Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AEG VX8 Staubsauger mit Beutel VX82-1-2MG 900258506
159,90€
Versand: frei!
Aeg Bodenstaubsauger Staubsauger Vx82-1-2mg Silence Smartmode-technologie 600 W
159,99€
Versand: frei!
AEG VX8 Staubsauger mit Beutel VX82-1-2MG Grau 900258506
3-5 Werktage
164,49€
Versand: frei!
AEG VX82-1-2MG Staubsauger mit Beutel, 600 W 388980
167,98€
Versand: frei!
Staubsauger Mit Beutel Aeg Vx8212mg 600w 33573563
2 bis 4 Werktage
223,79€
Versand: frei!
AEG VX8 Staubsauger mit Beutel
1-3 Werktage
249,90€
Versand: frei!