Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
A-DATA Adata Premier DDR5-4800, CL40, On-Die ECC - 8 GB, schwarz, bulk (1 x 8GB, 4800 MHz, DDR5-RAM, DIMM), RAM, Schwarz, Gold, Weiss AD5U48008G-S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
119,89€
Versand: frei!
ADATA DDR5 8GB 4800-40 Premier Tray | Single AD5U48008G-S
<u>Alsdorf
122,90€
130,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ADATA AD5U48008G-S, 8 GB, 1 x 8 GB, DDR5, 4800 MHz, 288-pin DIMM
4-7 Werktage
130,39€
Versand: frei!
ADATA Arbeitsspeicher
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
142,95€
Versand: frei!
ADATA DIMM 8 GB DDR5-4800 , Arbeitsspeicher schwarz, AD5U48008G-S, Premier
8-14 Werktage
165,23€
Versand: frei!