Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AL-KO 38.5 Li Comfort (ohne Akku und Ladegerät) 656906328

248,99€
Versand: frei!
AL-KO Akku-Rasenmäher »Comfort«, 36 V, Schnittbreite: 38 cm, ohne Akku und Ladegerät - schwarz
6 - 8 Tage

259,00€
Versand: frei!
AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 38.5 Li Comfort B0DT9VHS4N

261,23€
Versand: frei!
AL-KO 36 V Akku-Rasenmäher 38.5 Li Comfort 114064
2-4 Werktage

284,90€
Versand: frei!
AL-KO, Rasenmäher, Accugrasmaaier mit zentraler Höhenverstellung, Mulchfunktion und klappbarem Griff (Akkubetrieb) 114064
15-21 Werktage

320,17€
Versand: frei!