in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
4.9out of 5
Basierend auf 175 Nutzer-Meinungen
DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!

Jetzt bewerten
Kontaktdaten
Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739
Versand Details
Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Alle Details anzeigen
Meinungen
mehr Ergebnisse anzeigen
Anzeige

Angebote

Beste Treffer
Dr. Jacob's ReiChi Cafe 400 g
Dr. Jacob's Medical GmbH ReiChi Cafe 400 g 13331460
Lieferbar in 1-2 Werktagen
24,13€
Versand: frei!
Grundpreis: 60,33 € / kg
Ardap Ungezieferspray 750 ml
ARDAP CARE GmbH Ardap Repell Ungezieferspray 750 ml 19293341
Lieferbar in 1-2 Werktagen
12,52€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 20,87 € / kg
Fresenius Kabi Fresubin Energy Drink Mischkarton 24 x 200 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin® Energy Drink Mischkarton 6X4X200 ml 06091564
Lieferbar in 1-2 Werktagen
46,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,70 € / l
Almirall Hermal Ciclopoli gegen Nagelpilz wirkstoffh. Nagellack 6,6 ml
ALMIRALL HERMAL GmbH Ciclopoli 6,6 ml 08907142
Lieferbar in 1-2 Werktagen
28,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 4.378,79 € / l
Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml
NORSAN GmbH Norsan Omega-3 Vegan flüssig 100 ml 13476394
Lieferbar in 1-2 Werktagen
23,04€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 230,40 € / l
Norsan Omega-3 vegan flüssig 100 ml
NORSAN GmbH Norsan Omega-3 Vegan flüssig 3X100 ml 80030096
Lieferbar in 1-2 Werktagen
69,12€
Versand: frei!
Grundpreis: 230,40 € / l
Omron RS4
Hermes Arzneimittel GmbH OMRON RS4 Automatisches Handgelenk-Blutdruckmessgerät 1 St 13974962
Lieferbar in 1-2 Werktagen
45,36€
Versand: frei!
Grundpreis: 45,36 € / St
Ratiopharm NasenSpray-ratiopharm Erwachsene 15 ml
ratiopharm GmbH Nasenspray-ratiopharm Erwachsene 15 ml 00999848
Lieferbar in 1-2 Werktagen
3,22€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 214,67 € / l
Orthomol Immun Trinkfläschchen 30 Stk.
Orthomol - pharmazeutische Vertriebs GmbH Orthomol Immun Trinkfläschchen/Tabletten 30 St 01319991
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,63 € / St
PharmaSGP PureSGP Kollagen Peptide Pulver 300 g
PharmaSGP GmbH pureSGP® Kollagen Peptide 300 g 19120155
Lieferbar in 1-2 Werktagen
32,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 109,17 € / kg
Orthomol Chondroplus Granulat + Kapseln 30 Stk.
Orthomol - pharmazeutische Vertriebs GmbH Orthomol chondroplus Granulat/Kapseln 1 P 18052351
Lieferbar in 1-2 Werktagen
45,01€
Versand: frei!
Grundpreis: 45,01 € / P
Fresenius Kabi Fresubin Protein Energy Drink Mischkarton 24 x 200 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Protein Energy DRINK Trinknahrung Mischkarton 6X4X200 ml 00350177
Lieferbar in 1-2 Werktagen
50,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 10,60 € / l
Norsan Omega-3 Kapseln 120 Stk.
NORSAN GmbH Doppelpack Norsan Omega-3 Kapseln 2X120 St 80043191
Lieferbar in 1-2 Werktagen
48,49€
Versand: frei!
Norsan Omega-3 Kapseln 120 Stk.
NORSAN GmbH Norsan Omega-3 Kapseln 120 St 13512730
Lieferbar in 1-2 Werktagen
22,99€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,19 € / St
Beurer IH 57
BEURER GmbH Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Ih57 Inhalator 1 St 16739782
Lieferbar in 1-2 Werktagen
69,48€
Versand: frei!
Grundpreis: 69,48 € / St
Bionorica SE Sinupret eXtract 40 St
Bionorica SE Bionorica® Sinupret® extract 40 St 09285547
Lieferbar in 1-2 Werktagen
17,88€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 0,45 € / St
Angelini Pharma ThermaCare Rücken 6 Stk.
Angelini Pharma Deutschland GmbH ThermaCare Wärmeumschläge Rückenschmerzen 6 St 10079250
Lieferbar in 1-2 Werktagen
30,16€
Versand: frei!
Grundpreis: 5,03 € / St
Fresenius Kabi Fresubin Energy Drink Schokolade 24 x 200 ml
Fresenius Kabi Deutschland GmbH Fresubin Energy Trinknahrung Schokolade 6X4X200 ml 03692731
Lieferbar in 1-2 Werktagen
44,89€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,35 € / l
Johnson & Johnson Regaine Frauen Schaum 50 mg/g 2 x 60 g
Kenvue Germany GmbH (OTC) Regaine Frauen Schaum mit Minoxidil 2X60 g 11082202
Lieferbar in 1-2 Werktagen
37,91€
Versand: frei!
Grundpreis: 315,92 € / kg
CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 52 ml
L'Oreal Deutschland GmbH - Geschäftsbereich CeraVe CeraVe Feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme 52 ml 14017671
Lieferbar in 1-2 Werktagen
14,54€
Versand: 3,49€
Grundpreis: 279,62 € / l

Bewertungen

5
165
4
7
3
0
2
2
1
1
Durchschnittliche Nutzer-Erfahrungen:
4.9
Bestellvorgang
4.9
Lieferung
5
Kundenbetreuung
Alle Bewertungen
mangelhaft
01.04.2025
Autor: Sami
Bestellt und gezeigt wurde lieferbar, und dann wurde der Auftrag storniert, weil es nicht lieferbar sei....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
sehr gut
22.06.2021
Autor: rfkiss
Kiessling
sehr gut, preiswert, schnell, bin äußerst zufrieden...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
15.06.2021
Autor: Olga Müller
Sehr einfacher Bestellvorgang und schnelle Lieferung. Die Gesichtscreme, die ich hier bestellt habe, kam ohne Lieferkosten im Vergleich zu sehr hohen Lieferkosten in allen anderen online shops oder Apotheken....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
12.05.2021
Autor: Kaiser
Alles bestens, jederzeit wieder...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
21.04.2021
Autor: Ellen
Preiswert, unkompliziert schnelle Lieferung.Immer wieder gerne....mehr  undefinedweniger
sehr gut
14.04.2021
Autor: Christian
Einwandfreie und günstige Abwicklung...mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
24.03.2021
Autor: NIELS TIPPE
WOW +++++
Als nicht bekannter Neukunde wurde ich prompt bedient, schnell beliefert und habe keinen Anlass zur negativen Kritik ....mehr  undefinedweniger
sehr gut
02.03.2021
Autor: Claudia
Gut verpackt und schnell geliefert. Günstiger Preis. Ichbin sehr zufrieden und bestelle bestimmt wieder....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
22.02.2021
Autor: Anonymous
Die Verpackung war für die kleine Flasche viel zu groß. Der Bestellvorgang war einfach.Die Lieferung war schnell.Bin sehr zufrieden....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :
sehr gut
16.02.2021
Autor: Ulrich
sehr zufrieden mit Leistung und Preis !
einfaches bestellen,schnelle Lieferung und gute Preise super verpackt.kann mit Rechnung bezahlen,da ich kein Online -banking betreibe.bisher alles O.K Danke!! Habe sie schon weiter empfohlen....mehr  undefinedweniger
Bestellvorgang :
Lieferung & Verpackung :
Service :

Shop bewerten

Hast Du bereits ein Produkt von diesem Shop gekauft? Dann teile uns Deine Erfahrung mit!
zurücksetzen
Wenn Du möchtest, bewerte auch:
Bestellvorgang:
Lieferung & Verpackung:
Service:
zurücksetzen
Bitte gib Deine E-Mail-Adresse ein
max. 150 Zeichen
Zwischen min. 20 und max. 8.000 Zeichen
Zukünftig exklusive Schnäppchen-Deals und spannende Neuigkeiten per E-Mail erhalten. Diese Einwilligung kann ich jederzeit widerrufen.
Es gelten die Nutzungsbedingungen
So funktioniert es:
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse an. Nachdem Du Deine Bewertung abgegeben hast, schicken wir an diese Adresse eine E-Mail mit einem Bestätigungslink. Erst wenn Du Deine E-Mail bestätigt hast, können wir Deine Bewertung bearbeiten. Deine E-Mail-Adresse ist für andere nicht sichtbar.

Händlerinformationen

Titel

DocMorris N.V.
Avantisallee 152
6422 RA Heerlen

Kontaktinformationen

Bestellhotline: 0621/397 31700
Telefax: 01803/633739

Versand Details

Übersicht der Versandkosten auf Händlerseite
Servicerufnummern-Info:
0700: Mo. - Fr. 9-18 Uhr: 12,4 Ct/min, sonst: 6,2 Ct/min
0180 - 1 3,9 Ct/min
0180 - 2 6,0 Ct/Anruf
0180 - 3 9,0 Ct/min
0180 - 4 20 Ct/Anruf
0180 - 5 14 Ct/min
0900 - X max. 2 EUR/min, bzw. max. 30 EUR/Anruf
Kosten aus dem Festnetz der T-Com - Bei Anrufen aus einem Fremd-/Mobilfunknetz können
höhere Kosten entstehen (0180er Dienste: max. 42 Ct/min)
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel