Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG OIO64A00IB Induktionskochfeld 60 cm rahmenlos Serie 5000
5-8 Arbeitstage
435,90€
Versand: frei!
AEG OIO64A00IB - Kochfeld - Schwarz 949493009
459,00€
472,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
AEG OIO64A00IB Induktionskochfeld autark 19981658
488,90€
Versand: frei!
AEG OIO64A00IB Induktionskochfeld autark 949493009
3 Wochen
629,00€
728,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG Induktions-Kochfeld 5000 OIO64A00IB, Pause-Funktion, Verriegelungsfunktion, Kindersicherung
lieferbar in 4 Wochen
629,00€
728,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG Autarkes Kochfeld / Induktion 5000 Induktion / / Hob²Hood / Slider-Bedienung OIO64A00IB
10-12 Werktage
729,01€
Versand: frei!