Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ADATA HD680 externe Festplatte 1 TB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (AHD680-1TU31-CBK)
98,04€
Versand: frei!
A-DATA Adata HD680 Festplatte (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz AHD680-1TU31-CBK
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
112,55€
Versand: frei!
Adata Hdd Hd680 1 Tb 2,5" Usb 3.1 Schwarz 55510470
2 bis 4 Werktage
135,96€
Versand: frei!
Externes Festplattengerät ADATA HD680 - 1000 GB - USB 3.0 - Über USB-Anschluss mit Strom versorgt - Schwarz
3-5 Tage
135,99€
Versand: frei!
A-DATA Adata HD680 Festplatte (1 TB), Externe Festplatte, Blau AHD680-1TU31-CBL
12-15 Werktage
139,00€
Versand: frei!
ADATA HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
164,06€
Versand: frei!