Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG NBA5A20AK SteamBake Backofen Serie 5000 schwarz, EEK A+
5-8 Arbeitstage
518,60€
Versand: frei!
EEK: A+
Aeg Nba5a20ak Surroundcook Backofen Schwarz Eek:a+ Pizza, 71 L
559,00€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG NBA5A20AK SurroundCook Backofen Schwarz 944035101
5-7 Werktage
559,10€
Versand: frei!
AEG Einbaubackofen, Reinigung mit Wasser / Dampf
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
559,10€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG NBA5A20AK SurroundCook Backofen Schwarz 19982615
569,00€
Versand: frei!
EEK: 81.2