Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ADE Digitale Küchenwaage mit 5 kg Tragkraft | präzise Grammwaage | großes Display | extra flacher Korpus nur 9 mm hoch | schwarz KE1800-4
22,95€
26,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ADE Küchenwaage extrem flache Waage, nur 9mm hoch, platzsparend verstaubar, besonders präzise bis 5 kg
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 22.95 € / 1 St.
ADE Küchenwaage extrem flache Waage, nur 9mm hoch, platzsparend verstaubar, besonders präzise bis 5 kg
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
22,95€
Versand: frei!
Tchibo - ADE Digitale Küchenwaage »Leonie«, rot
5 Tage
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tchibo - ADE Digitale Küchenwaage »Leonie«, schwarz
5 Tage
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€