Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG OIO84A00IB Induktionskochfeld 80cm Rahmenlos Hob2Hood PowerBoost DirectControl
485,00€
Versand: frei!
AEG OIO84A00IB Induktionskochfeld autark 80cm rahmenlos Serie 5000
5-8 Arbeitstage
504,90€
Versand: frei!
Aeg Oio84a00ib Autarkes Induktionskochfeld, 77 Cm Breit, Kindersicherung, Automa
508,58€
Versand: frei!
AEG OIO84A00IB Induktionskochfeld autark 16870a
534,90€
Versand: frei!
AEG Autarkes Kochfeld / Induktion / Serie 5000 Induktion / Hob²Hood / Slider-Bedienung / 80 cm / Aufliegend / 4 Kochzonen / Powerfunktion / Kindersicherung OIO84A00IB 949598286
2-4 Werktage
540,00€
Versand: frei!
AEG Induktions-Kochfeld 949598286, autark, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
540,00€
Versand: frei!
AEG OIO84A00IB - Kochfeld - Schwarz 949598286
565,00€
594,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€