Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG NBU5P40SM - Einbauherd/Backofen - Edelstahl mit Antifingerprint 949498311
473,00€
518,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
AEG NBU5P40SM Backofen mit Pyrolyse Serie 5000 Edelstahl, EEK A++
5-8 Arbeitstage
519,90€
Versand: frei!
EEK: A++
AEG NBU5P40SM SurroundCook® Backofen Edelstahl 19981645
560,90€
Versand: frei!
EEK: A++
AEG NBU5P40SM Einbaubackofen Serie 5000 / SurroundCook® / Pyrolytische Selbstreinigung / Edelstahl mit Antifingerprint
5-7 Werktage
560,90€
Versand: frei!
AEG Einbaubackofen, Pyrolyse-Selbstreinigung
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
560,90€
Versand: frei!
EEK: A++