Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ADATA HV620S, 1 TB, 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Schwarz AHV620S-1TU3-CBK
78,89€
Versand: frei!
ADATA HV620S Externe Festplatte 1 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Schwarz AHV620S-1TU3-CBK
83,56€
87,55€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADATA HV620S Festplatte 1 TB extern tragbar USB 3.0 Schwarz (AHV620S-1TU3-CBK)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
89,89€
Versand: frei!
A-DATA Adata Hv620s (1 TB), Externe Festplatte, Schwarz AHV620S-1TU3-CBK
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
90,01€
Versand: frei!
Adata Disk Hv620s 1tb 25 Usb30 Schwarz 71613365
2 bis 4 Werktage
96,90€
Versand: frei!
ADATA HDD-Festplatte
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
101,29€
Versand: frei!
Adata ADATA HV620S externe Festplatte 1 TB 2,5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Blau AHV620S-1TU31-CBL
3-6 Werktage
103,01€
Versand: frei!
ADATA HV620S HDD 2,5" 1 TB Schwarz AHV620S-1TU31-CBK
106,99€
111,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
A-DATA Adata Hv620s (1 TB), Externe Festplatte, Blau AHV620S-1TU3-CBL
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
109,74€
Versand: frei!
ADATA AHV620S-1TU3-CWH 1000GB Weiß Externe Festplatte (AHV620S-1TU3-CWH) AHV620S-1TU31-CWH
3-6 Werktage
113,15€
Versand: frei!
Weitere Angebote
A-DATA Adata Hv620s (1 TB), Externe Festplatte, Weiss AHV620S-1TU3-CWH
6-9 Werktage
110,88€
Versand: frei!