in allen Kategorien
in Computer
in Telekommunikation
in Hifi | Audio
in TV | Video | Foto
in Haushalt
in Freizeit
in Mode & Accessoires
in Haus & Garten
in Beauty & Gesundheit
in Auto & Motorrad
Suche verfeinern
Kategorie
Kosmetik
460
Gesichtspflege
294
Make-up
132
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
460
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
42
volksversand.de
40
docmorris
34
deloox
33
apodiscounter.de
32
medpex.de
32
pharmeo.de
32
aponeo
31
onfy
31
dress-for-less.de
28
ebay.de deals
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
die-beraterapotheke.de
20
ventalis apotheke
20
galaxus.de
18
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
nexalia
1
proshop
1
Filtern
Alles löschen
Kategorie
0
Preis
✓
Versand
0
Marke
0
Verkäufer
0
Kategorie
Kosmetik
460
Gesichtspflege
294
Make-up
132
Augenpflege
27
Gesichtsreinigung
7
Preis
-
Versand
Kostenloser Versand
Marke
La Roche-Posay
460
Verkäufer
shop-apotheke.com
60
otto.de
42
volksversand.de
40
docmorris
34
deloox
33
apodiscounter.de
32
medpex.de
32
pharmeo.de
32
aponeo
31
onfy
31
dress-for-less.de
28
ebay.de deals
28
claras apotheke
27
parfumsclub.de
25
aliva.de
24
ipill.de
24
sanicare-versandapotheke
24
apolux
21
apotheke.de
21
fliegende-pillen.de
21
healthii
21
die-beraterapotheke.de
20
ventalis apotheke
20
galaxus.de
18
kaufland.de
13
notino
13
meine hautapotheke
6
parfimo.de
5
rossmann
4
amazon.de
2
parfuem365
2
amazon marktplatz
1
ebay deals
1
nexalia
1
proshop
1
Deine Suche ergab leider keine Ergebnisse. Bitte ändere die zuletzt verwendeten Filter und versuche es erneut.
Anzeige
Angebote unserer Partner-Shops
"
La-roche-posay-toleriane
"
Filtern
Sortieren:
Beste Treffer
Ansicht:
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid 40 ml
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Fluid Creme 40 ml - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Kategorie: Allergische Haut - versandkostenfrei
18,29€
Versand: 2,90€
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml
L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Creme 40 ml - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Kategorie: Allergische Haut - versandkostenfrei
18,81€
Versand: 2,90€
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Dermallergo Fluid 40 ml Flüssigkeit 17507789
La Roche-Posay Roche-Posay Toleriane Dermallergo Fluid 40 ml Flüssigkeit 17507789
La Roche Posay Toleraine Dermallergo Fluid Mit dem TOLERIANE Dermallergo Fluid wird zu Allergien neigende Haut sofort mit Feuchtigkeit versorgt und beruhigt. Das leichte Fluid wirkt zum einen Hautirritationen entgegen und reduziert Rötungen. Dank der besonderen Hautverträglichkeit beruhigt das Fluid umgehend, reduziert Irritationen und wirkt Rötungen sowie einem erneuten Auftreten entgegen. Die Hautpflege enthält Sphingobioma, was die Funktion des Mikrobioms unterstützt, Neurosensine sowie Thermalwasser aus La Roche Posay. Diese Wirkstoffe sorgen für ein angenehmes Hautgefühl. Die leichte Formel ohne Alkohol und Duftstoffe bewahrt den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt der Haut und schützt die Hautbarriere Anwendung: Das TOLERIANE Dermallergo Fluid von La Roche Posay kann sowohl morgens als auch am Abend für die Pflege von empfindlicher und zu Allergien neigender Haut verwendet werden. Dafür das Gesicht vorab gründlich mit einem milden Waschgel waschen sowie mit einem weichen Handtuch vorsichtig trocken tupfen. Im Anschluss eine kleine Menge der Gesichtscreme für empfindliche Haut auf Gesicht, Augenkonturen sowie den Hals auftragen und vorsichtig mit sanften und leichten Bewegungen einmassieren. Dabei weder reiben noch an der Haut zupfen. Anschließend das Feuchtigkeitsfluid kurz einziehen lassen. Zusammensetzung: AQUA / WATER / EAU •GLYCERIN • BUTYLENE GLYCOL • PROPANEDIOL •BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER •PENTYLENE GLYCOL • SQUALANE • POLYSORBATE 20 • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT • GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER • SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT •AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE •HYDROXYACETOPHENONE • CAPRYLYL GLYCOL • CITRIC ACID • TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE •ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER.Hersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected]
Lieferung in 1-2 Werktagen
18,80€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 470,00 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme 15293775
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme 15293775
Anwendungsgebiet von La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige TagescremeLa Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme ist eine dermatologisch getestete Feuchtigkeitspflege, die mit ihrer prebiotischen Formel das Mikrobiom der Haut reguliert und die natürliche Widerstandskraft empfindlicher Haut stärkt. La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme wirkt beruhigend und versorgt die Haut bis zu 48 Stunden lang mit Feuchtigkeit. Wirkungsweise von La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige TagescremeDie in La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme enthaltene besondere Formel enthält spezielle Wirkstoffe, wie prebiotisches Thermalwasser, Niacinamid, Sheabutter und Glycerin. Diese wirken reizmildernd, und schützen die Haut vor dem Austrocknen. Die Barrierefunktion der Haut wird somit nachhaltig gestärkt. Auf diese Weise können Hautirritationen wie Spannungsgefühle, Kribbeln, Trockenheit und Rötungen gemildert werden. Zudem ist die Feuchtigkeitspflege so gut verträglich, dass sie auch für Babys und Kinder bedenkenlos verwendet werden kann. Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenLa Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme enthält: Aqua / Water • Isocetyl Stearate • Coco-Caprylate/Caprate • Squalane • Butyrospermum Parkii Butter / Shea Butter • Glycerin • Propanediol • Cetyl Alcohol • Aluminum Starch Octenylsuccinate • Glyceryl Stearate • Pentylene Glycol • Peg-100 Stearate • Niacinamide • Cetearyl Alcohol • Sodium Hydroxide • Caprylyl Glycol • Citric Acid • Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate CrosspolymerGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von La Roche Posay Toleriane Sensitive reichhaltige Tagescreme: Tragen Sie die Creme morgens und abends auf das gereinigte Gesicht und den Hals auf. Aufgrund der leicht verträ
1-2 Tage
18,96€
Versand: 3,99€
Grundpreis: 47,40 € / 100 ml
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE REICHHALTIG 40 ml Creme 15293775
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE REICHHALTIG 40 ml Creme 15293775
Jetzt bestellen! Welche Inhaltsstoffe enthält La Roche-Posay Toleriane Sensitive Reichhaltig? Die La Roche-Posay Toleriane Sensitive Reichhaltig enthält beruhigendes Thermalwasser, Niacinamid, Sheabutter und Glycerin. Diese Inhaltsstoffe beruhigen die Haut, spenden intensive Feuchtigkeit und schützen sie vor dem Austrocknen. Sie stärken die Hautbarriere und unterstützen das natürliche Mikrobiom, um Irritationen wie Trockenheit, Spannungsgefühle und Rötungen zu reduzieren. Wie wird La Roche-Posay Toleriane Sensitive Reichhaltig angewendet? Die Creme morgens und abends nach der Reinigung gleichmäßig auf Gesicht und Hals auftragen. Sanft einmassieren, bis die Creme vollständig eingezogen ist. Für beste Ergebnisse sollte die Creme täglich angewendet werden. Sie ist zudem ideal für empfindliche Babyhaut geeignet. Hinweise für Allergiker Die Creme enthält Sheabutter und Glycerin. Es ist wichtig, die vollständige Liste der Inhaltsstoffe zu prüfen, um mögliche Allergene zu identifizieren. Studien Wissenschaftliche Untersuchungen haben gezeigt, dass die prebiotischen Inhaltsstoffe das Hautmikrobiom ausbalancieren und die Widerstandsfähigkeit der Haut erhöhen. Die Formulierung sorgt für bis zu 48 Stunden intensive Feuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere spürbar. Hauttyp Diese Creme ist besonders geeignet für empfindliche, trockene und sehr trockene Haut. Auch für die empfindliche Haut von Babys ist sie ideal. Sicherheitshinweise Nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
18,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 462.25 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE REICHHALTIG 40 ml Creme 15293775
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE REICHHALTIG 40 ml Creme 15293775
Jetzt bestellen! Was enthält La Roche-Posay Toleriane Sensitive Reichhaltig? Die La Roche-Posay Toleriane Sensitive Reichhaltig enthält prebiotisches Thermalwasser, Niacinamid, Sheabutter und Glycerin. Diese Inhaltsstoffe wirken reizmildernd, beruhigend und schützen die Haut vor dem Austrocknen. Sie stärken die Barrierefunktion der Haut und regulieren das Mikrobiom, um Hautirritationen wie Spannungsgefühle, Trockenheit und Rötungen zu mildern. Wie wird La Roche-Posay Toleriane Sensitive Reichhaltig angewendet? Trage die Creme morgens und abends auf das gereinigte Gesicht und den Hals auf. Sanft einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist. Die Creme ist auch für empfindliche Babyhaut geeignet und entfaltet ihre optimale Wirkkraft bei täglicher Anwendung. Hinweise für Allergiker Die Creme enthält Sheabutter und Glycerin. Überprüfe die vollständige Inhaltsstoffliste, um mögliche Allergene zu identifizieren. Studien Studien haben gezeigt, dass prebiotische Inhaltsstoffe das Mikrobiom der Haut regulieren und die natürliche Widerstandskraft stärken. Die Formel spendet bis zu 48 Stunden Feuchtigkeit und verbessert die Barrierefunktion der Haut. Hauttyp Die Creme ist ideal für empfindliche, trockene und sehr trockene Haut. Sie eignet sich auch für empfindliche Babyhaut. Sicherheitshinweise Nur zur äußerlichen Anwendung. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
18,45€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 461.25 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID 40 ml Creme 15293769
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID 40 ml Creme 15293769
Jetzt bestellen! Was enthält LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID? Das La Roche-Posay TOLERIANE Sensitive Fluid enthält eine beruhigende Formel mit Thermalwasser aus La Roche-Posay, Glycerin, Niacinamid und Caprylic/Capric Triglyceride. Diese Inhaltsstoffe spenden bis zu 48 Stunden Feuchtigkeit, beruhigen Rötungen und Hautirritationen und stärken die natürliche Hautschutzbarriere. Wie wird LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID angewendet? Trage das La Roche-Posay TOLERIANE Sensitive Fluid morgens und abends nach der Reinigung auf das Gesicht und den Hals auf. Massiere es sanft ein, bis es vollständig eingezogen ist. Für eine zusätzliche beruhigende Wirkung kannst du das ultra-feine Thermalwasser-Spray von La Roche-Posay verwenden. Hinweise für Allergiker Das Fluid ist für empfindliche, zu Allergien neigende Haut entwickelt worden und enthält keine bekannten allergieauslösenden Stoffe. Es ist dermatologisch getestet und auch für Babys geeignet. Studien Die Formel wurde in klinischen Studien getestet, um ihre Wirksamkeit bei der Beruhigung und Stärkung empfindlicher Haut zu bestätigen. Hauttyp Geeignet für empfindliche Haut, fettige Haut und Mischhaut. Sicherheitshinweise Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Vermeide den Kontakt mit den Augen. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
sofort lieferbar
18,95€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 473.75 € / 1 l
La Roche Posay TOLERIANE SENSITIVE Creme, tägliche Feuchtigkeitspflege, reparierende und schützende Pflege 40 ml
La Roche Posay TOLERIANE SENSITIVE Creme, tägliche Feuchtigkeitspflege, reparierende und schützende Pflege 40 ml
TOLERIANE SENSITIVE Creme, tägliche Feuchtigkeitspflege, reparierende und schützende Pflege
4-5
18,59€
Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 46,48 €
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID 40 ml Creme 15293769
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID 40 ml Creme 15293769
Jetzt bestellen! Was enthält LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID? Das TOLERIANE Sensitive Fluid von La Roche-Posay enthält eine hautberuhigende Kombination aus Thermalwasser, Glycerin und Niacinamid. Diese Inhaltsstoffe spenden intensive Feuchtigkeit, reduzieren Rötungen und Hautirritationen und stärken die natürliche Schutzbarriere der Haut. Wie wird LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE FLUID angewendet? Trage das Fluid täglich morgens und abends nach der Gesichtsreinigung auf Gesicht und Hals auf. Massiere es sanft ein, bis es vollständig eingezogen ist. Für eine noch intensivere beruhigende Wirkung kann zusätzlich das La Roche-Posay Thermalwasser-Spray verwendet werden. Hinweise für Allergiker Das Produkt ist für empfindliche, zu Allergien neigende Haut geeignet. Es ist dermatologisch getestet und enthält keine bekannten Reizstoffe. Studien Die Wirksamkeit des Fluids wurde in klinischen Studien nachgewiesen, insbesondere bei der Beruhigung empfindlicher Haut. Hauttyp Empfohlene Anwendung bei empfindlicher Haut, fettiger Haut und Mischhaut. Sicherheitshinweise Nur zur äußerlichen Anwendung geeignet. Augenkontakt vermeiden. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
sofort lieferbar
18,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 461.25 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE CREME 40 ml Creme 15293746
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE CREME 40 ml Creme 15293746
Jetzt bestellen! Was enthält La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme? Die La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme ist angereichert mit beruhigenden Inhaltsstoffen wie Glycerin und dem Thermalwasser von La Roche-Posay. Diese sorgen für eine optimale Feuchtigkeitszufuhr und mildern Hautreizungen. Zudem enthält die Creme schützende Wirkstoffe wie Squalan, Niacinamide und Ceramide NP, die dazu beitragen, die Hautbarriere zu stärken und zu regenerieren. Die Formulierung ist frei von Duftstoffen und Alkohol, wodurch sie besonders sanft zu empfindlicher Haut ist. Wie wird La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme angewendet? Trage die Creme morgens und abends nach der Reinigung sanft auf Gesicht, Hals und Dekolleté auf. Massiere sie ein, bis sie vollständig eingezogen ist. Sie hinterlässt ein angenehmes und beruhigendes Hautgefühl. Hinweise für Allergiker Durch den Verzicht auf Duftstoffe und Alkohol ist die Creme besonders für Allergiker und Menschen mit empfindlicher Haut geeignet. Studien Klinische Studien belegen, dass die La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme das Gleichgewicht des Hautmikrobioms unterstützt, Rötungen und Spannungsgefühle reduziert und der Haut bis zu 48 Stunden Feuchtigkeit spendet. Zudem trägt sie zur Stabilisierung und Stärkung der Hautbarriere bei. Hauttyp Diese Creme ist perfekt geeignet für empfindliche, normale und trockene Haut. Sie ist insbesondere ideal für Personen mit einer Haut, die zu Irritationen oder Allergien neigt. Sicherheitshinweise Nur zur äußerlichen Anwendung vorgesehen. Jetzt bequem online auf aliva.de bestellen!
sofort lieferbar
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 474.75 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE CREME 40 ml Creme 15293746
L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY TOLERIANE SENSITIVE CREME 40 ml Creme 15293746
Jetzt bestellen! Welche Inhaltsstoffe sind in La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme enthalten? Die La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme beinhaltet beruhigende Inhaltsstoffe wie Glycerin und Thermalwasser aus La Roche-Posay. Sie enthält keine Duftstoffe oder Alkohol, was sie besonders verträglich für empfindliche und allergieanfällige Haut macht. Weitere Bestandteile sind Squalane, Niacinamide, Ceramide NP und verschiedene Fettsäuren wie Stearinsäure und Myristinsäure. Wie wird La Roche-Posay Toleriane Sensitive Creme angewendet? Trage die Creme morgens und abends auf die gereinigte Gesichtshaut auf. Massiere sie sanft ein und verteile sie gleichmäßig auf Gesicht, Hals und Dekolleté. Hinweise für Allergiker Da die Creme frei von Duftstoffen und Alkohol ist, ist sie besonders für empfindliche Haut und Allergiker geeignet. Studien Untersuchungen haben gezeigt, dass die Toleriane Sensitive Creme das natürliche Mikrobiom der Haut unterstützt und Rötungen, Irritationen sowie Spannungsgefühle vermindert. Sie bietet bis zu 48 Stunden intensive Feuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere. Hauttyp Diese Creme eignet sich für empfindliche, normale und trockene Haut. Sie ist besonders empfehlenswert für Personen mit empfindlicher Haut. Sicherheitshinweise Nur zur äußerlichen Anwendung bestimmt. Jetzt bequem online auf sanicare.de bestellen!
sofort lieferbar
18,74€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 468.50 € / 1 l
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Creme 40 ml 17507766
L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Toleriane Dermallergo Creme 40 ml 17507766
TOLERIANE Dermallergo Creme für das Gesicht bei irritierter und zu Allergien neigender Haut Die TOLERIANE Dermallergo Creme von La Roche Posay ist eine hydratisierende Gesichtscreme, die die Funktion des Mikrobioms der Haut unterstützt und somit die natürliche Hautschutzbarriere stärkt. Gesichtscreme empfindliche Haut mit sanfter Formel Die sehr gut verträgliche La Roche Posay TOLERIANE Creme mit probiotischem Sphingobioma, Neurosensinen und Thermalwasser aus La Roche Posay spendet der Haut 48 Stunden intensive Feuchtigkeit, beruhigt sofort und wirkt einem erneuten Auftreten von Rötungen entgegen. Sie verzichtet auf Duftstoffe und Alkohole und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl. Anwendung: Die TOLERIANE Dermallergo Creme von La Roche Posay als Bestandteil der täglichen Hautpflege-Routine am Morgen und am Abend auf das gereinigte Gesicht auftragen. Die feuchtigkeitsspendende Gesichtscreme auch im Bereich der Augenkonturen und am Hals auftragen und sanft einmassieren. Dank ihrer sanften und hautverträglichen Formulierung eignet sich die unter dermatologischer und ophthalmologischer Aufsicht getestete Feuchtigkeitspflege für die tägliche Anwendung - auch bei sehr trockener, sehr empfindlicher und zu Allergien neigender Haut. Inhaltsstoffe: INGREDIENTS: AQUA / WATER ? ISOCETYL STEARATE ? SQUALANE ? BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ? DIMETHICONE ? GLYCERIN ? ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH ? PENTYLENE GLYCOL ? BUTYLENE GLYCOL ? GLYCERYL STEARATE ? PEG-100 STEARATE ? CETYL ALCOHOL ? SALVIA MILTIORRHIZA ROOT EXTRACT ? DIMETHICONOL ? SODIUM HYDROXIDE ? SPHINGOMONAS FERMENT EXTRACT ? CAPRYLYL GLYCOL ? CITRIC ACID ? ACETYL DIPEPTIDE-1 CETYL ESTER ? ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER (F.I.L. Z279639/1).
sofort lieferbar
18,37€
Versand: 3,95€
Grundpreis: 459,25 € / 1 L
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane sensitive reichhaltig 40 ml Creme - 40 ml Creme 15293775
L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Toleriane sensitive reichhaltig 40 ml Creme - 40 ml Creme 15293775
La Roche Posay Toleriane sensitive reichhaltig 40 ml Creme günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
sofort lieferbar
18,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 474,75 / 1 l
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Tagescreme 40 ml
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Tagescreme 40 ml
La Roche-Posay Toleriane Sensitive Tagescreme 40 ml. Tagescreme von La Roche-Posay ist geeignet für: Empfindliche Haut/Trockene Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 40 ml.
18,79€
Versand: 3,95€
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Cream 40 ml 57130
La Roche-Posay Toleriane Dermallergo Cream 40 ml 57130
Beschreibung:TOLERIANE DERMALLERGO CREAM ist eine regenerierende, feuchtigkeitsspendende Pflege für zu Allergien neigende und extrem empfindliche Haut. Sorgt für Linderung in 1 Minute*. Regeneriert und stärkt die Schutzbarriere der Haut. Spendet 48 Stunden lang intensive Feuchtigkeit**.*Empfindliche und zu Allergien neigende Haut fühlt sich brennend und gereizt an. Selbsteinschätzungstest, 41 Personen**Instrumenteller Test.KONSISTENZ:Reichhaltige, nährende Creme mit La Roche-Posay Thermalwasser.ERGEBNISSE:Regenerierende Feuchtigkeitspflege für die tägliche Anwendung, kombiniert [Neurosensin, Sphingobiom, Sheabutter und Squalan], um sofortige Feuchtigkeit zu spenden und gereizte Haut zu beruhigen. Regeneriert und stärkt die Hautbarriere. Die Haut ist sichtbar regeneriert und sieht gesünder aus. DieHaut wird vor äußeren Einflüssen (Kälte, Wind, Klimaanlagen, Luftverschmutzung) geschützt.Beruhigt in 1 Minute.* 48h Feuchtigkeit**. Getestet an zu Allergien neigender Haut unter er und augenärztlicher Kontrolle. Ultra-hermetische Ver
2-3 Werktage
18,50€
Versand: 4,99€
La Roche-Posay Gesichts-Reinigungsmilch LRP Toleriane Dermo Cleanser - Fragrance-Free
La Roche-Posay Gesichts-Reinigungsmilch LRP Toleriane Dermo Cleanser - Fragrance-Free
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA / WATER • ETHYLHEXYL PALMITATE • GLYCERIN • DIPROPYLENE GLYCOL • CARBOMER • SODIUM HYDROXIDE • ETHYLHEXYLOXYGLYCERIN / ETHYLHEXYLGLYCERIN • CAPRYL GLYCOL / CAPRYLYL GLYCOL , |
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
18,90€
Versand: 5,90€
Grundpreis: 94.50 € / 1 l
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml 03640272_DBA
L'ORÉAL Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche Posay Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml 03640272_DBA
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid 200 ml Das La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid ist eine besonders sanfte Reinigungsformel für empfindliche, leicht reizbare Haut. Es wurde speziell für die tägliche Reinigung von Gesicht und Augenpartie entwickelt – auch bei extrem empfindlicher oder zu Unverträglichkeiten neigender Haut. Das Fluid entfernt Make-up zuverlässig, ohne zu reiben oder die Haut zu irritieren. Für welche Haut ist das Produkt geeignet? Empfindliche bis überempfindliche Haut Unverträglichkeit gegenüber Leitungswasser oder Reinigungsprodukten Empfindliche Augenpartie und Gesichtshaut Zu Irritationen neigende Haut mit Neigung zu Trockenheit Wirkweise und Vorteile Reinigt sanft und gründlich, ohne die Haut zu reizen Entfernt Make-up – auch an der empfindlichen Augenpartie Mit Glycerin zur Verbesserung des Feuchtigkeitsgehalts der Haut Minimalistische Formel mit hochverträglichen Inhaltsstoffen Ohne Emulgatoren, ohne Duftstoffe, ohne Konservierungsmittel Sehr gute Verträglichkeit – auch bei überempfindlicher Haut Anwendungshinweise Tragen Sie das Reinigungsfluid mit einem Wattepad auf Gesicht und Augenpartie auf. Sanft über die Haut streichen – kein Abspülen mit Wasser erforderlich. Ideal für die morgendliche und abendliche Anwendung geeignet. Tipps zur Anwendung Optimal bei Überempfindlichkeit gegenüber Leitungswasser Empfohlen bei Unverträglichkeit von Duft- und Konservierungsstoffen Lieferumfang 1 Flasche La Roche-Posay Toleriane Reinigungsfluid, 200 ml Wichtiger Hinweis Nur zur äußerlichen Anwendung. Nicht in die Augen bringen. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
ca. 1 - 3 Werktage
17,88€
Versand: 3,90€
La Roche Posay TOLERIANE OIL-INFUSED Mizellenwasser 400 ml
La Roche Posay TOLERIANE OIL-INFUSED Mizellenwasser 400 ml
Mit TOLERIANE-ÖL angereichertes Mizellenwasser
4-5
19,88€
Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 4,97 €
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Reinigungsfluid, 400 ml
L'Oreal La Roche Posay Toleriane Reinigungsfluid, 400 ml
La Roche Posay Toleriane Reinigungsfluid, 400 ml
17,18€
Versand: 3,99€
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsschaum 400 ml
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsschaum 400 ml
La Roche-Posay Toleriane Reinigungsschaum 400 ml. Reinigungsschaum von La Roche-Posay ist geeignet für: Empfindliche Haut/Ölige Haut/unreine Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 400 ml.
18,29€
Versand: 3,95€
Angebotsdetails
Gutschein

Code kopiert

Kopieren
Zum Shop
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der Produktangebote richtet sich in absteigender Reihenfolge aus Beliebtheit des Angebotes (Weiterleitungen zu Händlern mittels Klick) und Häufigkeit der Suchbegriffe im Produktnamen, in der Beschreibung oder der Kategorienzugehörigkeit.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel