Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG TU5AB20WSK Backofen Series 5000 72 l 2790 W Schwarz
399,00€
Versand: frei!
Aeg Tu5ab20wsk Einbaubackofen, Surroundcook Backofen, Schwarz
419,99€
Versand: frei!
EEK: A+
Aeg Einbaubackofen Schwarz 72l Serie 5000 Aqua Reinigung Timer A+
435,50€
Versand: frei!
EEK: A+
AEG Einbaubackofen, Serie 5 mit Ringheißluft: gleichmäßige Garergebnisse auf 3 Ebenen, Reinigung mit Wasserdampf, A, Elektronikuhr mit Timerfunktionen, Grillfunktion, Schwarz, TU5AB20WSK B0DDVTRZBG
438,48€
Versand: frei!
AEG Einbaubackofen "TU5AB20WSK", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz, B:59,6cm H:59,4cm T:56,9cm, Backöfen, Heißluft: Gleichmäßiges Garen auf 3 Ebenen: ideal für Mehrblech‑Backen, Einbaubackofen
lieferbar, 1 Woche
438,48€
478,43€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
AEG 5000 SurroundCook® / Einbaubackofen / Aqua-Reinigungsfunktion / Schwarz TU5AB20WSK 949496367
450,00€
499,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€