Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Serie 6000 Akku‑Staubsauger, ETM Testsieger, Digitalmotor, kabellos, alle Böden, bis zu 99 % Staubaufnahme, bis zu 40 Min. Laufzeit, entnehmbarer 21,6 V Akku, leicht, Zubehör, Weiß, AP61HB21SH B0D7Q3VYMG
179,00€
Versand: frei!
AEG Serie 6000 AP61HB21SH (weiß/schwarz)-AEG
2-3 Werktage
214,85€
223,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
AEG 6000 Akku-Staubsauger kabellos / Akkulaufzeit bis zu 50 Minuten / Farbe: Shell White AP61HB21SH 900402356
215,45€
Versand: frei!
AEG AP61HB21SH, Stabstaubsauger, Beutellos, Weiß, 0,6 l, Trocken, 79 dB 900 402 356
222,89€
Versand: frei!
AEG Serie 6000 AP61HB21SH (weiß/schwarz) 900 402 356
3-4 Wochen
241,21€
Versand: frei!
AEG Akku-Stielsauger AP61HB21SH 656811211
250,68€
Versand: frei!
AEG AP61HB21SH, Staubsauger, Weiss 900402356
4-5 Werktage
287,70€
Versand: frei!
AEG AP61HB21SH - Shell White 900402356
375,00€
381,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€