Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Ultimate 5000 Animal AS52AB18UG Akku-Staubsauger / 2in1 / leise 79 dB(A) / 58% Recyclingmaterial/bis zu 45 Min. Laufzeit/Automatik/freistehend/Tierhaarentfernung/inkl. Zubehör/grau B0BTJ52Q78
174,99€
Versand: frei!
AEG ANIMAL 5000 Akku-Staubsauger kabellos / Akku-Laufzeit: bis zu 45 Min. / Farbe: Urban Grey AS52AB18UG 900402212
174,99€
Versand: frei!
AEG Bodenstaubsauger Animal 5000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
200,88€
Versand: frei!
AEG AS 52AB18UG 5000 Serie 900402212
204,61€
208,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Aeg As 52ab18ug 5000 Serie 72236307
7 bis 9 Werktage
276,29€
280,28€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG AS52AB18UG - Urban Grey 900402212
340,00€
346,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€