Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG ASM4B 5000 Series Standmixer - 500W Motor,5 Geschwindigkeitsstufen,Turbo-Funktion,2 Rührbesen,2 Knethaken,Spülmaschinenfest,34% recycelter Kunststoff,Zubehörstation,Granite Grey 950008754
54,95€
Versand: frei!
Aeg Asm4b 5000 Mixer, 500w Motor, 5 Stufen, Turbo, Spülmaschinenfest
54,95€
Versand: frei!
AEG Handmixer Handmixer ASM4B 5000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
74,95€
Versand: frei!
AEG ASM4B - Küchenmaschine 950008754
425,00€
431,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€