Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Backofen mit Mikrowelle
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
788,89€
Versand: frei!
AEG NKK8N621B MealAssist Kompaktbackofen mit Mikrowelle Schwarz 19981649
788,90€
Versand: frei!
EEK: 0
Aeg Nkk8n621b Mealassist Kompaktbackofen Mit Mikrowelle Schwarz
799,00€
Versand: frei!
AEG NKK8N621B - Einbauherd/Backofen - Schwarz 944005088
807,00€
852,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
AEG 8000 MealAssist Einbau-Kompaktbackofen / WLAN-fähig / Mikrowelle / Emaille-Beschichtung / Schwarz NKK8N621B 1049.00
5-7 Werktage
1.049,00€
Versand: frei!