Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AEG ULTIMATE 7000 Akku-Staubsauger kabellos / Akkulaufzeit bis zu 50 Minuten* / Farbe: Granite Grey AP71UB14GG Grau 900402148
5-6 Werktage
260,49€
Versand: frei!
AEG AEG900 402 148 (900402148), Staubsauger, Grau
4-5 Werktage
296,79€
Versand: frei!
Aeg Ap71ub14gg Kabelloser Staubsauger Schwarz Grau 76063820
4 bis 6 Werktage
319,91€
323,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG Akku-Stielstaubsauger AP71UB14GG 7000 ULTIMATE kabellos StaubsaugerLED, beutellos
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
349,00€
Versand: frei!