in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Sonstiges
574
Kerzen & Raumduft
568
Dekoartikel
6
Weihnachten
31
Adventskalender
25
Weihnachtsdeko
6
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
294
Acqua di Parma
96
WoodWick
75
Villeroy & Boch
54
ipuro
22
Rituals
18
Konstsmide
12
Diverse
11
like. by Villeroy & Boch
11
Accentra
6
Haribo
6
St. Benno
5
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.440
otto.de
2.900
ebay.de deals
2.290
manomano
2.093
obi.de
1.581
amazon.de
1.261
onbuy.com
998
notino
843
kaufland.de
350
metro.de
316
flaconi.de
283
parfumdreams.de
185
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
129
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
buecher.de
95
galaxus.de
89
limango outlet
76
osiander.de
67
parfimo.de
67
deloox
59
moebel-shop.de
59
baslerbeauty
53
robert ley
51
pieper
46
pieper shop
46
galeria.de
44
rossmann
39
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
ostermann.de
26
bauhaus.info
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
bueroshop24.de
18
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
amazon deals
14
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
parfümerie ruthe
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
wohnorama.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
ideoon
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
hygi.de
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Sonstiges
574
Kerzen & Raumduft
568
Dekoartikel
6
Weihnachten
31
Adventskalender
25
Weihnachtsdeko
6
Möbel
3
Badschrank
3
Bürobedarf
1
Etiketten
1
Lautsprecher
3
Portable Lautsprecher
3
Heiz- & Klimagerät
3
Luftbefeuchter
2
Heiz- & Klimazubehör
1
Kosmetik
2
Gesichtspflege
1
Damen Parfum
1
Spielwaren
1
Barbie-Puppe
1
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
Yankee Candle
294
Acqua di Parma
96
WoodWick
75
Villeroy & Boch
54
ipuro
22
Rituals
18
Konstsmide
12
Diverse
11
like. by Villeroy & Boch
11
Accentra
6
Haribo
6
St. Benno
5
Adler
3
Block
3
Douglas
3
Vasagle
3
Village Candle
2
Avery Zweckform
1
Barbie
1
Calvin Klein
1
Kneipp
1
Maison Francis Kurkdjian
1
Marc Inbane
1
Mattel
1
Molton Brown
1
Sans Soucis
1
Wenko
1
Verkäufer
amazon marktplatz
8.440
otto.de
2.900
ebay.de deals
2.290
manomano
2.093
obi.de
1.581
amazon.de
1.261
onbuy.com
998
notino
843
kaufland.de
350
metro.de
316
flaconi.de
283
parfumdreams.de
185
globus-baumarkt.de
177
aspect interior design
139
shop-apotheke marktplatz
129
1a-neuware.de
100
jb-computer.de
99
connox.de
98
buecher.de
95
galaxus.de
89
limango outlet
76
osiander.de
67
parfimo.de
67
deloox
59
moebel-shop.de
59
baslerbeauty
53
robert ley
51
pieper
46
pieper shop
46
galeria.de
44
rossmann
39
bueromarkt-ag.de
38
trends
38
nkd.de
32
megabad.de
30
muji
30
möbel schaffrath
29
froelichundkaufmann.de
26
ostermann.de
26
bauhaus.info
25
design-bestseller.de
22
ichliebedesign.de
22
esszett luxury
21
mömax
21
bueroshop24.de
18
hygiene-shop.com
15
prime beauty
15
amazon deals
14
mindfactory.de
14
cosmetic express
11
sephora.de
11
lidl.de
10
parfumgroup.de
10
poco.de
10
shop-apotheke.com
10
baur.de
8
dress-for-less.de
8
otto office
8
porta
8
zeeman
8
hugendubel.de
7
loberon
7
parfümerie ruthe
7
qvc handel
7
redzilla
6
skandic
6
smartphoto.de
6
wohnorama.de
6
kosmetikfuchs.de
5
office-partner.de
5
playox.de
5
der-feinschmecker-shop.de
4
ebay deals
4
ideeundspiel.com
4
easycosmetic
3
ideoon
3
leddo
3
obadis
3
okluge.de
3
skybad
3
0815.eu
2
berrybase.de
2
köck de
2
mm-comsale.de
2
nexalia
2
norma24.de
2
porzellantreff.de
2
rosier
2
songmicshome
2
thalia.de
2
brast24
1
bushman
1
connexxion24.com
1
demmelhuber.net
1
grooves.land
1
heute wohnen
1
hygi.de
1
lamisse-onlineshop.com
1
proshop
1
ranzenmaxx
1
reinigungsberater.de
1
scooter-center.com
1
smartgoods.de
1
spirituosen-superbillig
1
team dr joseph
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
Duftkerzen
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
Gutschein
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630018E
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630018E
Die Yankee Candle Ocean Air bringt die klare Frische eines Tages am Meer direkt in die eigenen vier Wände. Als fester Bestandteil der beliebten Signature-Kollektion überzeugt diese Duftkerze durch eine ausgewogene Komposition, die maritime Leichtigkeit mit warmen Akzenten verbindet. Beim Entzünden entfaltet sich zunächst eine Kopfnote, die an reine, frische Luft erinnert und Assoziationen an einen Spaziergang an der Küste weckt. Dieser belebende Auftakt geht fließend in eine florale Herznote über, in der sich der Duft von Jasmin sanft entfaltet. Für einen harmonischen Ausklang sorgt die Basisnote, die durch die Kombination von weißem Bernstein und Sandelholz einen holzigen und zugleich weichen Charakter erhält. Das hellblaue Wachs im transparenten Glas unterstreicht auch visuell das Thema des Ozeans. Ein liebevoll gestaltetes Etikett mit Wolken- und Meeresillustrationen rundet das ästhetische Gesamtbild ab. Erhältlich ist der Raumduft in verschiedenen Formaten, vom großen Glas mit zwei Dochten für eine gleichmäßige Wachsoberfläche bis hin zur handlichen Votivkerze im Glas, die keinen separaten Halter benötigt. Durch die Verwendung hochwertiger Wachsmischungen brennt die Kerze sauber ab und verströmt ihr Aroma langanhaltend im Raum. Duftfamilie: Frisch und maritim mit Noten von frischer Luft, Jasmin, weißem Bernstein und Sandelholz. Design: Hellblaues Wachs in einem hochwertigen Glasbehälter mit illustriertem Meeres-Motiv. Kollektion: Teil der Yankee Candle Signature-Reihe für ein intensives Dufterlebnis. Vielfalt: Verfügbar in verschiedenen Größen, darunter das große Glas mit zwei Dochten oder die Votivkerze. Atmosphäre: Schafft ein klares, luftiges Raumklima, das an eine Meeresbrise erinnert.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
20,00€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 54.35 € / 1 kg
Gutschein
Yankee Candle Duftkerzen 567 g 1629969E
Yankee Candle Duftkerzen 567 g 1629969E
Ein reichhaltiges und cremiges Aroma charakterisiert die Duftkerze Vanilla Cupcake von Yankee Candle. Im Zentrum der Komposition stehen süße Noten von Vanille und Zucker, die sich harmonisch mit einer üppigen Nuance von Buttercreme verbinden. Ergänzt wird dieses komplexe Duftprofil durch eine dezente Spur von Zitrone, welche die Süße ausbalanciert und authentisch an frisch gebackenes Gebäck erinnert. Für die Herstellung wird eine spezielle, weiche Sojawachsmischung verwendet, die ein sauberes und gleichmäßiges Abbrennen der Kerze ermöglicht. Optisch präsentiert sich das Produkt in einem warmen Gelbton, während das Etikett auf dem Glasgefäß passend zum Namen einen Cupcake mit rosa Zuckerguss und bunten Streuseln zeigt. Je nach gewählter Größe, ob als kompakte Votivkerze oder als großes Glas, variiert die Brenndauer und bietet langanhaltende Duftmomente für den Wohnraum. Die sorgfältige Abstimmung der Inhaltsstoffe zielt darauf ab, eine angenehme Raumatmosphäre zu schaffen, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Sowohl als kleines Accessoire als auch als markantes Dekorationselement fügt sich das Glasgefäß in diverse Einrichtungsstile ein. Duftprofil: Kombination aus Vanille, Buttercreme, Zucker und einem Hauch Zitrone. Material: Hochwertige Sojawachsmischung für sauberes Abbrennen. Design: Gelbes Wachs im Glasgefäß mit detailliertem Cupcake-Etikett. Charakter: Süßes, cremiges Aroma, das an Backwaren erinnert. Variabilität: In verschiedenen Größen mit unterschiedlicher Brenndauer verfügbar.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
23,05€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 40.65 € / 1 kg
KONSTSMIDE LED-Kerze 1861-100 Duftkerze flackernd mit Lavendel-Duftpad
KONSTSMIDE LED-Kerze 1861-100 Duftkerze flackernd mit Lavendel-Duftpad
Technische Daten WEEE-Reg.-Nr. DE , 49669772, |
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 42.90 € / 1 St.
RITUALS® Wild Fig Scented Candle - Duftkerze
RITUALS® Wild Fig Scented Candle - Duftkerze
Nehmen Sie sich kurz Zeit zum Nachdenken mit dem entspannenden Duft wilder Feigen. Diese luxuriöse Duftkerze aus unserer Private Collection erinnert an reife Sommerfrüchte aus dem fernen Osten. Genießen Sie ihren Duft bis zu 60 Stunden lang.
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
35,90€
Versand: 4,95€
Gutschein
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630003E
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630003E
Ein reichhaltiges und cremiges Aroma charakterisiert die Duftkerze Vanilla Cupcake von Yankee Candle. Im Zentrum der Komposition stehen süße Noten von Vanille und Zucker, die sich harmonisch mit einer üppigen Nuance von Buttercreme verbinden. Ergänzt wird dieses komplexe Duftprofil durch eine dezente Spur von Zitrone, welche die Süße ausbalanciert und authentisch an frisch gebackenes Gebäck erinnert. Für die Herstellung wird eine spezielle, weiche Sojawachsmischung verwendet, die ein sauberes und gleichmäßiges Abbrennen der Kerze ermöglicht. Optisch präsentiert sich das Produkt in einem warmen Gelbton, während das Etikett auf dem Glasgefäß passend zum Namen einen Cupcake mit rosa Zuckerguss und bunten Streuseln zeigt. Je nach gewählter Größe, ob als kompakte Votivkerze oder als großes Glas, variiert die Brenndauer und bietet langanhaltende Duftmomente für den Wohnraum. Die sorgfältige Abstimmung der Inhaltsstoffe zielt darauf ab, eine angenehme Raumatmosphäre zu schaffen, ohne dabei aufdringlich zu wirken. Sowohl als kleines Accessoire als auch als markantes Dekorationselement fügt sich das Glasgefäß in diverse Einrichtungsstile ein. Duftprofil: Kombination aus Vanille, Buttercreme, Zucker und einem Hauch Zitrone. Material: Hochwertige Sojawachsmischung für sauberes Abbrennen. Design: Gelbes Wachs im Glasgefäß mit detailliertem Cupcake-Etikett. Charakter: Süßes, cremiges Aroma, das an Backwaren erinnert. Variabilität: In verschiedenen Größen mit unterschiedlicher Brenndauer verfügbar.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
21,29€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 57.85 € / 1 kg
ipuro Classic noir Duftkerze 270 g
ipuro Classic noir Duftkerze 270 g
Elegante Rose, geheimnisvolles Patschuli und cremiges Sandelholz treffen auf frischen Eukalyptus und süße Kokosnuss. Eine orientalische Komposition wie aus 1001 Nacht.
1-2 Tage
24,29€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 99.96 € / 1 kg
Gutschein
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630015E
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630015E
Die Duftkerze Vanilla Crème Brûlée von Yankee Candle füllt den Raum mit einer Komposition, die an das beliebte Dessert erinnert. Der süßlich-würzige Charakter des Duftes entfaltet sich durch eine sorgfältig abgestimmte Mischung verschiedener Noten. Aromen von Vanille, Praline und Kokosnuss bilden die Basis, ergänzt durch feine Akzente von Jasmin, Tonkabohne und einem Hauch Orange. Das Ergebnis ist ein ausgewogenes und angenehmes Dufterlebnis. Die Kerze besteht aus einem hochwertigen Sojawachsgemisch, das für ein gleichmäßiges Abbrennen sorgt. Untergebracht in einem eleganten Glasgefäß, fügt sie sich dezent in unterschiedliche Einrichtungsstile ein. Die beiden Dochte aus 100 % natürlichen Fasern unterstützen eine gleichmäßige Duftverteilung im Raum. Duftprofil: Süßlich-würzig mit Noten von Vanille, Praline und Kokosnuss Material: Hochwertiges Sojawachsgemisch für gleichmäßiges Abbrennen Dochte: Zwei Dochte aus 100 % natürlichen Fasern Design: Elegantes, transparentes Glasgefäß Duftstoffe: Enthält natürliche und synthetische Duftstoffe
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
21,35€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 58.02 € / 1 kg
Gutschein
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630013E
Yankee Candle Duftkerzen 368 g 1630013E
Exotische Blüten und warme Sonnenstrahlen fängt die Yankee Candle Duftkerze Wild Orchid in ihrem Glas ein. Dieses olfaktorische Arrangement aus der Signature Collection erinnert an ein üppiges Tropenparadies und kombiniert florale Noten mit süßen Fruchtakzenten. Unmittelbar nach dem Entzünden entfalten sich in der Kopfnote sonniges Ozon, Mandarinenblüte und Bergamotte, die von frischen Palmblättern untermalt werden. Das Herzstück der Komposition bildet die wilde Orchidee, welche von Hibiskus, Erdbeernektar und Mitternachtsjasmin begleitet wird. Ergänzend fügt sich die Bananenblüte in dieses komplexe Bouquet ein. Für einen sanften Ausklang sorgt die Basisnote, bestehend aus fruchtigem Moschus, Sandelholz und weißem Amber. Das rosafarbene Wachs besteht aus einer glatten Sojawachs-Mischung, die ein gleichmäßiges Abbrennen ermöglicht. Je nach gewählter Größe verfügt das Glas über einen oder zwei Dochte aus Naturfaser, was die Bildung einer ruhigen Flamme unterstützt. Eine Illustration einer lila Orchidee auf der Vorderseite unterstreicht den blumigen Charakter auch visuell. Der zugehörige Deckel bewahrt das Aroma, wenn die Kerze gerade nicht brennt, und kann zudem als Untersetzer dienen. Duftrichtung: Blumig und tropisch mit Noten von wilder Orchidee, Hibiskus und Bananenblüte. Komposition: Vielschichtiger Aufbau mit Kopf-, Herz- und Basisnoten inklusive Bergamotte und Sandelholz. Material: Hochwertige Sojawachs-Mischung für ein sauberes Abbrennen. Design: Rosafarbenes Wachs im Glasbehälter mit illustriertem Etikett. Docht: Dochte aus 100 % Baumwolle sorgen für eine gleichmäßige Flamme.
1-3 Werktage Lieferzeit
Gutschein Details
19,73€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 53.61 € / 1 kg
Village Candle Palm Beach 602 g - 2 Docht
Village Candle Palm Beach 602 g - 2 Docht
Village Candle Palm Beach 602 g - 2 Docht, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
29,90€
Versand: 3,90€
Grundpreis: € 49.67 / kg
Yankee Candle MITTLERES JAR, BEACH ESCAPE, 411g, Neu
Yankee Candle MITTLERES JAR, BEACH ESCAPE, 411g, Neu
Yankee Candle MITTLERES JAR, BEACH ESCAPE, 411g, Neu, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
24,95€
Versand: 7,00€
Led Duftkerze Flackernd Mit Lavendel-duftpad Warmweiß Konstsmide 1860-100
Led Duftkerze Flackernd Mit Lavendel-duftpad Warmweiß Konstsmide 1860-100
LED Duftkerze flackernd mit Lavendel-Duftpad warmweiß  Konstsmide 1860-100 LED  Duftkerze flackernd mit Lavendel-Duftpad warmweiß Konstsmide 1860-100 Batteriebetrieben: 2xD (nicht enthalten warmweiße Dioden  Abmessung: 9x13x9cm mit Lavendel-Duftpad Schalter: on / off Leuchtmittel: 1 x LED Nur für den Innengebrauch ! Neu und OVP
34,79€
Versand: frei!
Yankee Candle Medium Jar VANILLA CUPCAKE 411g
Yankee Candle Medium Jar VANILLA CUPCAKE 411g
Yankee Candle Medium Jar VANILLA CUPCAKE 411g, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
19,95€
Versand: 7,00€
Acqua di Parma Duftkerze Mirto di Panarea
Acqua di Parma Duftkerze Mirto di Panarea
Acqua di Parma - Mirto di Panarea - 200g Duftkerze / Scented Candle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
59,35€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 29.68 € / 100 g
WoodWick Rosewood Duftkerze 453,6 g 5038581077987
WoodWick Rosewood Duftkerze 453,6 g 5038581077987
WoodWick Rosewood Duftkerze 453,6 g, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
39,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 8.65 / 100 g
Yankee Candle Red Raspberry Duftkerze 567 g
Yankee Candle Red Raspberry Duftkerze 567 g
Spritzig und süß – dieser Duft strotzt geradzu vor dem köstlichen Duft reifer, roter Himbeeren.
1-2 Tage
21,60€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 42.33 € / 1 kg
Yankee Candle Ocean Air Duftkerze 368 g
Yankee Candle Ocean Air Duftkerze 368 g
Frische, belebende Meeresluft, die von weiß gekrönten Wellen herbeigetragen wird saubere, sonnige Noten vermischen sich mit Jasmin, weißem Bernstein und Sandelholz.
1-2 Tage
17,91€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 54.08 € / 1 kg
Yankee Candle Warm Cashmere Duftkerze 567 g
Yankee Candle Warm Cashmere Duftkerze 567 g
Hüllen Sie sich in puren Luxus mit opulenten Noten von beruhigendem Sandelholz und exotischem Patschuli.
1-2 Tage
25,13€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 49.24 € / 1 kg
Yankee Candle Vanilla Cupcake Duftkerze 368 g
Yankee Candle Vanilla Cupcake Duftkerze 368 g
Yankee Candle Filled Votive Vanilla Cupcake. Das reichhaltige, cremige Aroma von Vanille-Cupcakes mit einem Hauch von Zitrone und ganz, ganz viel Butterglasur.
1-2 Tage
21,53€
Versand: 3,90€
Grundpreis: 65.00 € / 1 kg
Yankee Candle Sweet Nothings 411g
Yankee Candle Sweet Nothings 411g
Yankee Candle Housewarmer Duftkerzen Mittleres Glas / Middle Jar Sweet Nothings Warm, weich und süß - wie ein leises Flüstern, das Sie an vergangene Zeiten erinnert. Duft-Note:  - Blumig (Hell, frisch, üppig und sinnlich; Blumendüfte sind erhebend und fröhlich). 411g   € 85,04 / kg Duftkerzen können allergische Reaktionen auslösen! Bitte schauen sie auch bei unseren anderen Angeboten. Bei mehreren Artikeln bitte Rechnung abwarten.
24,95€
Versand: 7,00€
Yankee Candle Rainbow Cookie, 623g, Selten
Yankee Candle Rainbow Cookie, 623g, Selten
Yankee Candle Housewarmer Duftkerzen Großes Glas / Large Jar Rainbow Cookie Luftig leichte Kekse mit frischer Zitrus- und Pfirsichfüllung und süßer Vanilleglasur. Duft-Noten:  - Fruchtig (Lebhaft und üppig mit einer befriedigenden Saftigkeit; fruchtige Düfte erwecken ein der Gefühl der Fülle. - Süß und würzig (Warm, beruhigend und aromatisch; süße und würzige Düfte sind einladend und entspannend). 623g   € 88,20 / kg Duftkerzen können allergische Reaktionen auslösen! Bitte schauen sie auch bei unseren anderen Angeboten. Bei mehreren Artikeln bitte Rechnung abwarten.
26,95€
Versand: 7,00€
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel