Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Krups GN9101 3Mix 9000, Handmixer, Weiss
Auf Lager, 1 Werktag
64,99€
Versand: frei!
Groupe SEB Krups 3 Mix 9000 GN910111 - Handmixer - 750 W
67,52€
Versand: frei!
Groupe SEB Krups 3 Mix 9000 GN9101 Handmixer
68,90€
77,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Krups 3Mix 9000 Handmixer, 750 Watt, Geschwindigkeitsregler, Turbomodus, Pulsfunktion, Mixer, ergonomischer Griff, langes Kabel, Handrührgerät inkl. Schneebesen und Knethaken, Schneeweiß, GN9101 B09W5XLPWW
69,99€
Versand: frei!
Krups Gn9101 - 3 Mix 9000, Weiß/silber 55004522
2 bis 4 Werktage
85,90€
Versand: frei!
Krups Handmixer GN9101 - 3 Mix 9000 - Handmixer - weiß/silber
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
90,90€
Versand: frei!
Krups 3mix 9000 Handmixer, 750 W, Geschwindigkeitsregler, Weiß/silber, 750 Watt
91,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Krups Gn9101 3 Mix 9000 Handmixer 750 Watt Geschwindigkeitsregler Turbo Modus
139,90€
Versand: frei!