Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Toshiba Canvio Ready 4 Tb 2.5 Zoll Usb 3.0 Micro-b (5gb/s) Schwarz Externe Fe...
155,06€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Ready (4 TB), Externe Festplatte, Schwarz HDTP340EK3CA
Auf Lager, 1 Werktag
155,52€
Versand: frei!
4TB Toshiba Canvio Ready 2.5 schwarz USB 3.2 Gen1 2.000 GB 3.0 (HDTP340EK3CA)-Toshiba
2-3 Werktage
165,97€
174,87€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Canvio Ready - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTP340EK3CA
167,00€
175,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Toshiba Canvio Ready - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTP340EK3CA
167,02€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Ready Externe Festplatte 4 TB 2.5' Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz (HDTP340EK3CA)
168,16€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Ready - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTP340EK3CA
168,60€
Versand: frei!
Toshiba 4TB Canvio Ready U3 bk HDTP340EK3CA
<u>Alsdorf
170,90€
178,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Toshiba Canvio Ready - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) 656613789
173,59€
Versand: frei!
Toshiba Usb 3.0 Hdd Canvio Ready 4tb 55476194
7 Werktag(e)
182,27€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Ready 4 TB USB 3.2 Gen1 2.5 Zoll Schwarz HDTP340EK3CA
2-5 Werktage
186,09€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Ready 4 TB black HDTP340EK3CA
186,64€
195,54€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Toshiba Canvio Ready Externe Festplatte 4 TB 2.5" Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz HDTP340EK3CA
189,34€
Versand: frei!
Toshiba CANVIO READY 4 TB BLACK 2.5IN 4.000 GB USB 3.0 (HDTP340EK3CA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
189,39€
Versand: frei!
Toshiba Canvio Ready - Festplatte - 4 TB - extern (tragbar) HDTP340EK3CA
199,90€
Versand: frei!