Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG IKB32320CB, Schwarz, Integriert, 30 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 2 Zone(n), 2 Zone(n) 949 492 876
2-4 Werktage
254,99€
Versand: frei!
AEG Elektro-Kochfeld 949492876, autark
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
254,99€
Versand: frei!
Aeg Ikb32320cb Domino Induktionskochfeld Autark Kochzone 30cm
259,00€
Versand: frei!
AEG IKB 32320 CB Kochfeld Induktion 30 cm mit Stecker IKB32320CB
5-8 Arbeitstage
300,00€
Versand: frei!
AEG IKB32320CB - Kochfeld - Schwarz 949492876
345,00€
351,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€