Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
16GB ADATA Premier DDR4-3200 DIMM CL22 Single-ADATA
2-3 Werktage
125,03€
133,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
ADATA Premier Series - DDR4 - Modul - 16 GB AD4U320016G22-SGN
125,04€
Versand: frei!
ADATA Premier Series DDR4 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 3200 MHz / PC4-25600 CL22 1.2 V ungepuffert non-ECC (AD4U320016G22-SGN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
130,19€
Versand: frei!
ADATA Premier Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 288-pin DIMM AD4U320016G22-SGN
135,21€
139,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Arbeitsspeicher Adata Ram Premier Series - 16 Gb - Ddr4 3200 Udimm Cl22
142,77€
Versand: frei!
ADATA Premier Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 (AD4U320016G22-SGN)
153,19€
Versand: frei!