Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG GB67D61HL Dunstabzugshaube Kaminhaube Wandmontiert Schwarz, Edelstahl 600 m³/h
386,96€
Versand: frei!
AEG Dunstabzugshaube Serie 6000 mit Lüften-Funktion 60cm – Kaminhaube mit Glas – Ab- und Umluft – max. 730 m³/h im Abluftbetrieb mit max. 74 dB(A) – Touch-Bedienung – Edelstahl – GB67D61HL B0DF876P6X
399,99€
Versand: frei!
EEK: A
Aeg Dunstabzugshaube 60cm Schwarz Wandhaube Led Touch Hob2hood 730m³/h
438,70€
Versand: frei!
EEK: A
AEG 6000 Hob2Hood® / Wandhaube / 60 cm / Schwarz GB67D61HL 942022787
499,00€
548,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
AEG GB67D61HL, 600 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, C, 70 dB 942 022 787
2-3 Werktage
507,05€
Versand: frei!