Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AL-KO Benzin-Kettensäge BKS 4540 (1.7 kW Motorleistung, 45 ccm Hubraum 2-Takt, 40 cm Schwertlänge, automatische Kettenschmierung, orig. Oregon Schwert und Kette) B00PFZ3ZUM

178,99€
Versand: frei!
Alko AL-KO Benzinkettensäge BKS 4540

197,19€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Kettensäge »BKS«, 2,3 PS, 1,7 kW, 40 cm - grau
4 - 6 Tage

199,00€
Versand: frei!
Al-ko Benzin-Kettensäge BKS 4540
3-4 Werktage

229,00€
Versand: frei!
AL-KO Benzin-Kettensäge BKS 4540 (1.7 kW Motorleistung, 45 ccm Hubraum 2-Takt, 40 cm Schwertlänge, automatische Kettenschmierung, orig. Oregon Schwert und Kette) 113187
2-4 Werktage

229,90€
Versand: frei!
AL-KO Kettensäge BKS 4540 Benzin-Kettensäge 656584201

239,80€
Versand: frei!