Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ADATA HV320 2,5" 1 TB Schwarz AHV320-1TU31-CBK
82,69€
87,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA HV320 2,5" 1 TB Blau AHV320-1TU31-CBL
82,69€
87,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
ADATA HV320 Slim 1TB Externe Festplatte, Stosensor, 2,5", USB 3.1, Schwarz AHV320-1TU31-CBK
3-6 Werktage
101,21€
Versand: frei!
A-DATA Adata HV320 Festplatte (1 TB), Externe Festplatte, Weiss AHV320-1TU31-CWH
11-17 Werktage
105,75€
Versand: frei!
ADATA HV320, 1 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Weiß AHV320-1TU31-CWH
3-6 Werktage
106,21€
Versand: frei!
ADATA HV320 - 1 TB, externe Festplatte mit USB 3.2 Gen.1, schwarz, 1TB 4499168_supplier_22
107,02€
Versand: frei!
ADATA HV320 externe Festplatte 1 TB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (AHV320-1TU31-CBK)
110,21€
Versand: frei!
A-DATA Adata HV320 Festplatte (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz AHV320-1TU31-CBK
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
111,07€
Versand: frei!
ADATA HV320-1 TB, Externe Festplatte mit USB 3.2 Gen.1, blau 4713218469007
152,70€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ADATA HV320 Slim 1TB Externe Festplatte, Stosensor, 2,5", USB 3.1, Blau AHV320-1TU31-CBL
4-7 Werktage
110,98€
Versand: frei!
A-DATA Adata HV320 Festplatte (1 TB), Externe Festplatte, Blau AHV320-1TU31-CBL
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
136,17€
Versand: frei!