Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG NDB 6761 HB Wandhaube 60 cm schwarz, EEK A NDB6761HB
5-8 Arbeitstage
391,00€
Versand: frei!
EEK: A
AEG NDB6761HB - Dunstabzugshaube - Schwarz 942022789
410,00€
439,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
AEG NDB6761HB Wandhaube 60 cm Schwarz 19982618
484,90€
Versand: frei!
EEK: 0
AEG NDB6761HB, 600 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, C, 70 dB 942 022 789
3-4 Wochen
567,99€
Versand: frei!
AEG Zwischenbauhaube NDB6761HB Serie 6000 NDB6761HB, LED-Leuchtstreifen, Touch Control, Abluft- und Umluftbetrieb
lieferbar in 4 Wochen
579,00€
678,99€
Versand: 99,99€
inkl. Versand: 99,99€
EEK: A
AEG / Serie 6000 Wandhaube / Abluft oder Umluft / 60cm / Schwarz NDB6761HB
10-12 Werktage
679,00€
Versand: frei!
EEK: A