 07131/4739057
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel