Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG Vario 4500 Dust Kombidüse (für Teppich und Hartboden, Auto-Funktion, top Saugleistung, flach und wendig, Interlocking-Anschluss, für VX3-7 & LX4-7, schwarz), Passend für Ø 32 mm EPA-4367506
28,99€
31,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Electrolux Hausgeräte GmbH Bodendüse Bodenbürste Vario 4500 Staubsauger Zanker Zanussi 9009229668
29,90€
36,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Günstigster Gesamtpreis
Aeg 900922966/8 Bodendüse Vario4500 32mm Rohr Kombidüse Für Staubsauger
31,73€
Versand: frei!
AEG Vario 4500 Dust Kombidüse (für Teppich und Hartboden, Auto-Funktion, top Saugleistung, flach und wendig, Interlocking-Anschluss, für VX3-7 & LX4-7, schwarz), Passend für Ø 32 mm EPA-4367506
30,04€
Versand: frei!
Bodendüse AEG 900922966/8 Vario4500 32mm Rohr-Ø Kombidüse für Staubsauger 9009229668
2-4 Werktage
34,68€
Versand: frei!
AEG Bodendüse Kombidüse 900922966/8 Düse, Vario4500 für 32mm Rohr-Ø Einrastsystem Staubsauger
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
39,66€
Versand: frei!
Electrolux Sigel Si-gl164 Glasmagneetbord Artverum 480x480x15mm White Klinker 12319035
4 bis 6 Werktage
52,02€
56,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
AEG Zubehör, Staubsauger Zubehör, Schwarz 900922966
4-5 Werktage
53,03€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Aeg Electrolux Bodendüse Düse Vario 4500 Interlocking Anschluß Ersetzt 4000
34,09€
Versand: frei!
Aeg Zubehör Vario4500 Dust Magnet Silent Düse Für Bodenstaubsauger
34,99€
Versand: frei!
Original Aeg Staubsauger Bodendüse 32mm Rohr-ø 9009229668 900922966 Vario 4500
38,26€
Versand: frei!
Bodendüse Aeg 900922966/8 Vario4500 Für 32mm Rohr-ø Auch Einrastsystem Staubsaug
52,81€
Versand: frei!