Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG Induktions-Kochfeld IKB32300CB
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
228,85€
Versand: frei!
AEG IKB32300CB, Schwarz, Integriert, 30 cm, Zonen-Induktionskochfeld, Glas, 2 Zone(n) 949 492 550
2-4 Werktage
230,89€
Versand: frei!
AEG Induktions-Kochfeld 949492550, autark, Timer
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
230,89€
Versand: frei!
AEG IKB32300CB Autarkes Kochfeld Induktion, 30 cm, Aufliegend, 2 Kochzonen 19977836
230,90€
Versand: frei!
AEG IKB 32300 CB Kochfeld Induktion 30 cm IKB32300CB
5-8 Arbeitstage
300,00€
Versand: frei!
AEG IKB32300CB - Kochfeld - Schwarz 949492550
347,00€
353,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
AEG IKB32300CB, Schwarz, Integriert, 29 cm, Zonen-Induktionskochfeld, 2 Zone(n), 2 Zone(n) 949 738 761
5 Werktage
369,55€
469,54€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
AEG IKB32300CB Autarkes Kochfeld / Induktion / 30 cm / Aufliegend
21-23 Werktage
512,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
AEG Induktions-Kochfeld IKB32300CB, Power-Funktion, Pause-Funktion, OffSound Control
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
417,05€
517,04€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€