Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO Akku-Rasenmäher »Easy«, 18 V, 2x 2,5 Ah, Schnittbreite: 32 cm, mit Akku - schwarz
4 - 6 Tage

249,00€
Versand: frei!
Al-Ko Akku-Rasenmäher 3.22 Li Easy inkl. zwei 18 V Akkus kompatibel mit Bosch
4 Tage

249,00€
Versand: frei!
Alko AL-KO Akku-Rasenmäher 32.2 LI, inkl. 2 Akkus

250,29€
270,28€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
AL-KO Akku Rasenmäher 32.2 Li EASY inkl. 2x Akku 18V / 2,5 Ah und Ladegerät 113857

282,19€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Rasenmäher 3.22 Li Easy, 32 cm Schnittbreite, Akkufach für bis zu 2 Akkus 18 V Li-Ion (2x Akku und Ladegerät im Lieferumfang), für Flächen bis 200 m², zentrale Schnitthöhenverstellung 113857
2-4 Werktage

284,90€
Versand: frei!
AL-KO, Rasenmäher, 18 V Bosch Home And Garden Compatible Akku-Rasenmäher 3.22 Li Easy (Akkubetrieb) 113857
12-15 Werktage

295,02€
Versand: frei!