in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
574
Kerzen & Raumduft
568
Dekoartikel
6
Weihnachten
31
Adventskalender
25
Weihnachtsdeko
6
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
294
Acqua di Parma
96
WoodWick
75
Villeroy & Boch
54
ipuro
22
Rituals
18
Konstsmide
12
Diverse
11
like. by Villeroy & Boch
11
Accentra
6
Haribo
6
St. Benno
5
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.440
otto.de
2.900
ebay.de deals
2.290
manomano
2.093
obi.de
1.581
amazon.de
1.261
onbuy.com
998
notino
843
kaufland.de
350
metro.de
316
flaconi.de
283
parfumdreams.de
185
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
129
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
buecher.de
95
galaxus.de
89
limango outlet
76
osiander.de
67
parfimo.de
67
deloox
59
moebel-shop.de
59
baslerbeauty
53
robert ley
51
pieper
46
pieper shop
46
galeria.de
44
rossmann
39
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
ostermann.de
26
bauhaus.info
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
bueroshop24.de
18
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
amazon deals
14
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
parfümerie ruthe
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
wohnorama.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
ideoon
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
hygi.de
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Sonstiges
574
Kerzen & Raumduft
568
Dekoartikel
6
Weihnachten
31
Adventskalender
25
Weihnachtsdeko
6
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
294
Acqua di Parma
96
WoodWick
75
Villeroy & Boch
54
ipuro
22
Rituals
18
Konstsmide
12
Diverse
11
like. by Villeroy & Boch
11
Accentra
6
Haribo
6
St. Benno
5
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.440
otto.de
2.900
ebay.de deals
2.290
manomano
2.093
obi.de
1.581
amazon.de
1.261
onbuy.com
998
notino
843
kaufland.de
350
metro.de
316
flaconi.de
283
parfumdreams.de
185
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
129
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
buecher.de
95
galaxus.de
89
limango outlet
76
osiander.de
67
parfimo.de
67
deloox
59
moebel-shop.de
59
baslerbeauty
53
robert ley
51
pieper
46
pieper shop
46
galeria.de
44
rossmann
39
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
ostermann.de
26
bauhaus.info
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
bueroshop24.de
18
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
amazon deals
14
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
parfümerie ruthe
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
wohnorama.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
ideoon
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
hygi.de
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
Duftkerzen
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
Villeroy & Boch Duftkerze NewMoon, Farbe: Taupe, Höhe: 9cm
Villeroy & Boch Duftkerze NewMoon, Farbe: Taupe, Höhe: 9cm
Produktdetails Einsatzbereich , Wohnzimmer, | Maßangaben Breite , 8.5 cm, |Durchmesser , 8.5 cm, |Höhe , 9 cm, |Tiefe , 1 cm, | Material Material , Porzellan, | Farbe Farbe , Taupe, | Lieferung & Montage Lieferumfang , 1, | Hinweise Warnhinweise , ., |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,65€
Versand: 7,90€
Yankee Candle Vanilla Flurries Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Vanilla Flurries Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Vanilla Flurries, 567 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Yankee Candle Vanilla Flurries lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Weihnachtsaroma ideal als Geschenk lange Brenndauer Luxus-Dekor für jedes Interieur Zusammensetzung: Baumwolldocht Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Für ein optimales Abbrennen empfehlen wir den Docht regelmäßig auf die empfohlene Länge zu kürzen.
1-2 Werktage
29,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 52,73 € / 1Kg
Village Candle Duftkerze Glas (groß) Warm Apple Pie - Tradition Jar
Village Candle Duftkerze Glas (groß) Warm Apple Pie - Tradition Jar
Willkommen in unseren eBay-Shop! Kontakt Über uns Bewertungen Shop merken Menu eBay Shop Badezimmer & Wellness Bilderrahmen & Fotohalter Charmed Aroma Duftkerzen Country Candle Gartendeko Geburtstagsartikel, Deko Grillen / Feuerschalen Hochzeit Kinder / Baby Kringle Candle Küche & Co. Kuscheldecken & Kissen Santoro London (Gorjuss+Owl) Schlüsselanhänger / -bretter Sonstige Taschenwärmer Village Candle Weihnachten Wohnaccessoires Yankee Candle Kategorien Badezimmer & Wellness Bilderrahmen & Fotohalter Charmed Aroma Duftkerzen Country Candle Gartendeko Geburtstagsartikel, Deko Grillen / Feuerschalen Hochzeit Kinder / Baby Kringle Candle Küche & Co. Kuscheldecken & Kissen Santoro London (Gorjuss+Owl) Schlüsselanhänger / -bretter Sonstige Taschenwärmer Village Candle Weihnachten Wohnaccessoires Yankee Candle > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > > Village Candle Duftkerze im Glas (groß) Warm Apple Pie - Tradition Jar 29,99 EUR inkl. MwSt. Sofort Kauf Artikel beobachten Frage zum Artikel Beschreibung Village C
29,99€
Versand: 6,95€
Acqua di Parma - Buongiorno - 500g Duftkerze / Scented Candle
Acqua di Parma - Buongiorno - 500g Duftkerze / Scented Candle
Acqua di Parma - Buongiorno - 500g Duftkerze / Scented Candle
107,95€
Versand: 3,90€
Yankee Candle Duftkerze The Last Paradise 411g 5038581111087
Yankee Candle Duftkerze The Last Paradise 411g 5038581111087
Yankee Candle Duftkerze The Last Paradise 411g, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
35,53€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.64 / 100 g
Woodwick Duftkerze Hourglass Large Scented Candle - Frasier Fir
Woodwick Duftkerze Hourglass Large Scented Candle - Frasier Fir
Knisternde Kerzen: Ein erfrischender TannenduftWoodWick®-Kerzen schaffen ein multisensorisches Vergnügen in Ihren eigenen vier Wänden: Mit optimalem Abbrand füllen Kerzen schnell jeden Raum, und dank der patentierten Pluswick®-Innovation produziert der Holzdocht natürlich ein deutliches Knistern. Frasier Fir hat ein zartes Aroma, das an einen frisch geschnittenen Tannenzweig an einem kalten Wintermorgen erinnert. Kombiniert mit dem Klang knisternden Feuers schafft der Duft eine Atmosphäre, die wirklich alle Sinne verwöhnt. Stilvolle Glasbehälter für Duftkerzen fügen sich perfekt in jede Wohnkultur ein.
lieferbar in 2 Wochen
37,25€
Versand: 4,40€
Woodwick Duftkerze Hourglass Large Scented Candle - Frasier Fir
Woodwick Duftkerze Hourglass Large Scented Candle - Frasier Fir
Knisternde Kerzen: Ein erfrischender TannenduftWoodWick®-Kerzen schaffen ein multisensorisches Vergnügen in Ihren eigenen vier Wänden: Mit optimalem Abbrand füllen Kerzen schnell jeden Raum, und dank der patentierten Pluswick®-Innovation produziert der Holzdocht natürlich ein deutliches Knistern. Frasier Fir hat ein zartes Aroma, das an einen frisch geschnittenen Tannenzweig an einem kalten Wintermorgen erinnert. Kombiniert mit dem Klang knisternden Feuers schafft der Duft eine Atmosphäre, die wirklich alle Sinne verwöhnt. Stilvolle Glasbehälter für Duftkerzen fügen sich perfekt in jede Wohnkultur ein.
lieferbar in 2 Wochen
42,30€
Versand: frei!
Yankee Candle Vanilla Cupcake Duftkerze Signature 368 g
Yankee Candle Vanilla Cupcake Duftkerze Signature 368 g
Yankee Candle Vanilla Cupcake, 368 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Yankee Candle Vanilla Cupcake lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Gourmetduft Zusammensetzung: enthält Sojawachs Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Für ein optimales Abbrennen empfehlen wir den Docht regelmäßig auf die empfohlene Länge zu kürzen.
1-2 Werktage
24,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 65,22 € / 1Kg
Ipuro, Classic Jardin Duftkerze 270 g Wachs upmPRT3EF
Ipuro, Classic Jardin Duftkerze 270 g Wachs upmPRT3EF
Cl.Jardin Duftkerze
24,99€
Versand: 4,99€
Grundpreis: 92,56 € / 1 kg
Yankee Candle Duftkerze Autoerfrischer Reife Kirschen 1x Tag
Yankee Candle Duftkerze Autoerfrischer Reife Kirschen 1x Tag
Der Yankee Candle Autoerfrischer Black Cherry ist ein Duftanhänger für das Auto. Die Duftnote Black Cherry steht für den Geruch reifer, süßer Kirschen. Das Produkt ist als einzelner Duftanhänger mit 1 Stück Inhalt erhältlich und eignet sich zur Verwendung im Fahrzeuginnenraum.Der Autoerfrischer ist für alle geeignet, die einen fruchtigen Kirschduft im Auto bevorzugen. Die kompakte Form als Duftanhänger ermöglicht eine einfache Platzierung im Fahrzeug. Marke: Yankee Candle.
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
8,12€
Versand: 4,40€
Yankee Candle Red Raspberry Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Red Raspberry Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Red Raspberry, 567 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Yankee Candle Red Raspberry lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Obstduft Design-Verpackung ideal als Geschenk lange Brenndauer Zusammensetzung: Baumwolldocht enthält Sojawachs Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Für ein optimales Abbrennen empfehlen wir den Docht regelmäßig auf die empfohlene Länge zu kürzen.
1-2 Werktage
24,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 42,33 € / 1Kg
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze Signature 368 g
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze Signature 368 g
Yankee Candle Wild Orchid, 368 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Yankee Candle Wild Orchid lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Blumenduft Obstduft ideal als Geschenk Design-Verpackung lange Brenndauer Zusammensetzung: Baumwolldocht enthält Sojawachs Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Für ein optimales Abbrennen empfehlen wir den Docht regelmäßig auf die empfohlene Länge zu kürzen.
1-2 Werktage
20,50€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 55,71 € / 1Kg
Yankee Candle Duftkerze Vanilla Crème Brûlée 368 g
Yankee Candle Duftkerze Vanilla Crème Brûlée 368 g
Riechen Sie an einem Gourmand-Juwel. Die Yankee Candle Vanilla Crème Brûlée evoziert reichhaltige Vanille-Creme, ergänzt von Pralinen-Akkorden und einem Hauch Zimt. Hüllen Sie Ihr Zuhause in eine warme Umarmung, die Sie durch den Baumwolldocht und das Sojawachs stundenlang genießen können. Eigenschaften: erfüllt den Raum mit süß-würzigem Duft langanhaltend, gleichmäßiger und sauberer Brennprozess händisch illustriertes Etikett für elegantes Aussehen Material: hochwertiges Sojawachs natürlicher Baumwolldocht Glasbehälter
lieferbar in 2 Wochen
35,26€
Versand: frei!
Maison Francis Kurkdjian Home Scents Au 17 Candle 280g
Maison Francis Kurkdjian Home Scents Au 17 Candle 280g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Maison Francis Kurkdjian Home Scents Au 17 Candle 280g Maison Francis Kurkdjian Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Die Duftkerze Au 17 Candle aus der Maison Francis Kurkdjian Home Scents Kollektion fängt die Atmosphäre eines entspannten Feierabends um 17 Uhr in einem stilvollen Wohnzimmer ein. Die Duftkomposition vereint die Aromen von japanischem Weihrauch mit den Noten von brennendem Kaminfeuer und spiegelt so eine gemütliche Stimmung wider. Das exklusive Accessoire wird in einem edlen Porzellantiegel mit einer Goldkappe sowie einem eingravierten Logo geliefert. Dan
62,60€
Versand: frei!
Yankee Candle Medium Jar Bora Bora Shores 411g
Yankee Candle Medium Jar Bora Bora Shores 411g
Yankee Candle Housewarmer Duftkerzen Mittleres Glas / Middle Jar BORA BORA SHORES 411g € 5,47 / 100g Duftkerzen können allergische Reaktionen auslösen! Bitte schauen sie auch bei unseren anderen Angeboten. Bei mehreren Artikeln bitte Rechnung abwarten.
22,50€
Versand: 7,00€
Yankee Candle Christmas Eve Duftkerze Großes Glas 623
Yankee Candle Christmas Eve Duftkerze Großes Glas 623
FRANKFURT RESPONSIVE schneller Versand innerhalb eines Werktags e-Mail Support Montag-Freitag zuverlässiger Service tausende zufriedener Kunden   Weitere Auktionen Bewertungsprofil Yankee Candle Christmas Eve Duftkerze Großes Glas 623 g Artikelnummer: 5901631776 Yankee Candle® Christmas Eve Signature Duftkerze Großes Glas 567 g Der Duft von Weihnachten liegt in der Luft! Die "Christmas Eve" Signature Duftkerze im großen Glas von Yankee Candle verströmt einen wunderbaren Weihnachtsduft nach warmem Feuer, Zuckerpflaumen und kandierten Früchten.dambiro Duftpyramide von Christmas Eve Kopfnote: Orange, Mandel, Limette, Zitrone Herznote: Rote Beere, Zimt, Muskatnuss Basisnote: Veilchen, Bernstein, Praliné, Vanille Elegantes Design für ein schönes Ambiente! Die Signature Kerze im Glas hat zwei Dochte und ist aus einer hochwertigen Sojawachsmischung hergestellt, was ein lang anhaltendes Dufterlebnis garantiert. Die elegante Form des neuen Glases sowie das von Hand illustrierte Etikett in brillanten Farben machen die
25,90€
Versand: frei!
WoodWick Hourglass Mittelgroße Duftkerze mit PlusWick InnovationVanilla & Sea Salt
WoodWick Hourglass Mittelgroße Duftkerze mit PlusWick InnovationVanilla & Sea Salt
Vanilla & Sea Salt ist eine harmonische Mischung aus zarten Vanilleblüten mit Noten von Meersalz und Jasmin Kopfnote: grüne Noten, Fruchtnoten, marine Noten, Apfel; Herznote: Jasmin, Maiglöckchen, Rose; Basisnote: Moschus, Vanille, süße Note, Holz Knisternde Holzdochte mit PlusWick Innovation sorgen für gemütliche Atmosphäre Unverwechselbare Sanduhrform passt zu jedem Dekor Mischung aus hochwertigem Paraffin- und Sojawachs
23,19€
Versand: frei!
Yankee Candle Fresh Cut Roses Duftkerze 567 g
Yankee Candle Fresh Cut Roses Duftkerze 567 g
Ein angenehm berauschender Duft, wie ein englischer Garten voll duftender Rosen.
1-2 Tage
21,51€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 42.15 € / 1 kg
Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Vanilla Lime, 567 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Yankee Candle Vanilla Lime lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: zitrusfrüchte-Duft Zusammensetzung: enthält Sojawachs Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Für ein optimales Abbrennen empfehlen wir den Docht regelmäßig auf die empfohlene Länge zu kürzen.
1-2 Werktage
29,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 52,73 € / 1Kg
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze Signature 567 g
Yankee Candle Wild Orchid, 567 g, Klassische Raumduftkerzen Raumdüfte, Ein Duft kann die Stimmung und die Atmosphäre in einem Raum im Handumdrehen verändern. Die Duftkerze Yankee Candle Wild Orchid lässt Ihr Zuhause nach einem angenehmen Duft duften und sorgt für eine Wohlfühlatmosphäre – sowohl für entspannte Momente allein als auch für die gemeinsame Zeit mit Ihren Liebsten. Die brennende, leise knisternde Flamme sorgt im Raum zusätzlich für eine warme und beruhigende Atmosphäre. Eigenschaften: Blumenduft Obstduft ideal als Geschenk Design-Verpackung lange Brenndauer Zusammensetzung: Baumwolldocht enthält Sojawachs Anwendung: Lassen Sie die Kerze immer mindestens solange Brennen, bis die gesamte obere Schicht abbrennt. Sie beugen hierdurch unerwünschten Mulden im Wachs vor. Für ein optimales Abbrennen empfehlen wir den Docht regelmäßig auf die empfohlene Länge zu kürzen.
1-2 Werktage
24,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 42,33 € / 1Kg
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel