in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
464
Gesichtspflege
296
Make-up
134
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
464
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
44
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
29
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Kosmetik
464
Gesichtspflege
296
Make-up
134
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
464
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
44
volksversand.de
40
apodiscounter.de
33
deloox
33
docmorris
33
pharmeo.de
33
aponeo
32
medpex.de
32
onfy
32
ebay.de deals
29
dress-for-less.de
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
ventalis apotheke
20
die-beraterapotheke.de
19
galaxus.de
19
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
nexalia
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
proshop
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
La-roche-posay-toleriane
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Augenbrauenstift 1 St 11665062
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Augenbrauenstift 1 St 11665062
La Roche Posay Toleriane Augenbrauenstift 1 St - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Stifte - 1 St
sofort lieferbar
13,35€
Versand: 3,50€
Grundpreis: 13,35 € / St
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum, 30 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum, 30 ml
La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum, 30 ml
26,52€
Versand: 3,99€
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum 30 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum 30 ml
La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum 30 ml
26,29€
Versand: 3,99€
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht 17954809
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht 17954809
Anwendungsgebiet von La Roche Posay Toleriane Dermallergo NachtLa Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht ist eine intensiv beruhigende Nachtcreme für überempfindliche und zu Allergien neigende Haut. Die Creme unterstützt das Mikrobiom der Haut und stärkt die Hautschutzbarriere. Wirkungsweise von La Roche Posay Toleriane Dermallergo NachtLa Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht ist eine intensiv beruhigende Nachtcreme für überempfindliche und zu Allergien neigende Haut, ohne Dufstoffe und Alkohol. Die feuchtigkeitsspendende Gel-Creme-Textur mit Thermalwasser, Sheabutter, Sphingobioma und Neurosensine für Gesicht und Augen mildert die Anzeichen von Irritationen, Trockenheit und Rötungen. La Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht wirkt Anzeichen gereizter Haut entgegen. Zudem unterstützt sie das Gleichgewicht des Mikrobioms der Haut, stärkt die Hautschutzbarriere und fördert die Regeneration der Haut. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / Zutaten La Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht enthält: Aqua / Water • Glycerin • Butylene Glycol • Propanediol • Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter • Pentylene Glycol • Squalane • Niacinamide • Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate • Pyridoxine Hcl • Polysorbate 20 • Zea Mays Starch / Corn Starch • Salvia Miltiorrhiza Root Extract • Allantoin • Glyceryl Acrylate/Acrylic Acid Copolymer • Sodium Hydroxide • Sphingomonas Ferment Extract • Hydroxyacetophenone • Caprylyl Glycol • Citric Acid • Trisodium Ethylenediamine Disuccinate • Acetyl Dipeptide-1 Cetyl Ester • Xanthan Gum • TocopherolGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden. DosierungAnwendungsempfehlung von La Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht: Tragen Sie La Roche Posay Toleriane Dermallergo Nacht jeden Abend nach der Gesichtsreinigung auf und massieren Sie die Creme sanft ein. Für die Reinigung kö
1-2 Tage
22,96€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 57,40 € / 100 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Crayon Bois Kajalstift 1 stk
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Crayon Bois Kajalstift 1 stk
La Roche Posay Toleriane Crayon Bois Kajalstift 1 stk
11,48€
Versand: 3,99€
La Roche-Posay Toleriane Creme Soin Hydratant Apaisant Protecteur Sensitive 2x40ml
La Roche-Posay Toleriane Creme Soin Hydratant Apaisant Protecteur Sensitive 2x40ml
Lightweight, Durable
39,99€
Versand: frei!
La Roche-Posay Toleriane Mizellen Reinigungsschaum Schaum Inhalt: 150 ml 13574889
La Roche-Posay Toleriane Mizellen Reinigungsschaum Schaum Inhalt: 150 ml 13574889
La Roche Posay Toleriane Mizellen Reinigungsschaum Gesichtsreinigung und Make-up Entferner Reinigungsschaum mit Mizellen-Technologie reinigt und klärt entfernt Make-up gründlich und sanft pH-neutral Hauttyp: Mischhaut auch für empfindliche Haut geeignet Textur: Schaum Gesichtsreinigung und Make-up Entferner Der La Roche-Posay Toleriane Mizellen Reinigungsschaum ist eine 3-in-1 Reinigung. Er reinigt, klärt und entfernt Make-up gründlich und sanft - in einem Schritt. Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Vereinbaren Sie einen Termin bei unseren Expert:innen für eine {link landingpage 22 " Dermatologische Beratung"}Dermatologische Beratung{/link}!
13,42€
Versand: 3,99€
La Roche-Posay Concealer TOLERIANE high coverage concealer fluid SPF25 #16
La Roche-Posay Concealer TOLERIANE high coverage concealer fluid SPF25 #16
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: agua / water • undecane • tridecane • glycerin • polyglyceryl-4 isostearate • pentylene glycol • cetyl peg/ppg-10/1 dimethicone • hexyl laurate • magnesium sulfate • disteardimonium hectorite • tocopherol • acetylated glycol stearate • acetyl dipeptide-1 cetyl ester • ethylhexylglycerin • trihydroxystearin • cellulose gum • toluene sulfonic acid • helianthus annuus seed oil / sunflower seed oil • pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate • isobutane • acrylonitrile/methyl methacrylate/vinylidene chloride copolymer • disodium stearoyl glutamate • aluminum hydroxide • [+/- may contain • ci 77891 / titanium dioxide • ci 77491, ci 77492, ci 77499 / iron oxides, |
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
32,11€
Versand: 4,40€
Grundpreis: 1070.33 € / 1 l
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum 30 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum 30 ml
La Roche Posay Toleriane Ultra Dermallergo Serum 30 ml
23,75€
Versand: 3,99€
Gutschein
La Roche Posay Toleriane Mizellenwasser Für Reaktive Haut, 400 ml 019e471a-b6b6-7041-b369-ac28f890f574
La Roche Posay Toleriane Mizellenwasser Für Reaktive Haut, 400 ml 019e471a-b6b6-7041-b369-ac28f890f574
Das mizellare Hautwasser von La Roche-Posay ist speziell formuliert, um Make-up schonend zu entfernen und die Haut zu reinigen. Dank seiner minimalistischen Zusammensetzung und einem hohen Glycerinanteil erlebt selbst empfindliche Haut ein angenehmes, entspanntes Gefühl ohne Rötungen oder Spannungsgefühle. Dieses Gesichtsreinigungsprodukt bietet eine effektive Reinigungsleistung und hat einen ausgewogenen pH-Wert, was bedeutet, dass es Make-up, Schmutz und Unreinheiten gründlich entfernen kann, ohne dabei Gesicht, Augen oder Lippen zu schädigen. Im Vergleich zu anderen Reinigern enthält es einen höheren Anteil an Glycerin, was zusätzlichen Komfort und Beruhigung für die Haut bringt. Ein weiteres Plus ist das Thermalwasser von La Roche-Posay, das beruhigende und antioxidative Eigenschaften mitbringt, sodass nach der Anwendung ein frisches und angenehmes Hautgefühl entsteht. Das Produkt ist hypoallergen, duftfrei und wurde unter strengen Richtlinien formuliert, um das Risiko von Unverträglichkeiten zu minimieren. Menschen mit sensibler Haut, die zu Irritationen oder Rötungen neigen, können die tägliche Reinigung von Gesicht und Augen bedenkenlos genießen. Um die beste Wirkung zu erzielen, sollte es mit einem Wattepad aufgetragen werden, ohne dass eine Nachspülung erforderlich ist. Das Produkt ist sanft genug, um die Augen nicht zu reizen, da es mit einem physiologischen pH-Wert entwickelt wurde und speziell auf die Bedürfnisse der empfindlichsten Hautstellen zugeschnitten ist. Aufgrund seiner leichten Textur und Effizienz bei der Gesichtsreinigung wurde diese Formel gezielt für reaktive und sensible Hautpartien entwickelt. Um eine qualitativ hochwertige Hautpflegeroutine zu schaffen, die auf die Bedürfnisse der Haut abgestimmt ist, ist es wichtig, gesunde Hautpflegegewohnheiten zu pflegen, und dies beginnt mit einer gründlichen Gesichtsreinigung!
Lieferung in 3-5 Tage
Gutschein Details
28,93€
Versand: frei!
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Nagellack Topcoat 6 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Nagellack Topcoat 6 ml
La Roche Posay Toleriane Nagellack Topcoat 6 ml
12,90€
Versand: 3,99€
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Rosaliac Reinigungsgel 195 ml 10797057
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Rosaliac Reinigungsgel 195 ml 10797057
La Roche Posay Toleriane Rosaliac Reinigungsgel 195 ml - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Gel - 195 ml
sofort lieferbar
14,37€
Versand: 3,50€
Grundpreis: 73,69 € / l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Dermallergo Augen 20 ml 17507772
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Dermallergo Augen 20 ml 17507772
La Roche Posay Toleriane Dermallergo Augen 20 ml - rezeptfrei - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Creme - 20 ml
sofort lieferbar
16,99€
Versand: 3,50€
Grundpreis: 1.064,50 € / l
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Teint Fixier Puder 12 g M5893700
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Teint Fixier Puder 12 g M5893700
ROCHE-POSAY Toleriane Teint Fixier Puder 12 g
23,95€
Versand: 5,45€
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Mascara waterproof 7,6 ml Stifte 14349410
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Mascara waterproof 7,6 ml Stifte 14349410
La Roche Posay Toleriane Mascara Waterproof Noir Wasserfeste Mascara Weiche Bürste Öle, die beim Verdunsten die Wachse auf der Wimper fixieren, sorgen für extremen Halt An empfindlichen Augen und Kontaktlinsenträgerinnen getestet.   Verleiht den Wimpern Schwung, trennt sie ideal und sorgt so für einen intensiven Blick. Verleiht den Wimpern Volumen und Schwung und trennt sie optimal. Vereint extremen Halt (widersteht Baden, Schweiß, Tränen, Reiben) und leichtes Abschminken und vermindert. Dadurch Reiben und Irritationen bei empfindlichen Augen.;Mit schützendem Reiswachs für intensives Volumen und langen Halt.;Sicherer Halt ohne Abbröckeln.Beim Mascara WATERPROOF legen sich imprägnierend wirkende Substanzen wasserabweisend um die Wimpern. Mit pflegendem Jojobaöl und Ceramiden. Hauttyp: Alle Hauttypen. Anwendung: Mit der spiralförmigen Bürste die Wimpern vom Ober- und Unterlid tuschen. Zusammensetzung: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 77007 / ULTRAMARINES • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE • MICA]. Hersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
15,81€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 2.080,26 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Rosaliac Reinigungsgel 195 ml 10797057
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Toleriane Rosaliac Reinigungsgel 195 ml 10797057
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,40€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 73,85 € / l
L'Oreal Deutschland La Roche Posay Toleriane Dermallergo Creme + Augen Se 40+20 ml 08149621
L'Oreal Deutschland La Roche Posay Toleriane Dermallergo Creme + Augen Se 40+20 ml 08149621
Set enthält1x La Roche Posay Toleriane Dermallergo Creme: Beruhigende Feuchtigkeitspflege für das Gesicht bei sehr trockener und zu Allergien neigender Haut 40 ml1x La Roche Posay Toleriane Dermallergo Augen: Feuchtigkeitsspendende Augencreme für zu Allergien neigende Haut 20 mlTOLERIANE Dermallergo Creme von La Roche Posay Empfindliche Haut tritt häufig in Verbindung mit trockenen Hautstellen, Rötungen und Spannungsgefühlen auf und benötigt daher eine spezielle Pflege. Die Gesichtscreme für empfindliche und zu Allergien neigende Haut beruhigt dank ihrer besonderen Formel irritierte Haut und spendet trockener bis sehr trockener Haut wertvolle Feuchtigkeit. Gleichzeitig stärkt und schützt sie das Mikrobiom der Haut, welches essenzieller Bestandteil einer gesunden Hautschutzbarriere ist. Die mit Erkenntnissen aus der Mikrobiomforschung entwickelte La Roche Posay TOLERIANE Dermallergo Creme wirkt der Entstehung neuer Hautirritationen und Rötungen langanhaltend entgegen. Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme mit Neurosensinen Die TOLERIANE Dermallergo La Roche Posay Feuchtigkeitspflege ist dank ihrer wohltuenden Formel mit probiotischem Sphingobioma, beruhigenden Neurosensinen sowie reizmildernten Thermalwasser aus La Roche Posay besonders hautverträglich. Probiotische Inhaltsstoffe stellen das Gleichgewicht des Mikrobioms der Haut wieder her, stärken und verbessern den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt. Die sanfte Formel verzichtet auf Duftstoffe und Alkohole und hinterlässt ein geschmeidiges, hydratisiertes Hautgefühl, welches bis zu 48 Stunden anhält. Die Vorteile der TOLERIANE Dermallergo Creme: Hydratisierende Gesichtscreme für trockene, empfindliche und zu Allergien neigende Haut Unterstützt die natürliche Funktion des Mikrobioms Wirkt Rötungen und Hautirritationen entgegen Anwendung und Pflegeroutine: Die La Roche Posay TOLERIANE Dermallergo Feuchtigkeitscreme am Morgen und am Abend auf die gereinigte Gesichtshaut und im Halsbereich auftragen und sanft einmassieren. Als perfektes ergänzendes Produkt im Anschluss noch die TOLERIANE Dermallergo Augencreme auf die Augenpartie auftragen. TOLERIANE Dermallergo Augen beruhigt und hydratisiert die empfindliche Augenpartie. Die sanfte Augenpflege wirkt Irritationen, Juckreiz und Rötungen entgegen. Zusammensetzung: AQUA / WATER / EAU • ISOCETYL STEARATE • SQUALANE • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • DIMETHICONE • GLYCERIN • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • PENTYLENE GLYCOL • BUTYLENE GLYCOL • GLYCERYL STEARATE • PEG-100 STEARATE • CETYL ALCOHOL • SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT • DIMETHICONOL • SODIUM HYDROXIDE • SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER • ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER. (CODE F.I.L.: N279638/1) Hersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected] TOLERIANE Dermallergo Augen von La Roche Posay Gerade in der sensiblen Augenpartie zeigen sich bei zu Allergien neigender Haut schnell Rötungen, Schwellungen und einem unangenehmen Hautgefühl. Die Augenpflege von La Roche Posay versorgt empfindliche und zu Allergien neigende Haut um die Augen mit intensiver Feuchtigkeit, beruhigt und wirkt Rötungen und einem unangenehmen Hautgefühl entgegen. Dank innovativer Wirkstoffe, wie probiotischem Sphingobioma, unterstützt die La Roche Posay Augencreme das Mikrobiom der Haut sowie die natürliche Hautschutzbarriere. TOLERIANE Dermallergo Augencreme mit innovativer Formel Die TOLERIANE Dermallergo La Roche Posay Augencreme, die unter dermatologischer und ophthalmologischer Aufsicht getestet wurde, ist besonders hautverträglich. Zusätzlich enthält sie beruhigende Neurosensine sowie Niacinamid und beugt dem Entstehen neuer Hautirritationen entgegen. Die Augencreme für empfindliche Augen verzichtet auf Duftstoffe und Alkohole, weshalb sie für empfindliche Haut geeignet ist. Dank ihrer besonders leichten, frischen und nicht komedogenen Textur, hinterlässt die Augenpflege bereits nach der ersten Anwendun
Lieferung in 1-2 Werktagen
42,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 716,50 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Augen 20 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Augen 20 ml
ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Augen 20 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 17507772) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
ca. 2-3 Werktage
21,07€
Versand: 3,50€
L'Oreal Deutschland GmbH Roche Posay Toleriane Teint Fixier Puder 02208986
L'Oreal Deutschland GmbH Roche Posay Toleriane Teint Fixier Puder 02208986
Anwendungsgebiet von Roche Posay Toleriane Teint Fixier PuderRoche Posay Toleriane Teint Fixier Puder mit 3 harmonierenden Farbnuancen für eine optimale Anpassung an die Haut. Es zaubert ein optimales Finish.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenZusammensetzung von Roche Posay Toleriane Teint Fixier Puder: TALC SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE MAGNESIUM STEARATE TRIISOSTEARIN PHENYL TRIMETHICONE SILICA CAPRYLYL GLYCOL ALUMINA CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 77491 CI 77492 CI 77499 / IRON OXIDES CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 15850 / RED 7 CI 19140 / YELLOW 5 LAKE MICAGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegen einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von Roche Posay Toleriane Teint Fixier Puder: Nehmen Sie das Roche Posay Toleriane Teint Fixier Puder mit einem Rundpinsel auf, entfernen Sie überschüssiges Puder und tragen Sie es insbesondere auf Stirn, Nase und Kinn auf für einen seidig-matten Teint und optimalen Make-up-Halt.HinweiseHinweise:Es sind keine spezifischen Vorsichtsmaßnahmen für die Verwendung dieses Produkts unter normalen oder vernünftigerweise vorhersehbaren Bedingungen erforderlich. Roche Posay Toleriane Teint Fixier Puder können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
2-3 Tage
23,76€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 198,00 € / 100 g
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 6 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 6 ml
La Roche Posay Toleriane Nagellack rose 02 6 ml
12,90€
Versand: 3,99€
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel