in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
573
Kerzen & Raumduft
567
Dekoartikel
6
Weihnachten
31
Adventskalender
25
Weihnachtsdeko
6
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
293
Acqua di Parma
96
WoodWick
75
Villeroy & Boch
54
ipuro
22
Rituals
18
Konstsmide
12
Diverse
11
like. by Villeroy & Boch
11
Accentra
6
Haribo
6
St. Benno
5
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.430
otto.de
2.900
ebay.de deals
2.291
manomano
2.093
obi.de
1.581
amazon.de
1.261
onbuy.com
998
notino
843
kaufland.de
349
metro.de
316
flaconi.de
283
parfumdreams.de
185
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
129
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
buecher.de
95
galaxus.de
89
limango outlet
77
osiander.de
67
parfimo.de
65
deloox
59
moebel-shop.de
59
baslerbeauty
53
robert ley
51
pieper
46
pieper shop
46
galeria.de
44
rossmann
39
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
ostermann.de
26
bauhaus.info
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
bueroshop24.de
18
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
amazon deals
14
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
parfümerie ruthe
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
wohnorama.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
ideoon
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
hygi.de
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Sonstiges
573
Kerzen & Raumduft
567
Dekoartikel
6
Weihnachten
31
Adventskalender
25
Weihnachtsdeko
6
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
293
Acqua di Parma
96
WoodWick
75
Villeroy & Boch
54
ipuro
22
Rituals
18
Konstsmide
12
Diverse
11
like. by Villeroy & Boch
11
Accentra
6
Haribo
6
St. Benno
5
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.430
otto.de
2.900
ebay.de deals
2.291
manomano
2.093
obi.de
1.581
amazon.de
1.261
onbuy.com
998
notino
843
kaufland.de
349
metro.de
316
flaconi.de
283
parfumdreams.de
185
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
129
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
buecher.de
95
galaxus.de
89
limango outlet
77
osiander.de
67
parfimo.de
65
deloox
59
moebel-shop.de
59
baslerbeauty
53
robert ley
51
pieper
46
pieper shop
46
galeria.de
44
rossmann
39
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
ostermann.de
26
bauhaus.info
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
bueroshop24.de
18
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
amazon deals
14
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
parfümerie ruthe
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
wohnorama.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
ideoon
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
hygi.de
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
Duftkerzen
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
Acqua Di Parma Yuzu Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Yuzu Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Yuzu Duftkerze 200 g unisex. Die Acqua Di Parma Yuzu Duftkerze bringt einen erfrischenden und aromatischen Duft in dein Zuhause. Ideal für den Frühling, schafft diese Unisex-Kerze mit ihrer einzigartigen Duftkombination eine angenehme Atmosphäre. In der Kopfnote sorgen Bergamotte, Yuzu (japanische Zitrone) und Sichuanpfeffer für einen frischen Start. In der Herznote findest du Lotos, Mimose, Jasmin und Veilchenblatt, die zusammen einen blumigen Charakter verleihen. Die Basisnoten aus Sandelholz, Moschus und Likör sorgen für einen warmen, einladenden Abschluss. Diese Duftkerze eignet sich perfekt für jeden Raum und bietet eine elegante Möglichkeit, dein Interieur mit einem herrlichen Duft zu bereichern.
52,79€
Versand: frei!
Yankee Candle Sunny Daydream 411 g
Yankee Candle Sunny Daydream 411 g
Yankee Candle Sunny Daydream 411 g, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
20,18€
Versand: 3,90€
Grundpreis: € 49.10 / kg
Yankee Candle Duftkerze Vanille-Limette 411 g upmWF7KW7
Yankee Candle Duftkerze Vanille-Limette 411 g upmWF7KW7
Yankee Candle Vanille-Limette-Duftkerze
46,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 112,00 € / 1 kg
Acqua Di Parma Buongiorno Duftkerze 500 Gramm
Acqua Di Parma Buongiorno Duftkerze 500 Gramm
Acqua Di Parma Buongiorno Duftkerze 500 Gramm unisex. Die Acqua Di Parma Buongiorno Duftkerze ist perfekt für den Frühling. Mit ihrem aromatischen Fougere-Duftprofil ist diese Unisex-Kerze eine frische Bereicherung für jeden Raum. Kopfnoten von Zitrone, Minze und Rosmarin sorgen für einen spritzigen Start. In der Herznote entfalten sich Lavendel und Jasmin, während die Basisnote aus Moschus und Zedernholz für einen warmen Abschluss sorgt. Diese Duftkerze bringt einen raffinierten Duft in dein Zuhause und ist die ideale Wahl für alle, die eine frische und einladende Atmosphäre lieben.
92,49€
Versand: frei!
Yankee Candle Baby Powder 411
Yankee Candle Baby Powder 411
Yankee Candle Baby Powder 411 g 1122151E Ein beruhigender, frischer Duft, der auf sanfte Weise den Geist beruhigt und ein Gefühl von Unschuld vermittelt.   Brenndauer bis zu 90 Stunden   Ein beruhigender, frischer Duft, der auf sanfte Weise den Geist beruhigt und ein Gefühl von Unschuld vermittelt.   Brenndauer bis zu 90 Stunden
25,90€
Versand: 3,90€
Acqua Di Parma Caminetto Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Caminetto Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Caminetto Duftkerze 200 g unisex. Die Acqua Di Parma Caminetto Duftkerze ist ein Unisex-Duft mit einem holzigen Chypre-Charakter. Die Basisnoten bestehen aus Pfeffer, Kaschmirholz, Sandelholz, Moschus und Zitrusfrüchten, die für einen warmen und raffinierten Duft sorgen. Diese Kerze ist ideal für jeden Raum, egal zu welcher Jahreszeit. Für ein langanhaltendes Dufterlebnis kannst du das Eau de Parfum mit deinen Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
45,99€
Versand: frei!
Yankee Candle 1205342e Duftkerze Pastellpink 53526512
Yankee Candle 1205342e Duftkerze Pastellpink 53526512
Die Produkte von Yankee Candle passen perfekt zu Ihrer Wohnungseinrichtung. Ihr einhüllender Duft macht Ihren Aufenthalt zu einem wahren Genuss. Es ist auch eine perfekte Geschenkidee für Ihre Lieben. Pink Sands : Ein Duft wie von einer exotischen Insel, Erinnerungen an Urlaub, dank einer Mischung aus Zitrusfrüchten, Blumen und süßer Vanille. Gewicht: 104 g Glashöhe: 8,5 cm Brenndauer: 25–40 Stunden
2 bis 4 Werktage
8,67€
Versand: 8,50€
WoodWick Duftkerze | Mini Hourglass Kerze | White Honey
WoodWick Duftkerze | Mini Hourglass Kerze | White Honey
Sanft und süß vereint dieser Duft Noten von kandierter Orangenblüte, Vanille-Orchidee und geröstetem Toffee zu einem honigartigen Aroma. Enthält den charakteristischen Holzdocht von WoodWick für ein sanftes Knistern. Perfekt für kleinere Wohnbereiche. Schafft eine warme, einladende Atmosphäre. Eine Mini-Kerze, die ein tolles Geschenk für Frauen zu jedem Anlass ist.
12,99€
Versand: frei!
Acqua Di Parma Oud Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Oud Duftkerze 200 g
Acqua Di Parma Oud Duftkerze 200 g unisex. Die Acqua Di Parma Oud Duftkerze ist perfekt für die Wintermonate. Diese Duftkerze erfüllt deinen Raum mit einem warmen, orientalisch-holzigen Duft, der für jeden geeignet ist. Die Kombination aus satten Holznoten sorgt für eine stimmungsvolle und einladende Atmosphäre. Ideal, um deinem Zuhause eine gemütliche und raffinierte Atmosphäre zu verleihen.
74,69€
Versand: frei!
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze 368 g
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze 368 g
Entfliehen Sie in ein üppiges tropisches Paradies mit berauschenden Blütendüften und Noten von süßen, reifen Früchten.
1-2 Tage
18,45€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 55.71 € / 1 kg
Acqua di Parma Grazie Duftkerze 200 g
Acqua di Parma Grazie Duftkerze 200 g
Jemandem zu danken, ein Geschenk zu machen oder zu erhalten: Momente intensiver, freudiger und tiefer Gefühle. Feiern Sie sie mit den kostbaren und reichen Noten von Ylang-Ylang in Kombination mit der Sanftheit von Rosenblüten. Ein umhüllender und beruhigender Duft, so warm wie die Beziehungen zu Ihren Lieben und die Momente im Leben, für die wir am dankbarsten sind. Ein reizvoller Kontrast mit dem Glanz der Bergamotte und den zarten salzigen Akzenten, die Vitalität und Freude bringen. Die Duftkerze wird in einem Glasgefäß geliefert, das an den ikonischen Art-Déco-Flakon der Maison in seinem charakteristischen Gelbton erinnert. Die Verpackung besteht aus recycelbarem FSC-Papier.
1-2 Tage
67,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 375.00 € / 1 kg
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze 567 g
Yankee Candle Wild Orchid Duftkerze 567 g
Entfliehen Sie in ein üppiges tropisches Paradies mit berauschenden Blütendüften und Noten von süßen, reifen Früchten.
1-2 Tage
21,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 42.33 € / 1 kg
Yankee Candle Vanille-limette Duftkerze 567 G 67630710
Yankee Candle Vanille-limette Duftkerze 567 G 67630710
Vanille-Limette Große Kerze Duft Erfrischender, reichhaltiger Duft von cremiger, süßer Vanille, Rohrzucker und Limette. Duftnoten Kopfnote: Papeda, Zitronenschale; Herznote: Zucker, Kakao; Basisnote: Vanille, Tonkabohne Produktparameter Gewicht: 1,16 kg Brenndauer: bis zu 90 Stunden Höhe: 15,5 cm Breite: 9,4 cm Duft: Vanille-Limette Duftgruppen: süß & würzig Dochtart: Baumwolle Anzahl der Dochte: 2 Gewicht: 567 g
2 bis 4 Werktage
32,42€
Versand: 8,50€
Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze 567 g
Yankee Candle Vanilla Lime Duftkerze 567 g
Geschmeidige und erfrischende Aromen von reichhaltiger, cremiger Vanille, durchzogen von süßem Rohrzucker und pikanter Limette.
1-2 Tage
26,91€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 52.73 € / 1 kg
Yankee Candle Vanilla Cupcake Duftkerze 567 g
Yankee Candle Vanilla Cupcake Duftkerze 567 g
Yankee Candle Filled Votive Vanilla Cupcake. Das reichhaltige, cremige Aroma von Vanille-Cupcakes mit einem Hauch von Zitrone und ganz, ganz viel Butterglasur.
1-2 Tage
23,31€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 45.68 € / 1 kg
Villeroy & Boch Newmoon Duftkerze taupe Fantasy A1063776983
Villeroy & Boch Newmoon Duftkerze taupe Fantasy A1063776983
Zeitlose Kollektion: Elegant, schlicht und raffiniert - das ist NewMoon! NewMoon Home Duftkerze beige Energy. Perfekt als Geschenk! Diese Komposition kreiert eine warme und einladende Duftstimmung. Noten reifer Orangen werden mit exotischer Kokosnus und strahlender Ylang kombiniert. Vanille ergänzt eine wohlige Würzigkeit. Jetzt neuen Lieblingsduft für zu Hause entdecken von Villeroy & Boch. Schöne Momente mit Villeroy & Boch schaffen.
Sofort lieferbar
25,99€
Versand: 3,95€
Yankee Candle Vanilla Lime Kleines Glas 104 Duftkerze Brenndauer Bis Zu 30h
Yankee Candle Vanilla Lime Kleines Glas 104 Duftkerze Brenndauer Bis Zu 30h
Yankee Candle Vanilla Lime Kleines Glas 104 g Duftkerze. Zustand: Neu. Versand mit DHL Paket.
11,99€
Versand: frei!
Acqua Di Parma Room Fragrance Candle Torrone 200g
Acqua Di Parma Room Fragrance Candle Torrone 200g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Acqua di Parma Room Fragrance Candle Torrone 200g Acqua di Parma Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Die Acqua di Parma Torrone Room Fragrance Candle verbreitet eine warme und sinnliche Atmosphäre, die an die Tradition italienischer Festtagskonfekte erinnert. Die Duftkomposition zeichnet sich durch Noten von geröstetem Zucker, honigsüßen Mandeln sowie weißem Nougat aus. Ergänzt wird das Bouquet durch cremige Pistazie, Petitgrain und Sesamöl, während Orangenblüte und weißer Nougat eine sanfte, süße Herznote beisteuern. Für eine weiche Tiefe sorgt die Kombination aus Van
56,45€
Versand: frei!
Yankee Candle Classic Small Jar Candles Duftkerze 104 g typ Wedding Day
Yankee Candle Classic Small Jar Candles Duftkerze 104 g typ Wedding Day
.
Lieferzeit 1 - 3 Tag(en)
8,90€
Versand: 4,95€
Grundpreis: 85,58 € / 1 kg
Yankee Candle Tropical Jungle 411 g
Yankee Candle Tropical Jungle 411 g
Yankee Candle Tropical Jungle 411 g, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
22,99€
Versand: 3,90€
Grundpreis: € 55.94 / kg
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel