Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
8in1 Delights Beef Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für sensible Hunde, hochwertiges Rindfleisch eingewickelt in Rinderhaut, 35 Stück B00U4L7VCA

11,49€
15,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
8in1 Delights Beef Twisted Sticks 35 Stück
13,99€
21,48€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
8in1 Delights Beef Twisted Sticks, gesunder Kausnack für Sensible Hunde, 35 Stück (190 g) & Triple Flavour Skewers Kausnack 6 Stück umwickelt mit Hähnchenfilet, 1-er Pack (113 g) B0894R3BRF

15,18€
19,17€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
8in1 Delights Beef Twisted Sticks, gesunder Kausnack für Sensible Hunde, 35 Stück (190 g) & Delights Chicken Kauknochen Strong XS, extra stark für kräftig kauende sehr kleine Hunde, 7 Stück (140 g) B0894PNRYJ

15,68€
19,67€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
8in1 Delights Beef Twisted Sticks - gesunde Kaustangen für Sensible Hunde, hochwertiges Rindfleisch eingewickelt in Rinderhaut, 35 Stück (Packung mit 2) B0CM3PB6XG

22,98€
26,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€